АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.18
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 9038
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
16.08.20 - 30.08.20
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОШИБОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ В SPICE HOTEL

Отдыхали своей семьей с двумя маленькими детьми ( 5 и 7 лет), поехали спонтанно, так как перед осенью все таки хотелось погреться на солнышке. Отель выбирали исходя из бюджета и номер нужен был семейный с двумя комнатами, колебались между Alva Donna и Spice Hotel, подкупила большая зеленая территория,выбрали второй вариант,о чем сразу же пожалели при заезде в данный отель.Был забронирован номер с видом на море, на высоком этаже и ранний заезд. Так как сейчас нет прямых перелетов из Екатеринбурга в Турцию (с пересадкой в Москве), полет не совсем легкий и по приезду в отель с детьми немного выматываешься,хочется заселиться и пойти отдыхать. Но не в этот раз.Нас промурыжили 4 часа на ресепшн, так как наш номер был якобы не готов, затем бинго,выдали ключи, номер оказался с видом на помойку и не верхний этаж.мы отказались в него заселяться,упорно стали ждать наш номер. через 2 часа борьбы с неприветливыми сотрудниками на ресепшн мы заехали в свой номер. Номерной фонд старый,мебедь старая,аля восточный стиль,но все убитое и грязное. Питание однообразное, детское меню скудное, морских продуктов маленький выбор. По сравнению с другими отелями где мы отдыхали ранее разница видна очевидна и не в пользу Spice. Из плюсов , красивая ухоженная зеленая территория и чистое море - на этом все. Хромает сервис, плохая уборка, хамят на ресепшн, скромное питание,слабая анимация для детей.Больше мы в этот отель не вернемся и никому не рекомендуем.

Олеся оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория чистое море
Минусы отеля
хамство персонала на ресепшн старый номерной фонд питание
Добавлено 06.11.20 15:29 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 02.12.20

Добрый день , Олеся я бы выбирал отель с детским клубом , а не взрослый отель . Alva Donna и Spice Hotel примерно одного уровня отели. Жаль , что вам не повезло с сервисом , это людской фактор. может вам нужно быть чуть добрее и улыбчивые, знаете помогает. + чаевые делают свое дело.
есть услуга ранний заезд , стоит примерно 72-80 евро за номер , и ваш номер будет готов хоть в 6 утра .
а если вы летите с пересадкой , всю ночь, то может услуга будет актуальна.
рекомендую отель от TUI с концепцией FUN&SUN, включая клуб Тукан в белеке в сиде есть отели ( в белеке Club Belek например) у корола есть отели с хорошим детским клубом Sun Family Club, отели группы Otium
у меня у самого двое детей 5 и 7 лет , "отдал" днем в детский клуб и есть 3 часа свободного отдыха и жене в SPA сходить и мне в баре по флиртовать :-) самое главное, дети туда сами бегут . и вечером детская анимация хорошая.
а вы выбираете отели условно для "взрослого" отдыха , да там есть есть типа детский клуб , но это не то .
Даже питание в том же Club Belek , есть детский стол ( меня) это картошка фри и нагетсы , а именно каши молочные с утра , блюда на пару и т.д.
удачного выбора в следующий раз

11:55 02.12.20

Сергей,добрый день. Раннее заселение в номер было забронировано и оплачено заранее через туроператора. но это не повлияло ни на что.все равно ждали 4 часа,никто не ругался на ресепшн, были предельно вежливы,наоборот хамили на ресепшн сотрудники,ходили фыркали и прятались от нас в служебной комнате. в этот отель и взрослым не рекомендую из за старого номерного фонда и из за скудного питания. Цена в этом отеле не соответствует качеству. поэтому я его никому не рекомендую. Больше не будем испытывать судьбу и ездить в такие отели. летим на новый год в Rixos в Белеке повторно. там отличный детский клуб,питание и номера. отзыв после поездки размещу. спасибо вам за рекомендации отелей.Хорошего дня

12:08 02.12.20

RIXOS PREMIUM BELEK 5* отличный отель , с зимней концепцией , с подогреваемым открытым бассейном !! отличный выбор , если бюджет позволяет :-)

12:55 02.12.20

Благодарю.

11:42 21.12.20

Мы отдыхали 2019 году в Спейсе, впечатления не очень. Отель реально убитый уже. В этом году отдыхали с семьей (сыну 11 лет( в отеле Гранада лакшери, отель сказка!!! Особенно для детей. Он новый 2017 года, огромный бассейн и аквапарк. Советую!

12:08 21.12.20

Согласна с вами полностью

15:07 15.03.21

Уважаемая Олеся,
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем отеле и особенно за указанные Вами недостатки. Именно на основе такой подробной информации мы можем корректировать работу всех департаментов.
Желаем вам всего самого доброго.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация