АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 4016
Фото: 75
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2020
04.11.20 - 10.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние каникулы-2020 в Линда Резорт 5*

В сложной сложившейся ситуации в Мире с короновирусом, отель для семейного отдыха в осенние каникулы выбирался очень тщательно. В первую очередь, тщательно просматривалась информация о безопасности и санитарии. Сразу хочу отметить, с этим всё отлично! По приезду в отель ваш багаж остаётся вне здания отеля и обрабатывается после перелёта, служащие также снимают Защитную плёнку, если она имеется и доставляют самостоятельно в номер. Это первое. Второе- везде и повсюду стоят санитайзеры, с ножным нажатием на дозатор. Везде- это по ходу передвижения по отелю-при входе, в лобби, в баре, на каждом столике в ресторане, у лифта. Третье- при входе в ресторан измеряют температуру и выдают одноразовую маску. Четвёртое- несколько раз, направляясь к своему номеру, наблюдала в открытые двери освобождаемых номеров, как горничные крайне тщательно вытирали каждый предмет в номере. Вывод-отель серьезно относиться к дезинфекции и безопасности! Заболевших туристов помещают в отдельный корпус, стоящий в Удалении от основного, еду приносят порционно в этот корпус.

Во вторую очередь, при выборе отеля, для нас важно было его местоположение. Про посёлок Титреенгёль прочитано было очень много. Окружённый заповедным Лесом из Сосен и Эвкалиптов(запах!), с щебечущими птицами и выстроенными с любовью домиками для них , озером с утками, которых дети ходили кормить каждое утро и рекой Манавгат, впадающей в море... место уютное, удивительное, очень красивое! До центра Сиде ровно 15 мин на автобусе или 7 мин на машине. Туда рекомендую ехать за впечатлениями от Старого Города(особенно впечатлила подсветка, были сначала вечером, бродили одни(!!!)- мистика, очень красиво подсвечены все объекты, а потом днём и на закате!) Также в Сиде можно съездить на шоппинг- в большой торговый центр НоваМолл. От отеля также можно добраться до г. Манавгат-ходит автобус(расписание автобусов и номера находятся на ресепшн) или на арендованном велосипеде. Стоимость аренды велика-5 долларов в день. Ехать по велосипедной дорожке- красиво! В Манавгате есть большой рынок(по Понедельникам и Четвергам), набережная реки Манавгат, водопад!

Теперь о расположении отеля относительно моря. Отель граничит с красивым озером Титрейенгёль, до моря променад минут на 7-10 по зелёной цветущей аллее. Вообще, мы ходили по трём разным дорожкам- одна другой краше! Можно идти дальним путём вдоль озера по культурной дорожке, можно при выходе свернуть налево и дальше мимо отеля Aska, апельсиновых и лимонных деревьев, птичьих домиков и цветущих заборов. Третий путь - при выходе прямо и дальше сворачиваем налево на центральную аллею- тут торговые палатки, аптеки, аренда авто, мото, велосипедов, экскурсии.

На момент нашего отдыха в посёлке работало только два отеля- наша Линда и Армас, в котором отдыхали наши друзья. Было безлюдно.

Пляж. На пляж от отеля курсирует Шатл, довольно-таки часто, расписание в лифте. У отеля свой песочный пляж и отличный бар при нём. Пляж убирали каждый день-было всегда чисто! Лежаков много, с матрасами. Есть теневая зона. Море- прозрачное и чистое. У берега небольшая полоса с галькой, дальше в море снова песок. Простор! Рядом только пляж отеля Армас. Остальные все пляжи закрытых отелей- пустые. Плавают рыбки, в выходные видели местных- рыбачащих! Сами брали булку, заходили в море и кормили рыб- развлечение для детей, из серии «едят с рук»! Теперь про бар на пляже. Он отличный! Время работы 10-17. Все напитки, кроме крепких тут есть! Вино 3х видов-белое, розовое и красное, Пиво, Молоко, Айран в запакованных стаканчиках, газировка, чай, кофе! В обед есть суп(!!!) на пляже, бургеры, спагетти, картофель фри! С 12:30 начинают делать турецкие лепешки- гезлеме! Ах, какие они вкусные!!! С сахаром-корицей, шпинатом, фаршем, сыром и зеленью! На каждом столике со скатертью(!) есть санитайзер! Для сравнения. Друзья отдыхали в соседнем отеле, пляж их отеля Армас граничил с нашим. Отель Армас работает по системе «ультра все включено» однако ассортимент в баре у пляжа ограничивался водой и газировкой и пивом! Друзья постоянно возмущались- как так?

