АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 10 / 51
Отзывов: 66
Комментариев: 68
Читательский охват: 26520
Фото: 2448
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
26.09.20 - 14.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом остались очень довольны.

Нам очень понравился пансионат " Автомобилист". Даже не ожидали. Очень чисто везде, в том числе и в номерах. Бельё и полотенца белоснежные. Уборка хорошая. Просторный номер с панорамным окном, с потрясающим видом на Адлер, горы и боковым видом на море. Единственное неудобство, это маленький санузел, вода, после принятия душа, заливала весь пол, как бы мы не старались мыться аккуратно.) У нас был 13 этаж. Чем выше, тем вид лучше. Рядом был общий балкон с прямым видом на море, закаты там волшебные.

Еда нам понравилась, без изысков, но, в основном всё вкусно и разнообразно, шведский стол. Всегда можно было что-то для себя выбрать по вкусу. Очень понравились супчики, каждый день разные. У нас был полный пансион. На завтрак: два вида каш, запеканка, омлет, блинчики с начинкой или без, сырники, салатики из свежих овощей, нарезка из сыра и колбасы, тефтельки, сосиски,питьевой иогурт, очень вкусный творог, сметана, хлопья, молоко, мёд, сгущенка, джем, два вида кофе из автомата и горячий шоколад, краснодарский травяной чай в термосе, соки из автомата, компот и т. д. На обед два вида супа, мясной бульон с сухариками, три вида гарнира, три вида мясных или рыбных блюд, салаты разные, блинчики с мясом, выпечка или кексики и фрукты ( были сливы, виноград, яблоки, апельсины, несколько раз арбуз). На ужин, примерно то же, что и на обед, только, без супов. Периодически измеряли температуру перед завтраком. В столовой, так же работала бактерицидная установка. Можно было помыть руки перед едой и обработать дезинфицирующим средством.

В столовой работает туристическая фирма, предлагают экскурсии. Мы посетили три: на Красную поляну, "Воронцовские пещеры" и " Вечерний Сочи" с катанием на кораблике, остались довольны. За день до отъезда на экскурсию, можно заказать ланч-бокс, если вы не сможете пообедать или поужинать в отеле. В его состав на двоих входит две коробочки паштета, 4 кусочка булки, помидоры или огурцы, две пачки печенья, апельсины и яблоки, две маленьких коробочки сока.

Хоть был уже и октябрь месяц, но анимация в отеле работала. На пляже утром проводили зарядку, вечером, после ужина на улице были танцы. Ещё, каждый вечер, в 21 час показывали фильмы.

До пляжа идти минут 7-10 -ть, спускаться и подниматься по ступенькам + два пешеходных перехода. Кому тяжело, можно ездить на микроавтобусе от отеля и обратно, ходит по расписанию. Лежаки и зонтики для отдыхающих в "Автомобилисте" бесплатно. Полотенца выдают по депозиту ( 500 р. с человека) в день приезда, их можно обменивать на чистые каждый день с 9 до 10 утра. Деньги возвращают в день отъезда. На пляже крупная галька, в море, через метра 1,5 от берега - песок.

В отеле работают три лифта. В холле красивые аквариумы с рыбками и кулеры с минеральной водичкой, лечебной. Есть бар, в стоимость проживания не входит. Там алкогольные (пиво, домашнее вино) и безалкогольные напитки, мороженое, сладости, закуска к пиву и т. д.

Территория отеля небольшая, но много животных, павлины, маленькие собачки и котики.) Рядом с пансионатом находится остановка 49 автобуса, на нём можно съездить в Хосту. В 10-ти минутах ходьбы находится посёлок Кудепста, оттуда можно уехать в Адлер и в Сочи. Мы ездили много, пересмотрели много достопримечательностей и интересных мест. Рядом с отелем находится храм Св.Фёдора Ушакова.

Обслуживающий персонал в отеле доброжелательный и приветливый, всегда готовый прийти на помощь. Отдых в пансионате " Автомобилист" нам очень понравился, хочется вернуться туда ещё не раз.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Просторные номера вид из номера питание персонал
Минусы отеля
маленький санузел
Добавлено 17.11.20 01:33 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 06.12.20

Спасибо за отзыв, очень подробно. Фото тоже хорошие

21:38 06.12.20

Елена, спасибо за комментарий! Мне хотелось, чтоб отзыв был, как можно, более информативным!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (72)