АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.11
Страны, города: 24 / 67
Отзывов: 95
Комментариев: 98
Читательский охват: 52065
Фото: 37
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Amari Havodda Maldives (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
25.10.20 - 06.11.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная 5ка с хорошим рифом

Отдых удался, выбором не пожалел.

Номера соответствуют 5*.

Но тут есть момент. У нас был самая недорогая пляжная вилла (303) и для отдыха с детьми это лучшее, что есть в отеле. Так, эти виллы находятся с восточной стороны, где никогда нет волн. С западной есть закат, но всегда есть ветер и всегда есть небольшие волны, кроме того, имхо, вид с западной части острова проигрывает восточной из-за некоего количества поддерживающих размытие берега мешков с песком.

Касаемо номеров на воде, сказать что-либо не могу - не любитель.

Питание - так как это был период Ковида, то полноценной оценки быть не может. Скажу так, не всем я был доволен, но голодным не был никогда.

Какие-то блюда были достойны ресторанов высокой кухни, а что-то ну очень средненькое. Официанты порой косячат, но не критично.

Для младшего (1.5 года) готовили каши и пюре - это бесплатно, как и вообще его пребывание.

Минибар - не попросишь - не пополнят, и это странно.

Уборка номера 2 раза в день.

Пляж убирают каждый день, но делают это посредственно.

В общем, персоналу есть куда расти, но это все мелочи - отдых это не портит.

Из реальных минусов - это дорога, которая займёт в совокупности не менее 4 часов от времени прилёта в Мале. Аналогично с вылетом обратно, так как вам придётся или ночевать в Мале или покидать остров ночью.

Но это же и является плюсом: остров почти на экваторе, а значит нет риска попасть в сплошные дожди. Дорога же в общем не напряжная: час-два в лаунже внутренних линий, час-два (зависит от расписания внутренних линий) на небольшом самолете и 15 минут на катере.

Дожди у нас были, был даже 1 откровенно дождливый день, но в основном погода стояла хорошая, хотя так как это экватор, здесь редко можно увидеть полноценный рассвет и закат.

С чем я могу сравнить? Только с Iru Fushi, где был до этого. Отели одного уровня. У Амари лучше риф, отель более новый - кондиционер не дует на кровать; для маленьких детей лучше Iru Fushi из-за большего числа ресторанов и наверно более простой дороги. По деньгам они примерно одинаковы.

Поеду ли ещё раз? Я не любитель ездить в одни и те же места, но... Это реально недорого, так что может и поеду.

Плюсы отеля
Риф
Минусы отеля
Далеко
Добавлено 08.11.20 13:29 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 12.12.20

Добрый день ! Спасибо за отзыв !! Очень информативно !

Подскажите пожалуйста , расписание в Мале на внутренние рейсы Вы знали когда вылетали на Мале ? И сколько в день перелетов ? У нас заявлено что мы прибываем в 12.15 на Мале , и хочется понять +- сколько ждать в лаундже . Говорят там расписание обновляется за сутки и так не предугадаешь . И по номерам , мы едем компанией 3 семьи , по факту на сейчас нам забронировали 2 делюкса и 1 Сансет ( делюксов уже нет больше) , мы хотим все рядом быть . Вы не узнавали на месте сколько у них стоит поменять номер , допустим чтобы все были на Сансет если нет больше делюкс . Тут нам считают 15$ сутки , но может там будет проще с ними договориться , и может этот один Сансет нам поменяют на делюкс . Буду ждать Ваш ответ , благодарю 🙏🏻

14:45 14.12.20

Отель сам бронирует перелеты. Внутренние рейсы - это эдакая электричка: сел на одном острове - полетел дальше. Летают собственно, по кругу. Мы тоже в 12:15 прилетали, рейс наш был около 15. Вопрос-то больше стоит как вылетать. Так, помню, что кто вылетает утром с Мале, из отеля выезжали в 3 ночи.

Что касается заменят - не заменят номер, вопрос точно не ко мне. 15$ в сутки - ерунда. Я бы вообще не парился на счёт рядом. Там все рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация