АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2175
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2020
02.10.20 - 13.10.20
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Всё включено", где не всё включено

Отдыхал с девушкой в октябре 2020, 11 ночей. 1200 евро из Минска (4 средние зарплаты в РБ). При этом для нас, беларусов, значительно дороже сами туры, чем для, например, украинцев. Приехали в 10 утра. Заселили раньше 14:00, но потому что пришлось "дать на лапу". В том числе за то, чтобы номер был не с видом на соседний отель, который в пяти метрах.

Номер нормальный, маленький, но уютный. Неплохой балкончик с видом во внутренний дворик. По номеру особых претензий нет, разве что уборка в нём была не очень тщательная. Реально находили мелкие камушки (пляж галька), которые пролежали весь отдых в одном и том же месте. Постельное + полотенца меняли и на этом всё. Рядом есть лифт на первый этаж и до самого моря метров 60-70 идти, это очень удобно и большой плюс. По пути находится бар и ресторан для завтрака, обеда и снэков. Территория в тени, и внутри в разы меньше, чем просто на палящем солнце. Приходилось или приходить намного позже (под конец завтрака, обеда), либо люто рано, чтобы успеть занять место.

Пляж. Небольшой. Свободных лежаков в тени - хрен нарисуешь. Поэтому мы на пляже были 1 раз за 11 ночей, и то уже ближе к вечеру. Пирс - вроде бы хороший с первого взгляда, но потом сравниваешь с другими пирсами рядом (Dosinia, например), и понимаешь, что полная шляпа. Покрытия никакого на деревянном пирсе нет. Для захода в воду сделано удобно, но разместиться на пирсе нельзя - 10 евро стоит днём с 8 утра до 6 вечера, что-то такое. Потом уже и надобности нет там находиться, и закрыто. На пирсе находятся лежаки под навесом.

Еда и напитки. Всего достаточно. Десерты быстро разбирают, остальное подносят со временем, если что-то заканчивается. Выбор при этом на обеде - самый неудачный, на наш взгляд. Я бы расставил оценки: завтрак - 4, обед - 3, ужин - 5. Моя девушка: завтрак - 5, обед - 3, ужин - 4. Почти вся еда - невкусная. Вот просто ешь, ну да, наелся, но удовольствия от еды просто ноль. Каких-то вкусных и изысканных блюд нет. По качеству - как в кафе. Если выбирать между рестораном и столовой - ближе к столовской направленности. Десерты - невкусные от слова совсем. Из фруктов в октябре только дыни, арбузы, сливы, виноград и пару раз были зеленые мандарины. Все это качеством хуже, чем в любом нашем супермаркете дома. Говядины я почти не видел, в основном курица и индейка. Морепродуктов - НОЛЬ (Карл, ноль, ни разу). Рыба - максимально обычная, невкусная. Ковидный режим отменил шведский стол, поэтому везде накладывает питание персонал, из-за этого собираются очереди. Напитки все местного производства, низкого качества. Пили в основном вино сухое, не сильно противное. Коктейли - ужас, пиво - ужас, водка, джин, текила, коньяк, виски и ещё что-то - на любителя, но мы стремались.

Интернет. Он платный. 21 век. Платный интернет на 1 устройство на 10 дней - 15 евро, передать на другое устройство нельзя. Платный интернет в 21 веке в отеле "всё включено". Это вызывает дикое недопонимание и отвращение.

Персонал - 50 на 50. Есть реально приветливые люди, искренние, по-русски не разговаривают, но примерно на жестах понимаете друг друга. Другие 50% либо просто с постным недовольным лицом, либо с ехидной улыбкой намекают на "взятку". От этого тоже противно.

Полотенца - платные. 10 евро стоит полотенце на пляж... В лавочке возле отеля - 10 долларов 3 полотенца таких же.

Сауна, крытый бассейн, хамам. Не работали, закрыты.

Анимации. Унылое дерьмо. Пришли 1 раз на 3 минуты на караоке баттл. Ужасно, поржали, ушли гулять.

