АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2270
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
06.01.20 - 13.01.20
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой вариант для зимней поездки

Джакаранду мы знаем не первый год, попали впервые в нее в год открытия. Отель с отличным сочетанием цена- качество. Бюджетно, но очень все прилично. Отличное питание. Широкая и протяженная береговая линия для длительных прогулок вдоль моря. Отличная транспортная доступность до Сиде и Алании на долмуш (маршрутки). До Анталии мы воспользовались такси.

Для зимнего отдыха решили повторить поездку т.к. рассматривали регион Сиде. Отдыхали неделю, все дни напролет провели в поездках по окрестностям - Анталия, Алания, древний Сиде, античный театр, крепости, достопримечательности, музеи, старый город Калеичи, башня Кызыл Кале, старая судоверфь, фуникулеры, археологический музей - все понравилось, масса впечатлений и замечательное время для поездок по региону. Погода в январе была очень хорошей, солнечной, комфортной. Посидеть на набережной в старом Сиде с тарелочкой креветок-гриль и свежевыжатым гранатовым соком после прогулок по античным развалинам - это чудо!))

Из огромных минусов работы отеля это режим работы СПА, а конкретно саун. Я считаю, это возмутительно, что в 18.45 нам выключали уже тен, свет и выгоняли из СПА. Народ, алле у вас зима, анимации нет никакой по сути, люди после прогулок весь день хотят нормально посидеть и погреться, вдоволь поплавать в открытом бассейне (да!! это важно, у Джакаранды бассейн с выходом на улицу как раньше в бассейне Москва было) Но персонал был неумолим, в 18.45 все отключали и выгоняли. Я бы очень хотела, чтобы менеджмент обратил на это внимание и сделал работу зоны СПА дольше в зимнее время особенно. Общались с другими отдыхающими, у них были проблемы с банными халатами, даже чуть не митинг у ресепшен они провели на эту тему. Но нас это не коснулось, по одному звонку нам тут же в номер донесли нужное количество халатов на всю семью.

И нам очень не повезло с заселением в этот раз. При том, что в отеле отличные номера для семей, полноценные изолированные две комнаты, огромный шкаф, зона отдыха с диваном - по сути как еще одна комната. Но окна у нас выходили на генераторы, которые выли с утра и до ночи как турбины самолета- я не шучу. Записала даже видео на память так сказать. Реально как турбина самолета гул.

Ната оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена качество номера питание расположение.
Минусы отеля
СПА в зимнее время работает очень мало рано закрывают. Целое крыло отеля выходит на блок с генераторами которые воют как турбина самолета.
Добавлено 06.11.20 13:52 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 15.11.20

Отдыхали в сентябре. Халаты давали только клиентам СПА процедур.

12:27 13.12.20

Зимой немного другой коленкор )) отдыхающие существую больше внутри отеля и поэтому такой вольготно курортный маневр с проходом от номера до СПА и спуском туда вниз на лифте в банном халате это уже вроде как и не совсем дурной тон)) а действительность. Поэтому большая часть отдыхающих заказала себе халаты и в таком виде посещали бассейн и СПА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ната (1)