АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 9857
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2020
02.11.20 - 12.11.20
- Воздержался

3.5

1 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселили в избушку

Прилетели в этот отель часов в девять утра, нас хорошо встретили , одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака предложили заплатить 100 долларов, чтобы они дали хороший номер, мы отказались , так как , начитавшись хороших отзывов, бронируя эконом стандарт , знали , что будем больше путешествовать , чем сидеть в отеле. И к нашему удивлению , нас заселили в ТАЛЛ ОТЕЛЬ, а то 1* , находится рядом и состоит из роскошного сада и избушек на курьих ножках., мы бросили вещи , махнули рукой и пошли гулять. Вечером после ужина, собрались раньше лечь спать. Но , не тут то было , номер был полностью разрушен , света -одна лампа , вешалки-проволки, кондиционер -не работал , дверь -сломанная , в номере холод собачий, постель грязная , с блохами ( там на территории штук сто кошек), мы пошли менять номер , но, оказывается, опоздали. Всех тех , кто сюда заселился уже переселили в правильные номера , сказали, что только утром после 12.00, пришлось принять снотворного и кое как уснуть, проснулась в пять утра , когда зуб на зуб не попадал, пошли с подругой гулять по набережной, до завтрака. После обеда дали именно тот номер , который мы забронировали. Но и он был не ахти, кровать просто жесть,дверь сломанная , остальное все нормально. НО мы все таки поехали и купили себе на неделю 5*, так как спать на такой кровати было не возможно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание официанты ( кроме бармена у второго бассейна-наглый и стукач) чистота красивые деревья добрый персонал по уборке территории.
Минусы отеля
Мененждеры отеля пытаются наживится на приезжих мы не одни были жертвами этой мафии либо плати 100 баксов либо тебя в Талл Отель . Нет своего пляжа возят куда то за старый город мы не ездили но видели его и засняли.
Добавлено 16.11.20 15:40 (1 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 07.02.21

Про деревянные домики в мотеле ТАЛЛ - абсолютная правда. Менеджеры Саяноры подтверждают бронь даже тогда, когда отель перенаселен, и селят людей в этот мотель на 2-4 дня. Особенно это касается людей, у кого забронированы номера категории эконом или парк стандарт. Мы приехали рано утром и тоже оказались в похожей ситуации.

23:10 28.03.21

подскажите, номера Парк стандарт рум приличные? не избушки?

10:10 29.03.21

Парк Саянора – это небольшая территория, на которой расположены номера разных категорий – эконом, стандарт и семейные. Выглядит это как отдельная короткая улочка с соединенными между собой домиками и двухэтажными корпусами. В каждый домик свой отдельный вход, а в корпус нужно подняться по лестнице. Такое впечатление, что сначала были построены домики, а потом уже надстроили все остальное. В какой из этих номеров вас поселят – это по сути лотерея, потому что всё зависит от двух мадам на ресепшен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация