АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 24
Комментариев: 41
Читательский охват: 27752
Фото: 182
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2020
07.11.20 - 11.11.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Гостили здесь с 07.11 по 11.11.

Отель приятно удивил с первых минут нахождения в нем. Одновременно с нами приехало человек 30, но у администраторов для комфортного заселения туристов уже было все готово- распечатаны все необходимые документы, заполнены карточки, гости распределены по комнатам. Быстро получив 2 магнитных ключа от номера 4045 (на четвертом этаже) пошли его искать.

Отель оооочень большой, поэтому от лифта до номера пришлось пройти метров 150 по длинющему коридору.

Номер достался отличный – достаточно большой, с видом на Неву и мост Александра Невского. Рядом еще один лифт, кулер. Огромные панорамные окна, две сдвинутые кровати, столик и 2 кресла, банкетка, зеркала, графин и 2 стакана, сантехника в порядке, чисто и уютно, 5 полотенец, их меняли ежедневно, ежедневно пополняли запасы ванных принадлежностей. Минусы– нет шкафа для одежды, нет чайника, фен маломощный, толку от него никакого.

Завтраки – ничего особенного, все как везде, кашки, творог, овощи сырые и тушеные, селедочка, скумбрия, сосиски, картофель по-деревенски, мюсли, несколько видов булочек, чай, кофе, соки т т.д. Очень много обслуживающего персонала, если что-то заканчивается, сразу приносят новую порцию. В общем, для завтрака неплохо.

Расположение отеля очень удобное- прямо в здании отеля станция метро, можно уехать в любую точку Петербурга. Рядом Невский, да и до всех основных достопримечательностей можно пешком дойти.

Тур у нас был от Библио Глобуса, по организации вопросов нет, перелет, трансфер, размещение все на высшем уровне. Но вот экскурсионная программа оставляет желать лучшего.

Может это нам не повезло. Купили поездку в минигруппе в Петергоф, стоимость 3800/чел. Расчитывали на большую, интересную экскурсию. После посещения остались в недоумении, откуда складывается эта цена-непонятно. Вход в дворцовые парки, которые мы посетили, бесплатный в это время года, по Дворцу в Петергофе нам провели микроэкскурсию, можно сказать ничего не показали. На сайте стоимость посещения Дворца – 400р. Ехать не так далеко, обед обычный, без икры и трюфелей(( В общем, почувствовали себя обманутыми… В следующий раз будем тщательнее выбирать экскурсии.

Хорошо, что к поездке подготовились, еще дома составили маршруты по городу, увидели много красивых мест, привезли домой гигабайты фотографий, влюбились в Петербург, в следующий раз поселимся снова в отеле «Москва»!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Наташа оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживание питание близость к достопримечательностям отличное обслуживание
Минусы отеля
отсутствие в номере чайника плохо работающий фен
Добавлено 17.11.20 11:09 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (24)