АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 31
Читательский охват: 27263
Фото: 297
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
644
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
04.11.20 - 12.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета в ноябре

Так получилось, что попала в отель к концу сезона (в этом году отель работал до 14 ноября) . Поэтому не буду останавливаться на деталях, которые с этим связаны, а постараюсь описать сам отель, его плюсы и минусы.

Выбирала отель, как всегда, по отзывам и по рекомендации моего турагента. Хотелось тепла, моря, солнца и просто расслабленного отдыха. И считаю, что все мои ожидания полностью оправдались.

Отель большой, красивый, с очень удобным расположением. Номер был на 3 этаже (от бассейна 5), с видом на бассейн и боковым видом на море. В номере есть все необходимое: фен, чайник, сейф - за доп. плату, кондиционер, телевизор. Все функционально, все работало. Кто-то писал про отсутствие в душе дверцы — у меня в номере все отлично закрывалось (раздвижная стеклянная ширма), воды после душа на полу никогда не было.

Уборка каждый день, полотенца меняли, мыло, шампунь докладывали. Воду тоже пополняли каждый день, но если мало, можно взять в любом баре.

Питание, на мой взгляд, отличное. Несмотря на конец сезона, много разных блюд, всегда было мясо, курица, индейка, рыба. Из фруктов яблоки, мандарины, бананы, гранаты, хурма, виноград. Вкусная выпечка, сладкий стол. Да, шведский стол с изменениями из-за короновируса, все блюда трогать самостоятельно нельзя, но официанты работали быстро, накладывали то, что показываешь, очередей нигде не было. Все приборы в индивидуальной упаковке, влажные салфетки, везде санитайзеры и бесплатные маски. Кстати, в масках в отеле был только персонал и приезжающие, а так маска нужна в магазинах, в автобусе или на экскурсиях. Ну и в аэропорту, конечно, и в самолете.

Интернет хороший, можно не только звонить по ватсапу, но даже получалась видеосвязь. Вайфай работает не рецепшене и на всей территории отеля, кроме номеров (в номере платно), а также на пляже.

Пляж отличный, от отеля спуск на лифте и минуты 3 пешком. Море было еще теплое, 24-25 градусов, так что удалось покупаться с удовольствием. Заход плавный, песок, и очень много простора для плавания, т.к. буйки далеко. Лежаки, зонтики, матрасы — все было. Пляжные полотенца выдают в спа-центре, меняют каждый день.

И главный бонус отеля — расположение. До центра Сиде и старого города с античными постройками можно спокойно дойти пешком, минут 30 по набережной. Обязательно сходите, люди сюда специально на экскурсии приезжают, а здесь все рядом, можно хоть каждый день гулять и любоваться необыкновенными закатами! С другой стороны, выход из отеля прямо в город, с магазинами, банкоматами, обменниками и т.д.

Подводя итог, могу сказать, что отдыхом и отелем я очень довольна. Спасибо персоналу и сотрудникам за то, что в это непростое время подарили хороший и качественный отдых и кусочек лета в ноябре!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Людмила оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж питание
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 14.11.20 23:58 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (21)