АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18428
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2020
25.10.20 - 04.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полетели случайно, путевки взяли буквально за сутки...

Полетели случайно, путевки взяли буквально за сутки и не пожалели. Номера в отеле были под запрос, запросили последний этаж, номер с видом на море, возможности выбрать при бронировании не было, просто стандарт. Пришло подтверждение. И мы полетели. Прилетели 25 октября, температура в тени +27 С . Дорога от аэропорта заняла примерно 1,5 часа, мы были предпоследние. Отель находится на хвостике Белека, после него еще пару отелей и все. Приехали в отель примерно в 15.30. Гид проводила на рецепшн и уехала, засели моментально, замерили температуру, заполнили анкету, чемоданы обработали, и нас проводили в номер. Заселили как мы и просили в 1 корпус, № 1403, последний этаж с видом на море. В Турции 5 раз, если вы без космических запросов, то я рекомендую.

В номере есть все, фен, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, увлажняющее молочко для тела, ватные диски, палочки, шапочка, тапочки по количеству гостей. Бар бесплатно пополняли , но мы из него только минералку один раз брали, сейф бесплатно. Номер убирали ежедневно, постельное меняли помоему через 2 дня, полотенца по запросу или тоже через 2 дня. Все работало, краны не текли. Помоему 3 русских канала. Кондиционер.

Вай фай везде, на пляже другой к нему тоже подключились без проблем.

В отеле просто идеальная чистота, все время что-то стрегут, метут, моют, убирают. Везде санитайзеры, температурный контроль, маски. Никто не хамил, везде улыбка и здравствуйте. В основном русскоговорящие, иностранцев мало, но есть.

Питание хорошее, в связи с ситуацией нет шведского стола, но всегда понимали, что хотели взять, рыба разная( тунец, форель, дорада и еще 2 варианта я не поняла какая), мясо в разных вариантах (ягненок, курица, индейка, говядина). Фрукты по сезону ( яблоки 2 вида, дыня, гранаты, бананы, груши, апельсины, грейпфруты, апельсины, мандарины). Овощи, салаты, выпечка вкусная как всегда. На завтрак омлет любой, яичница итд. В ресторане-баре Каретта мороженное 3 вида с 12.00-16.00.Очередей нигде нет! Если 3-4 человека, то это максимум и то как говорится в час пик. Можно брать алкоголь и еду в номер, нигде нет запрещающих табличек, и никто не останавливал.

Алкоголь и местный и импортный, виски муж брал 2 вида Баллантайнс и Рэд Лэйбл, Тэкила Омега. Я пробовала шампанское сухое и полусладкое. Вино белое ( сухое мне не понравилось), Розовое и Красное пробовали, Пиво. Пили Мартини в основном в коктейлях. Алкоголем не отравились, голова на утро не болела. Единственное муж взял их местный виски на пробу, но допивать не стал, сказал гадость полная. Соки наливали в барах из пакетов, и в автоматах , но вкусный не ЮПИ. Вода бутилированная в любом количестве.

Наши некоторые русские как всегда, приехали как говориться напиться в последний раз, после всего вели себя по хамски и с русским матом. Стыдно за них!

Анимация была, в бочу играли зарядка в море (не знаю как правильно назвать, не спортсменка). Дартс. Детский клуб работал, детей много, для них вечерняя анимация.

Примерно с 21.00 была вечерняя анимация для взрослых. Бар Замбак там же работал круглосуточно. Нам алкоголь не жалели, всегда наливали по полной и , что просили, но видели как некоторым туристам ранее отличившимся, ограничивали объем налитого.

На пляже и в отеле есть охрана, все было под контролем, были, свидетелем как с бара людей доводили до номера.

Даже фейерверк был, только я не поняла он был на территории нашего отеля или соседнего.

Не смотря на закрытие сезона, море практически не штормило, температура на солнце поднималась до 37 С , в тени ниже 24С в дневное время не опускалась. Первые дни спали с открытым балконом, дня за 3-4 до выезда уже закрывали. Кондиционером не пользовались.

Ходили в Итальянский ресторан Аля Карт ( не впечатлил), летали в Стамбул. Рядом с отелем есть магазинчики, можно купить и товары и сувениры.

Отдых удался, если вам нужна спокойная чистая пятерка , то мы с мужем рекомендуем!!!

Спасибо за отдых! Вернемся обязательно!

EVA32 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нам все понравилось!
Минусы отеля
Не искала.
Добавлено 12.11.20 16:34 (3 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 28.03.21

Добрый день. Командный волейбол был? Как заход в море. Детский стол?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EVA32 (14)