АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 748
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
748
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
24.10.20 - 01.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень захотелось написать отзыв по данному отелю, т...

Очень захотелось написать отзыв по данному отелю, т.к. в Турции 6 раз, и этот отель оказался лучшим из всех предыдущих пяти бюджетных пятерок!

Меры безопасности

При въезде у входа сотрудники дезинфицируют багаж, на ресепшене - тепловизор, везде висят санитайзеры со спиртом для обработки рук, на входе в ресторан перед каждым приемом пищи отдыхающим измеряют температуру. Сотрудники в масках. На момент нашего отдыха больных ковидом обнаружено не было. Да и вообще было такое ощущение, что Турцию коронавирус обошел стороной! Хоть психологически отдохнули от этого постоянного информационного прессинга!

Размещение

Приехали около 9:30 утра. На ресепшене оставили презент (водку и шоколадку). Нам пообещали хороший номер с красивым видом. Оставили чемоданы в комнате для багажа.Позавтракали, около 12:30 нас заселили действительно в очень чудесный номер. Третий корпус, так называемая вилла, на третьем этаже с видом на бассейн и кусочек моря за бассейном. Номер новый, большой, светлый, отремонтированный, одна двуспальная кровать и одна полуторка,кондиционирования,балкон,Три русских канала на телевизоре, есть разъем USB. Мы брали с собой флешку с фильмами, вечерами смотрели. В общем в номере всё было прекрасно. Небольшой минус - иногда по вечерам пованивало канализацией, сообщили на ресепшен, на следующий день всё прочистили, запахов больше не было.

Сервис

К гостям со стороны сотрудников и персонала отношение очень открытое и доброжелательное. Если о чем-то попросить, всегда помогут и не откажут. Убирались в номере каждый день. Полотенца поменяли один раз за неделю.

Везде на территории чистота и ухоженность, дорожки моют, цветы поливают.В ресторане тоже все чисто. Официанты шустрые, улыбчивые, ненавязчивые.На территории отеля есть несколько торговых точек - но там ничего интересного мы не нашли.

Питание

Перед тем как выбрать, проштудировала множество отзывов с этого сайта, и конечно касательно питания. Так вот, все негативные отзывы, на мой взгляд, писались очень привередливыми людьми, которые не умеют отдыхать, и у которых ну очень завышенные требования к своей кормёжке люкс-класса! Очень и очень достойное питание! Еда всегда свежая и вкусная! Давали вполне съедобные супчики (куриные, борщи и т.д.), много зелени, овощей салатов, из фруктов - яблоки, груши, виноград, сливы, апельсины, обалденные турецкие мандарины (я даже домой с собой парочку прихватила!), макароны, рис, картошка, разнообразные овощные рагу, из мясного - курица, жареная рыба, индейка,много пирожных и сладостей, кофе и соки из автоматов, чай, вода в бутылочках везде в свободном доступе - бери не хочу, в баре пиво, кола, вино, есть детский стол со всякими протертыми овощными пюрешками, макарошками, отварной куриной грудкой и абсолютно русским супчиком-лапшой! Наедались всегда от души и были очень довольны. И ничего не приелось за неделю однозначно!Также на территории отеля недалеко от бассейна и пляжа есть ресторан, где дают гамбургеры, хот-доги, пиццу, лепешки, картошку-фри. Иногда кушали там, когда не успевали на обед. И да, завтрак с 7 до 10:30, обед с 12:30 до 14:30, ужин с 19:00 до 21:00. В ресторане не как раньше, обслуживающий персонал стоит за стойками, в масках и перчатках и сами накладывают, наливают и выдают тебе, что попросишь. С новой системой обслуживания мне даже понравилось больше, чем было раньше. Никаких очередей, все как-то рассредоточиваются по зонам раздач и проходят очень быстро.

Анимация и развлечения

Неплохо работает анимационная команда, в течение дня проводят разные игры и конкурсы. Мы не участвовали, но слышали, что отдыхающим было ну очень весело!)

Выезд из отеля у нас был вечерний. В 12:00 освободили номер, вещи оставили в камере хранения, переоделись в купальники и целый день провели на море!!! В автобус бежала с мокрой головой))

Очень удачный отпуск, очень классный отель! Однозначно рекомендую! На следующий год снова туда планируем!

Плюсы отеля
Питание территория пляж море отношение к туристам
Добавлено 13.11.20 14:35 (3 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)