Кемер, Бельдиби. Самом место - шикарное, просто роскошное. Море - кайфовое, горы - потрясающие. Рядом много мест, можно снять тачку на прокат и сгонять в Феселис, Олимпус, каньон Гейнюк, подняться на подъёмники. От гида толку нет никакого. Всё, для чего он нужен - чтобы дать инфу об обратном трансфере и рейсе. В остальном - просто впаривает дорогие экскурсии. Юзлес, в общем.

По итогу - не рекомендую. Больше в этот отель точно не поеду. В те места, пожалуй, хочется ещё разок.

Фото туриста отеля

Прочее

перечень услуг

Фото туриста отеля

Прочее

вид с ресторана на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

вид из лобби

Женя оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение первая линия
Минусы отеля
Платный интернет платные лежаки на пирсе платные полотенца невкусная еда и напитки
Добавлено 05.11.20 14:51 (3 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 23.01.21

прочитала ваш отзыв и ужаснулась))) То что для белорусов дороже это нормально - потому как УКРАИНА БЛИЖЕ К ТУРЦИИ!! Вы видимо не в курсе)) Или у вас принцип хочу ехать в Турцию по цене Минска?)_ Господи ну до чего ж вам фигово отдохнулось за 600 евро на человечка то)) ну все так плохо аж страх!)) и еда абы что для вас и спиртное вам не то )) и десерты не вкусные )) Что ж вы такое дома выедаете что вам еда то не понравилась?)) Логика мне подсказывает что если бы и в правду выедали деликатесы в ВИТЕБСКЕ то не скребли бы 1200 евро на на тур.. Ну расскажи мне что в твоем Витебске в столовой конечно же вкуснее кормят - правда??))) Еда ближе к столовой... охренеть!!)) И в какой это столовой у вас там индейку и баранину подают??? Да в ресторанах кроме свинины и курятины в 90% ресторанах средней категории фиг что найдешь! И это в Онкеле питание хреновое вам??!! Совесть то имейте такую хрень писать!! Противно от вашего пафоса наигранного становиться!!! А ВАМ есть вообще с чем сравнить то?))) думаю-нет! и что вы хотели за 1200 уважаемый?? это по 600 евро на душу! Вы качества хотели как MAXX ROYAL KEMER RESORT 5* ??? и устрицы выедать и рапанов с крабами за 600 евро?? и что бы вас облизывали со всех сторон? так вы ж весь отдых проходили с недовольным лицом то - чего персонал вам улыбаться должен то?? На ресепшене и парни и девушка были отзывчивые очень!! Негатив ваш - отталкивает - вот и получили то что заслужили! Так платите по 3 штуки с каждого как минимум и езжайте в соответствующий отель если вас не устраивает отдых за 600евриков))! Онкел и по питанию не скупой и спиртное там не хуже остальных - его же уровня! Все знают что вино разливное в отелях не хорошего качества( живой уксус)) ...... а вам оно понравилось))) что еще раз говорит о вашей некомпетентности по поводу питания!)) ХОрошее или более или менее вино не разливное а в бутылках уважаемый!! )) отель соответствует соотношению цена -качество! Персонал так же приветливый если вы их не задолбываете своими ФИ! Есть люди которые реально за отдыхом едут а есть такие как вы 1200 за тур заплотят и ждут манны небесной с неба в виде ВИП обслуживания и питания с омарами и устрицами! !! Не по нраву Онкел так езжайте в 2021 г в санатории беларуси- цена такая же и питание как вам нравиться- как в столовой!!!))))) комаров покормите и будет вам счастье!!)) но думаю даже там вы так же не увидите ни морепродуктов ни мясо молодого ягненка ни жабьих лапок под белым соусом вам то же не подадут по системе All inclusive ))))))

10:51 06.08.21

Евгений, спасибо за отзыв. Печально про интернет платный, полотенца... Почему не работал хамам, сауна, крытый бассейн?

11:25 25.08.21

Юлия, к сожалению, не могу ответить на вопрос "почему". Просто не работали - можно было туда зайти, всё посмотреть, но тупо нет воды, ничего не включено и т.д. Прошел почти год, я ещё раз всё осмыслил с большей долей ответственности, и точно могу Вам заявить, что ехать туда не стоит) Лара сверху имеет другое представление и ценности) Если Вы - не человек Совка, то Вам не будет в кайф

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (1)