На нашем пляже имеются туалет и раздевалки, душ.

Рекомендую обязательно побывать на рассвете и закате! Очень красиво. Приходит «всадник» с лошадкой и катает по желанию на лошаде по кромке моря. Фото приложу.

Теперь про номер! Выражаю благодарность ТопХотелс и Азату- работнику ресепшн отеля Линда! Перед отъездом я отправила заявку через сайт ТопХотелс в отель Линда о том, что приеду семьей в такие-то даты и прошу хороший номер с красивым видом. Через несколько часов я получила ответ от Азата( работника рецепшн) и сертификат на получение бонуса как участник ТопХотелс. По приезду Азат предложил нам 2 номера, один-тот что нам был положен по турваучеру, он был на 5 этаже, компактный. Второй номер- просторный, двухкомнатный с огромной террасой с лежаками, двумя столиками и креслами, двумя кондиционерами, шкафами-купе и телевизорами! Чайник и поднос с чаем-кофе, сахаром. Холодильник. Конечно, мы выбрали второй вариант! Этот номер по прайсу стоил дороже, отель предоставил нам его без дополнительных оплат! В номере нас ждала бутылка красного сухого вина и корзина с фруктами! Здорово!!!

Питание. Никаких нареканий по питанию нет. Было всё, что душе угодно! Конечно, сейчас менее удобная система, когда ты сам не можешь наложить себе еду. Ты подходишь с тарелкой, и показываешь пальцем через стекло что тебе положить. Работники все в перчатках и масках. Много фруктов- гранат, груши, яблоки 2-3 вида, мандарины зелёные и очень вкусные, слива, виноград. На сладком столе много разновидностей пахлавы, прочие десерты. Супы были всегда- завтрак, обед и ужин. Мяса много- в котлетах, фрикадельках, гуляш. Очень вкусная рыба сибас- на пару и гриль! Овощи. Из пожеланий- хотелось бы больше зелени, на завтрак её не было совсем. Бар работал исправно. Муж хвалил крепкие напитки, мне понравилось вино и ром с кофейным привкусом. Никогда не было такой ситуации, что что-то закончилось! Опять таки, для сравнения, у друзей в отеле Армас не было ни виски, ни рома, это при их системе «ультра»!

Территория отеля. Она не маленькая, но достаточно пустынная в несезон. Мы ей практически не пользовались. Горки не работали, но на рецепшн нам сказали, что если нам надо- они включат горки. Мы не просили. Тусили на море и много гуляли. Мы пользовались теннисным столом ежедневно- сын готовился к турниру по приезду домой. Есть теннисный корт, натянутая сетка с песком для волейбола. В бассейнах никто не купался. Территория чистая, ухоженная, много сосен с интересными табличками(вот так и не узнала что это означает, фото приложу). Была Детская дискотека, мы не ходили. В воскресенье взрослая с живой музыкой. Русская приглашённая пара отлично поёт!!!! Другой анимации не было. На территории есть сцена для мероприятий, но массовых мероприятий там не проходило. Как таковой анимации в несезон не было. Дети сами сдружилось и гоняли по территории - играли в прятки и догонялки!

Ещё хочется отметить- хороший курс в отеле для обмена долларов и евро на лиры.

Интернет. В лобби есть бесплатный вайфай. Муж купил для работы в номере интернет на неделю за 8 евро-скорость 5 мбит.

Уборка в номере ежедневно. Полотенце кинешь на пол- сразу меняли на новое.

Хамам очень понравился-горячий камень и полное отсутствие влажности и духоты. Есть спортзал и подогреваемый крытый Бассеин. Туристы хвалили массаж. Мы не ходили.

Отношение персонала к гостям- очень уважительное, доброжелательнее! Любая просьба исполняется.

На территории отеля есть магазинчики. Цены не кусаются, сильно ниже тех, что за территорией. Купили мужу и мне спортивные костюмы, куртки, носки, с каждой покупкой нам сделали скидку и положили подарки- цветные маски и сумочку. Приятно.

