АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5235
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Asdem...

Отдыхали с подругами . В этом отеле не первый раз . Отель молодежный. Отель неплохой, но деньги любит ) за все нужно платить , При чем расценки устанавливает сам персонал . По кухне , голодные не останетесь . Стыдно смотреть на людей,которые набирают полные тарелки ,недоедают , а потом плачут, что в отеле еды нет 😀уборка отсутствует , интернет прохой, персонал через одного.....Нооо больше всего удивляют аниматоры) они себя ощущают местными звёздами ) Отвратительные .... каждый год надеемся , что их уберут . Но видимо руководства у них нет ! Супер Даша , пьёт и днём и вечером с гостями , с призрением смотрит на всех и пытается быть звездой. Супер Ахмед , который вообще ни какой. Курит и бычки кидает в разные стороны ) Вообщем поведение у аниматоров безобразное. Музыку крутят одну и те же , это ужасно ... Музыка ни какая.... Айкут.... вообще не поняла , что он делал в этом сезоне .... а ни чего , пил и танцевал . Самое важное и неприятное , это то , как они позволяют обсуждать гостей отеля.... говоря ,что все шлх.....) Видимо забывают , зачем они там ! Что гости платят , а они обслуживают . Это касается всех работников отеля.

Если ехать молодой компанией , то вам будет весело )

Каждый раз отдых был хорошим , но были моменты которые сильно отталкивали . Турки и правда а этом году обнаглели , оголодали ) Девушки многие и не против) Многие турки рассказывают , что за несколько бокалов виски , готовы пыхтеть всю ночь )

nAn оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.11.20 19:23 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 07.12.20

А виски нужно турку налить или турок девушке , вы не уточнили. Чтобы "пыхтеть")

18:50 07.12.20

Это так шутка. Другое дело откуда там турки-отдыхающие..??? Если отель не должен бронировать одиноким парням или 2-3 парням без девушки.. Получается это правило для парней из СНГ. На Турков это не распространяется. Получается целая гостиница с молодыми девушками из России в их распоряжение. (мягко очень выражаясь)) Я об этом факте уже писал в комментариях. Просто вы свои отзывом этот факт подтвердили!

08:57 07.07.21

Добрый день, спасибо за отзыв, вопрос про пляжные полотенца(или с собой прихватить), наличие шезлонгов.
Есть ли тренаж зал?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ann (1)