АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 260
Фото: 0
260
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2020
07.11.20 - 17.11.20
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто любит отели без анимации.

Отдыхали в данном отеле совсем недавно. Сказать что мне этот отдых понравился полностью не могу. Так как реальность, в некоторых случаях, не оправдала ожиданий.

Во-первых, поразило почти полное отсутствие анимации в отеле!!! Это понятно, что с ноября в отеле начала действовать зимняя концепция. И конечно же программы анимации должны проходить в соответствии с этой зимней концепцией. Но при этом они же все равно должны быть днем и вечером! Вместо анимации, вечером в отеле мы имеем нудный розыгрыш бинго лотереи. Люди то хотят отдыхать и веселиться, а на такой анимации можно просто уснуть! Кто хочет веселья есть только караоке для любителей пьяной песни. Только пару раз в неделю анимация организовывает конкурсы и это единственное на что еще можно от скуки посмотреть. Но то, как ведет эти конкурсы ведущий, тоже к сожалению, оставляет желать лучшего! И в завершение - дискотека!!! Взрослая дискотека в отеле всего 1 час!! Начало в 22.00 и до 23.00, а последние дни проходила вообще в крытом зале для конференций. Зал этот совсем не предназначен для дискотек. Музыка тоже играет практически одна русская. Танцевать так конечно желающих мало, да и вообще до конца этих программ мало кто остается. Вечерами, после ужина, в отеле делать совсем нечего, народ сам развлекает себя и своих детей кто как может. Анимация в отеле находится не понятно зачем и для чего. Незнаю кто тут пишет этому Рамазану и его команде благодарности, а по факту анимация очень слабенькая даже для софт!

Во-вторых питание и бары. Да, вроде есть все овощи, некоторые фрукты, всегда присутствует мясные блюда, какая-либо рыба, гарниры, сладкое. Голодным конечно никто не будет! Но восторгов нет! Это все таки отель 5 звезд и питание тут как и должно быть в нормальной 4-5 звездочном отеле. Ежедневный выбор блюд достаточно однообразный. Алкоголь турецкий тоже как везде. Наливают все напитки только турецкого производства, импортных напитков мы не видели.

Мороженного тоже не видели, ну наверное, уже не сезон.

Бассейны. Их в отеле два. Большой на улице и крытый зимний. В открытом купаться было уже холодно, а крытый бассейн достаточно маленький и там присутствовал ощутимый и не приятный запах хлорки.

В целом, для очень спокойного отдыха, если хочется просто прогулок, экскурсий, шопинга, при соответствующей адекватной цене, данный отель можно выбирать. Но однозначно он не для молодежи !!!

Плюсы отеля
Красивый вид удобное расположение
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 18.11.20 15:08 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)