Из увиденного за неделю. Взяли напрокат машину за 40 долларов в сутки с Каско- вечером в 19:30 взяли, вернули в 22:00 следующего дня в конторе на центральной аллее. Вечером съездили в Сиде, погуляли и впечатлились подсветкой старого города. На следующий день съездили в Грин Каньон, Древний город Селевкия (Памфилия) и водопад Манавгат, снова в Сиде на закат и в ТЦ НоваМолл. Взяли экскурсию в Памукале от Пегаса 45$ Взр и 25$ ребёнок до 12 л. И экскурсию в The Land of legends (лунопарк, аквапарк) за 39$ взрослый и 34$ ребёнок. Цены со скидками. В сезон цена последней экскурсии 75$! Всё очень понравилось. Отвечу на вопросы. Пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Древний Сиде вечером

Фото туриста отеля

Прочее

С 15:00-15:45 и каждый ужин мороженое! Вкусное!

Фото туриста отеля

Прочее

Санитайзер на каждом столе

Фото туриста отеля

Прочее

Ежедневные лепешки у пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Ещё есть кролики и кошачий домик

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Домики для птиц

Фото туриста отеля

Прочее

Утренний ритуал- кормление уточек на озере

Фото туриста отеля

Прочее

Бар у пляжа. Ассортимент

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжная сумка в подарок. Хорошая качественная. Нисколько не потрепалась за весь отдых и новенькой поехала домой)

Фото туриста отеля

Прочее

Птицы из заповедника, окружающего отель

Фото туриста отеля

Прочее

Аллея к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Хамам

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет

Показать еще

Ангелина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто! Приветливый персонал! Вкусная кухня! Бар на пляже! Чистый и просторный пляж!
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.11.20 07:17 (8 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 16.11.20

Таблички-это имена постоянных гостей отеля отдыхающих там не первый раз. Теперь на одном из мандариновых деревьев висит и наша с дочкой.

07:59 21.11.20

Здорово! Спасибо!!!!!

16:16 20.11.20

Скажите, пожалуйста, на каких условиях предлагают платный интернет:
На человека (одно устройство) или на номер (2-3 устройства)?

07:58 21.11.20

На одно устройство. Но получилось раздать с ноутбука и пользовались с телефонов

07:26 21.11.20

Скажите пожалуйста, сейф в номере платный и как с интернетом? Я понял, что он только в лобби.

07:57 21.11.20

Добрый день. Сейф платный. Не пользовались. В лобби бесплатный интернет, по всякому, от загрузки отеля и количества народу, сидящего в нем. Муж купил интернет на неделю, пользовался в номере, идёт привязка к устройству, но его можно раздать с ноутбука на телефоны, скорость 5мбит стабильно.

08:01 21.11.20

Спасибо. Скажите, а были ли проблемы в аэропорту при прилёте обратно в Россию с тестом на коронавирус?

08:06 21.11.20

Мы летели из Казани. А вы из Москвы. У нас проблем не было. Было 2 очереди, одна длинная от одной организации, вторая короткая. Мы отстояли в длинной- и получили результат в этот же день. А наши друзья- в короткой и получили на четвёртый день. Вам надо читать отзывы по вашему аэропорту.

08:13 21.11.20

Спасибо.

17:07 23.11.20

Подскажите, пожалуйста, работает ли крытый подогреваемый бассейн?

17:08 23.11.20

Да, Бассеин работал, когда мы отдыхали!

17:10 23.11.20

Спасибо! Отвечаете очень быстро 👍👍👍

17:11 23.11.20

😃👍🏼

16:19 02.12.20

Спасибо за развернутый отзыв. А бассейн теплый? планирую зимой .
И как с магазинами рядом (Мигрос, Бом, Вайкики)? Транспорт в город? спасибо.

17:00 02.12.20

Бассеином только крытым пользовались. Открытый был не тёплым. Магазины на машине или автобусе в сиде и манавгате. Автобусы ходят каждые 10 мин до 20:00

19:57 02.12.20

Спасибо, Ангелина ).

22:28 08.01.21

Здравствуйте! Подскажите, как Вы отправили заявку через сайт ТопХотелс о том, что собираетесь в отель Линда.Собираюсь с сестрой в январе 2021г. Моя эл.почта; irina123321456@rambler.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (3)