АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 184
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2020
06.11.20 - 08.11.20
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вместо 4*, санаторий совкового типа

Добрый день, хочу сразу предостеречь людей, кто собирается в данное место.

Отель 4*- по факту это дорогой санаторий.

Везде обшарпанная мебель, в номерах воняет канализацией, после столовой можно с легкостью подхватить кишечную инфекцию( как у нас и вышло).

Начнём с рецепшн:

администратор не выполнил просьбу о предоставлении номера на первом этаже, у нас Папа с палочкой и подниматься каждый раз на 3 этаж-проблематично.

Далее, нам отель должен был преподнести в подарок на день рождение-вазу фруктов, про которую нам сказали, но принесли ее за час до выезда и с очень забавным наполнением.

Далее корпуса:

если вы были в советских детских лагерях, то вы определенно оцените совковость, запахи канализации, и отсутствие уборки в номерах.

Ресторан шведской линии-он же столовая.в ресторанах уровня 4*всегда на столе находятся скатерти, в зале чистые столы и стулья, а официанты не трепятся, а работают. Но и это ещё не все, при заезде мы попали на ужин, где в мармитах( емкости с едой) не было НИ ОДНОГО хотя бы тёплого блюда, да и с блюдами в целом были проблемы, так как из 10-12 позиций в наличии есть ошмётки размазанные по ёмкостям.Вилки/ложки/чашки/ это то чего постоянно не хватает.

Время приема пищи тоже везде написано по разному, на рецепшен одно, в столовой другое, в итоге не узнав правильное время вы рискуете остаться голодными.

Обслуживание номеров

: предлагаю фотографировать меню с ценами, так как только с одного чека нас пытались обмануть на 200руб, это конечно небольшие деньги, но очень неприятен сам факт.

Территория:это видимо один из единственных плюсов, территория ухожена, но тоже уже уставшая. На территории есть беседки для шашлыков, цена удовольствия 2 тыс /2 часа на 5 человек, и в эти деньги входит только беседка/мангал/набор пластиковой посуды.

Бассейн/спа:

Бассейн в принципе прекрасен, чисто,всегда свежие полотенца, но советую тапочки для бассейна брать с собой. В каждой раздевалке, есть небольшая сауна, человека на 4.

Подведя итог нашего «отдыха»: Мама с сыном словили кишечную, спать в вони канализации было невозможно, переселить отказались, лучше за эти деньги в Сочи улететь, а не потратить в данном месте.

Фото мебели, в отеле 4*-чтобы вы понимали что это отвратительно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Anna оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Воздух
Минусы отеля
Везде рваная грязная мебель и возьмите с собой таблетки для жкт кишечная инфекция в подарок от отеля.
Добавлено 11.11.20 14:54 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 01.12.20

Вы считаете, что просьба и приказ - это одно и то же? Если не было возможности предоставить номер на первом этаже, все были заняты, например, вы предлагаете выгнать кого-то из уже проживающих для того, чтобы заселить вас?! Видно, что претензии у вас прямо от входной двери начались и из-за этого сами себе испортили отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)