АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 6 / 19
Отзывов: 26
Комментариев: 149
Читательский охват: 34807
Фото: 59
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Деловая поездка - один в
ноябре 2020
04.11.20 - 11.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова здравствуй,любимый отель!

Была в отеле в ноябре 2020 года,одна. Это моя вторая поездка в этот отель. Отель опять порадовал меня!

Я знала куда еду и зачем. В этом сложном 2020 году, по причине пандемии Ковида 19 , очень трудно морально было собраться поехать за границу. Но я решилась,и не прогадала))) Отдых прошел на УРА! Погода благоприятствовала,за 7 дней ни дождя,ни шторма не было,что удивительно. Обычно на пляже Клеопатры довольно приличные волны,но во время моего отдыха их не было,чему я безумно рада. Накупалась вдоволь,назагоралась,нагулялась по Аланье.

Теперь об отеле. Здесь все отлично! Для людей,кто сейчас собирается в Кахью. Там все хорошо по теме безопасности короновируса!!! При въезде в отель обрабатывается багаж,измеряется температура,заполняется анкета. Далее вам измеряют температуру при входе в ресторан! ВСЕГДА!!!И вход только в маске!!!Санитайзеры с антисептиком стоят везде,при входе,в лобби баре,на всех этажах при входе в лифт,в столовой. Все работники только в масках и перчатках! В ресторане вся еда за стеклянными витринами,перед ними стоят образцы еды в маленьких тарелочках в стрейчпленке. Вы показываете пальцем,что вам положить. Подходить можно сколько угодно за любым блюдом. Еда ,как и раньше на хорошем уровне,всегда можно выбрать мясо нескольких видов или рыбу, гарниры, салаты, овощи, зелень, десерты,фрукты. Напитки можно налить самим,но это растворимые,типа юпи. Спиртные напитки, пепси,спрайт,айран можно взять в ресторане. На завтраках, кофе разный из аппаратов и чай наливает работник зала. Все столовые приборы упакованы в индивидуальную упаковку. Места есть всегда,и в столовой и на открытом воздухе.

Номера ,как и были,очень уютные и чистые,хоть и небольшие. Не забывайте,что Кахья,практичести самый старый отель,заслуженный пенсионер на пляже Клеопатра. Но до сих пор,практически самый востребованный! Так как там порядок во всем! Все белье кипельно белое,постель меняют раз в три дня. Удобные подушки,теплые одеяла. Полотенца ,такие же, кипельно белые, меняют каждый день. Мусор выносят каждый день,докладывают шампунь,кондиционер ,гель для душа. Рябят,не забывайте отблагодарить уборщиц! Несколько лир ,и у вас будет полный порядок)))

Холодильник,телевизор,кондиционер,фен,балкон,сушилка на нем. Это о том ,что есть в номере.Сейф платно,я заплатила 12 долларов за 6 дней.Куча полочек,шкаф для одежды с плечиками-вешалками.

Единственный минус для меня,хотя я писала об этом в своем предыдущем отзыве-это то,что нет чайника в номере.Но ,как я понимаю,это не от жадности отельера, а от того ,что отель старый,и возможно проводка тоже старая,и не рассчитана на мощность электрического чайника.

Вид из номера как повезет) У меня на Реми отель,и немного вершину горы с крепостью.

Ах! ДА! Вай фай бесплатный)) Конечно не очень быстрый,но ничего,пойдет!

Пляж у отеля номер 4,платный.Лежаки за деньги.Но ,можно расположиться у самой кромки моря,на полотенце,бесплатно. Заход в этом году не очень,песок до пояса примерно,дальше плита или камушки. Раньше был песочек довольно долго,до глубины,видимо уже размыло его. Лучше заходить немного ближе к 5 пляжу.

Бассейн в ноябре уже холодноват,горки иногда работают,но я не любитель этого,поэтому точно не подскажу.

В лобби-баре всегда можно взять напитки,как алкогольные,так и безалкогольные.Могу сказать только про чай и джин/тоник,нормальные.

На ресеншн работают хорошие ребята,помогут подключить интернет и решить вопросы.Также ,около ресепшн,есть русская гест-релейнш,Виктория! Ей полный респект и уважуха,помогает решить любой вопрос,говорит на русском.

Для будущих туристов! При выходе из отеля, 10 метров вправо есть тур.агенство.Там брали хамам и джип-сафари. Там же магазин модной итальянской и турецкой одежды.Отличные модели,продавец Марина подберет отличный наряд.Рекомендую.

В итоге ,отель достойный! Городской! Буду брать и дальше,при выгодном предложении .

Всем хорошего отдыха!

P.S. Если будете отдыхать сейчас,то Вам придется пройти тест на Ковид при прилете.Во Внуково,в терминале А есть лаборатория .Анализ, ПЦР на ковид ,стоит 2750. В санитайзере при входе в лабораторию нет антисептика в дозаторе!!!(((Будьте готовы к нашей российской действительности!Будьте здоровы.....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
городской отель пляж Клеопатры отличное питание хорошее обслуживание отличное расположение чистота хорошее питание
Минусы отеля
анимации хочется вечером после ужина небольшие номера отсутствие анимации в ноябре
Добавлено 14.11.20 02:59 (4 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:33 21.11.20

Уважаемые гости отеля Кахья ! Около отеля,справа от выхода из отеля,есть недорогое экскурсионное агенство и совершенно суперский магазин итальянской одежды! Продавец Марина обязательно подберет вам отличные вещи! Вы будете довольны,как и я)) А от тур.агенства дешевый хамам и джип-сафари на Дим-чай! Мне понравилось! Сходите,приценитесь....

10:54 23.11.20

Молодец, Ирин! Так держать! Путешествуешь, не смотря смотря ни на что) Люди так боятся умереть, что перестали жить.. А мы продолжаем!)))

03:09 28.11.20

Огромное спасибо,Вероника!!) Надо жить...
Ребята,будем жить!!)))....
Держитесь,все пройдет,и это!! пройдет.......

13:03 08.02.21

Здравствуйте. Ирина, подскажите, пожалуйста, а сколько на пляже стоил лежак и зонтик? И есть ли бар на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (26)