АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7271
Фото: 0
660
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
03.11.20 - 14.11.20
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в удалёнке )

всем привет! приехала в отель вечером, где-то к 19ти, заселили сразу, в 5ый корпус верхний этаж; дали ключ и карточку для полотенца, и карту отеля. потом на машинке вместе с багажом завезли в номер.

Номер: ремонт старенький, но всё исправно работало, немалая терраса-балкон, мыльные принадлежности были и пополнялись каждый день, фен был. чайные принадлежности были, в минибаре воды пополнялись ежедневно. есть мини гардеробная, шкафа как такового нет, прост полочки, там же есть сейф. из окна в ванной тож видно море).

Пляж: длинный, заходов много, коралки - оч желательно, в лагунах оч скользкая плитка. лежаков хватает, полотенца на сухие меняют, душ\туалет\переодевалки\бары есть. есть фиш-салон), одно посещение - 15$, 3 - 30$. как обычно, ходят предлагают экскурсии и спа, массаж кста хорошо делают. море чистое и приятное, рыбок много.

Питание: в данный коронавирусный период эт только 4ка, никак не 5ка, но вообще, еды хватает.

Уборка: в принципе норм, но сильно не заморачиваются) также и в столовой. дозаторы для антисептиков конечно висят по территории, но многие пустые)

Анимация: нет совсем, только живая музыка до 23ёх.

Территория: большая, но это за счёт корпусов, зелени мало. есть бассейны, красивые.

Wi-fi: тянет почти везде хорошо (телефоны, ноуты - не знаю), на пляже - с перебоями. один раз была авария и 2 дня интернета не было.

Погода: ночью - 20*, днём - 35*, из 10 дней только 3 дня ветерок был слабый, остальные дни - крас флаг, но купаться возможность есть, не беспокойтесь. вечером оч рекомендую штанишки и кофту.

Экскурсии брала у гида: пирамиды, луксор, сафари, пиратская яхта. автобус был заполнен только на 50%). сухпаёк: булки для хот-догов с тонкими кусочками сыра и мяса, 1огурец и яблоко, так что можете сами ещё прихватить фруктов и воду. посещение туалета - 5 фунтов (но если заметят наличие долларовых купюр - цена автоматом возрастает, так что готовьте деньги заранее)), 1$ = 15,5 егип фунтов. и имейте ввиду, любое неосторожное фото с местными влечёт оплату)))) а также их консультации по поводу лучшего места для фото), да и вообще, любые их действия))).

При отеле есть несколько магазинчиков, но выбор скудный а цены завышены; есть аптека.

Итог: сам отель прикольный коралловый, ночью красиво подсвечивается, но в принципе, и др отели подсвечиваются) эффекта "вау" особого не случилось) а от восточного стиля в отеле мало. лично мне понрав больше всего 4ый и 5ый корпусы, 2ой и 3ий шумные, остальные далековато. 3ий кста на ремонте. Отель расположен неудобно, забирают одними из первых, привозят из последних; рядом магазов нет(( подойдёт на данный момент для спокойного отдыха. контингент- в основном семейные компании, пары, тусовок особо не было. в общем, я бы сказала, что на данный момент, стоимость отдыха в этом отеле завышена, сильно завышена.

P.S. 2йку за анимацию поставила за масштаб) но та, что была - пятёрка) молодцы ребята-музыканты!

Плюсы отеля
персонал пляж wi-fi вид из номеров
Минусы отеля
анимация расположение нет норм магазинов на территории отеля
Добавлено 14.11.20 20:45 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)