АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 162
Читательский охват: 12004
Фото: 224
Отдыхала Парой в
ноябре 2020
01.11.20 - 08.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых!

Всем доброго вечера!

Пишу отзыв сидя в лобби в последний вечер своего отдыха, попивая коктейль Spritz. Знаю, что об этом отеле отзывов на русском языке не много, т.к. процентов 80 отдыхающих здесь немцы. Правда скорее всего многое не смогу написать, т.к. эмоций и впечатлений слишком много, и их не уместить в один отзыв...

Мы впервые не только на Крите, но и в Греции в целом. Поэтому буду писать не только о фактах, но о своих впечатлениях.

И так, факты!

Начнём с территории - она большая, а с учётом соседнего Stella Village даже очень большая. Между корпусами (двухэтажными) как по улочкам можно прекрасно прогуляться под пальмами, среди кустов розмарина и лавровых деревьев. Вся территория буквально утопает в цветах, а местами встречаются удивительные кактусы и многое другое.

Сразу скажу об очевидном для 5-звездочном отеле, здесь очень чисто, все улыбаются и в целом сервис на высшем уровне. Теперь быстренько пробегусь о фактах : 4 аквапарка, для маленьких и взрослых, бассейнов даже не знаю, не считая аквапарков штук 6 не менее, 2 кафе для перекусить, 4 бара с крепкими алкогольными и другими напитками, один основной и 3 аля-карт, которые можно бесплатно посетить по разу. Может для кого-то выбор не очень большой, но зато практически каждое блюдо просто гастрономический оргазм. Даже мы, любители поесть, не попробовали и десятой части предлагаемого. Мы всегда отдыхаем только в пятёрка, были для примера в Хилтоне в ультра, но все равно многими блюдами были удивлены...

Теперь о главном :) Выпить мы любители, и наличие качественного спиртного было одним из фактов выбора отеля. Поят здесь отлично! Здесь предлагают местные алкогольные напитки (текила, водка, джин, ром, виски, бренди), слабые (пиво, сухое вино, иргистое вино, вернут, ликеры), а также различные коктейли очень неплохого качества. Знакомые бренды только за дополнительную стоимость. Но как оказалось местный алкоголь очень даже можно пить. Если в карте нет подходящего для Вас коктейля или Вы хотите изменить рецепт существующего, то бармен сделает это, не моргнул глазом, за спасибо или чаевые. И, кстати, теперь, после нас, здесь есть ТЕКИЛА-БУМ! И самое главное, чего не было никогда ни в одном отеле - бармен выпьет с вами, если вы позитивные и у вас с барменом произошёл контакт. Наверное почти все бармены пили с нами текилу-бум :)

Про персонал - все здесь отличные ребята и профессионалы своего дела. Отдельное спасибо девочкам с guest relation Дине и Александре. Учли наши пожелания при заселении, всегда открыты к общению, всячески помогали и отвечали на любые вопросы, а также прислали нам вкусный подарок в номер ;) Отличная работа ресепции, особенно Елизавете, спасибо и им огромное!!! Отдельная благодарность команде главного ресторана, в частности Maitre George, он всегда там, постоянно в работе, все видит :) Также официантом большое спасибо за скорость, за учтивость и прекрасную работу! Отдельная благодарность поваром, ВСЕМ поваром, за вкуснейшую и красиво поданную еду! Ну и конечно самое большое впечатление оставили бармены, позитивные и вежливые ребята. А Elsa - наша любимица :) Все девочки бармены обаятельные и красивые, мальчики веселые, и тоже красивые :) И ничто не указывали на закрытие сезона. Всегда сплошной позитив! Умнички!!!

А также наша благодарность горничным, водителям, садовникам и т.д.

И, кстати, чем еще отличается отель - никакой навязчивой ни от аниматоров, ни от спа-работников (не встречали их вовсе), ни от кого либо ещё.

Немного о насущном - здесь отличный wi-fi. Хоть от нашего оператора у нас был 4G+ интернет, но мы им почти не пользовались. Причём ловит везде и всегда.

Хотим отметить, что отель довольно спокойный, здесь нет ночных дискотек, но зато в определённые дни вдивыю поют и играют музыканты, в лобби всегда спокойная музыка, если хочется тишины. А если нет, то можно "затусить" в барах на улице. Или как мы уйти подальше от людей и включить колонку со своей любимой музыкой ;) И, кстати, никто ни разу не сделал замечание, правда мы старались никому не мешать, выбирали безлюдные места, блага их немало в конце сезона. И да, забыла сказать, наливают здесь с 10 утра и до 11 вечера. Но многие наливают побольше около 23 часов и сидят дальше - никто никого не выгоняет. Видели повсюду у корпусов бокалы, думаю что и в номера берут тоже - но нам хватало выпитого в барах.

И, кстати, мы взяли с собой спиртометр проверить алкоголь, и оказалось, что текила именно 38 градусов, что частенько даже нет в текиле, которую мы покупаем в Эстонии.

А если что, электромашина довезет вас в любую точку отеля.

Конечно все не возможно усомниться и записать в одном отзыве, поэтому смело спрашивайте - отвечу на все вопросы. Правда отель скоро закрыаается на зиму, но думаю много актуально и для следующего сезона.

P.S. Хоть и не советуют, но кормите кошек.

Здесь ооочень много кошек, чаще ласковые, некоторые пугливые, но все всегда голодные. Не поленитесь взять пару сосисок с завтрака и кусочек рыбки/мяса с ужина. Они буду очень благодарны. Уезжаем ужасно переживая как они перезимуют тут без нас :(

Заходите на ютюб и на тик ток, ищите Stella Palace, туда пару роликов кидала. А фото кину сюда

Фото туриста отеля

Отель

Десерт в Enzo

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Вкусная еда красивая и большая территория шикарный сервис и приветливый персонал
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено из отеля 07.11.20 22:36 (5 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 24.06.21

Скажите пожалуйста, а территорией всех отелей можно пользоваться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria Aleksejeva (13)