АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.18
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 14886
Фото: 107

Серебряный статус

3 056
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
30.10.20 - 05.11.20
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена качество

Отдых планировали в друзьями, поэтому выбирали исходя из бюджета всех заинтересованных сторон. )

Учитывая ситуацию в мире на период поездки (пандемия covid 19) , по приезду померили температуру (35, 9- думаю градусники заточены выдавать меньший показатель), персонал в масках, гости отеля -без масок, санитайзеры везде-но не все работают.

Заселили в номер в здании "Жасмин", еще и 7 этаж, что удивило, так как бронировали стандартный номер, что подразумевало бунгало. Но чудес не бывает, подвох нас ждал ночью. Номер хороший, свежий, вид на море!

Но! Инженерная мысль по конструированию отеля оставляет желать лучшего. Дело в том, что под крышей (7 этаж), проложены трубы, и видимо никак не изолированы, про шумоизоляцию никто не думал от слова совсем, по какой то причине по этим трубам постоянно течет вода, не зависимо от использования душевой или туалета. Ощущение неисправного смывного бочка. И так на протяжении всей ночи. Кому то, возможно, это и не помешает, тогда смело соглашайтесь на номера на 7 этаже. Переселили на следующий день, это же здание на 1 этаже. Если хотие бунгало, тоже подходите к этому вопросу тщательно. Имеет значение расположение корпусов.

По питанию, голодными не останетесь, на тарелку вам накладывают, сами ничего не набираете. Даже подают борщ! Пользовался спросом. Зелень (руккола, петрушка, салат, укроп), овощи (кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры), фрукты-зеленые мандарины, виноград, яблоки, были сливы-но дубовые. Мясо-курица, пару раз стейки тонкие из говядины, котлетки из баранины, рыба (даже дорада или сибас).

Море-море хорошее, теплое ))) Начало ноября! Вход в море галька, достаточно ощутимая. Лежаки на песке, в досаточном количестве, хотя опять же ноябрь. Да, территория одна с отелем Justiniano de Luxe Resort 5*, т.е. гуляете везде, едите в в своих ресторанах. Анимация была, неплохая, живая музыка, выступления танцевальных групп, ну и стандартно мистер или мисис отеля, дискотека была (тссс).

Из отеля можно по пляжу пройти налево погулять, в горку подняться, там лесистая местность, красивые виды, закат...

Выехать из отеля тоже не проблема, остановка в шаговой доступности, дойти до базара, торгового центра тоже не проблема. Джинцы -10$, 3 футболки- 10$.

На территории есть Spa-центр, программа с пиллингом, пенным массажем в хамаме, массажем -от 35 $. Массаж, кстати очень впечатляет, хорошие ребята, что не скажешь о пенном ((

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение зеленая территория персонал отеля дружелюбный (чаевые приветствуются)
Минусы отеля
не буду про минусы отель 4 звезды вполне себе заслуживает
Добавлено 14.11.20 13:43 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация