АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2153
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
октябре 2020
28.10.20 - 06.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдал ожидания

Очень рекомендую этот отель, сервис,обслуживание, в принципе-на высоте! Анимация-ребята молодцы, скучно точно не будет,ни днём,ни вечером, занятия и развлечения на любой вкус. Персонал очень приветливый и всегда рады помочь. Даже в сложное время пандемии отель отлично справляется, все меры безопасности соблюдены по высшим стандартам! Что касается питания, то оно максимально разнообразное, все очень вкусно, а кто на раздаче-всегда накладывают большие порции😅. Бар тоже очень порадовал, любые прихоти учтены, газировка в стеклянных бутылках, и есть несколько разновидностей вкусов по каждой( кола,кола лайт, фанта, минеральные воды, минеральные воды со вкусом вишни, клубника-арбуз, лимон и тд.). Вкусное кофе, особенно по-турецки, к которому подают рахат-лукум, а если попросить-то можно получить и целый стаканчик сладостей😉 Ну,понятное дело, коктейли(включая молочные,алкогольные),ну и прочие кофейные составляющие. Так же есть холодильники с мороженым, как развесным(шариками),так и упаковочным( Таблерон, рожок и эскимо-очень вкусное) Территория огромная,зелёная, много добрых котиков😅 .

Пляж шикарный, особенно, когда мало народу, а в период нашего пребывания ,действительно, людей было не много и в основном иностранцы. Море чистейшее,тёплое, все спуски предусмотрены, можно заходить с пляжа, а можно пройти на парапет и прыгнуть оттуда.

Что касается номерного фонда, то все чисто,уютно, вовремя пополняют «запасы», крема,шампуни,гели,мыло,и прочая «утварь», мини-бар, халаты,тапочки, в общем, присутствует все!

Бесплатный интернет очень хороший! Я работала, использовала видео-связь и ничего не зависало,что очень для меня было важно,за wi-fi прям отдельное спасибо!!!

Рассказывать можно бесконечно, негативных моментов за все время не было!

Отдых в этом отеле понравился! Превзошёл ожидания! Вернусь снова!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Victoria оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение питание сервис персонал территория пляж интернет развлекательная программа отзывчивый персонал интерьер безопасность
Минусы отеля
Минусов не увидела
Добавлено 09.11.20 18:51 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 06.04.21

Подскажите, пожалуйста, корпус Гарден далеко от основного здания? Думаю где лучше взять номер. Можете дать совет?

16:26 06.04.21

По ощущениям-минут 5-7 быстрым шагом. В отеле все устроено достаточно удобно, не было такого, чтобы куда-либо было тяжело добираться.
А по поводу того, где лучше брать номер, не могу с уверенностью сказать, мы жили в основном, нам было комфортно, шума нет ( хорошая шумоизоляция в окнах) , все "под рукой", в плане удобства-в ресторан можно быстро спускаться и вечера коротать в холлах, не далеко от номера;)).

16:28 06.04.21

Спасибо большое за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria (1)