АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 703
Фото: 11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
21.10.20 - 01.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в октябре!!!

Отель, в который я планирую вернуться!!! На отдых должны были лететь с подругой и ее дочкой, но у нее подтвердился Ковид. Таким образом, я осталась одна. В отеле была примерно в 11 часов утра. Сразу надели браслет и можно было пользоваться услугами. Я прогулялась по территории и к 12 часам вернулась на ресепшн. Номер уже был готов. Мне попался прекрасный угловой номер 3401. С двумя террасами, одна из которых выходила прямо на море (обалденный вид с 4 этажа). Все номера новые, везде чисто. Убирали каждый день. Иногда я даже ставила кнопку: Не беспокоить. На третий день мне принес уборщик красивые цветы (композицию). Ни за что не платила и на чай, на тот момент, не давала. По питанию я не привередлива, мне всегда всего хватает. Было мясо (говядина), курица на гриле, рыба в белках, перепелки. Все остальное, как и везде в Египте. Говорят, раньше было много морепродуктов разных, сейчас только рыба и кальмары (но и стоит сейчас этот отель дешевле). Работа официантов на пляже, возле бассейна, в баре просто на ура! Мне постоянно хотелось оставить чаевые (что я и делала с удовольствием). Анимация сейчас стандартная (утром йога, зумба, аквааэробика в 12, был еще волейбол, бочче и дартс). По вечерам на сцене живая музыка и пару раз приезжали артисты с кубинским шоу. Пляж прекрасный (особенно для детей и тех, кто не умеет плавать). Но и до глубины не далеко, спокойно можно пройтись по морю или по пирсу. Перед поездкой прочла про коралловые тапочки, привезла с собой, но ни разу не обула. Были мелкие ракушки и камушки, но их спокойно можно обойти. Ходили через дорогу за манго, покупали по 1,5 у.е. за кг., а если берешь домой, они позеленее, то по 1 у.е. за кг. Манго можно попросить нарезать официанта или бармена, они очень красиво это делают. В общем, вернувшись домой, я снова просматриваю туры в этот отель на март месяц (на свой ДР). Спасибо вам за эти прекрасные 11 ночей и 12 дней).

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море, пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на бассейн вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Манго, порезанное барменом

Фото туриста отеля

Прочее

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Детский бассейн

Юлия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Находится на оживленной улице а не как многие отели на отшибе. Вечером можно прогуляться есть магазины кафе Макдональдс и КФС.
Минусы отеля
хочется больше зелени
Добавлено 06.11.20 13:15 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 03.12.20

Юлия здравствуйте, скажите а в море есть на что посмотреть или совсем всё плачевно? Чем отличаются стандарты от Джуниор?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)