АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7982
Фото: 97
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 255
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный хороший отель

Отдыхали семьей в октябре 2020 года. В период короновируса еле получилось осуществить путешествие, запланированное еще на май этого года, поэтому как только открыли Хургаду для Турецких авиалиний, сразу решили ехать.Этот отель не планировали, но наш живописный Арабия-Арабелла был на этот период закрыт.Поэтому остановились на этом, более приличном, находящимся в районе Арабия. Преимущество состояло в близ лежащей набережной Марина (идти 10минут), рыбном рынке (идти 10минут), ресторане и и доступности до супермаркетов (ехать 5минут за 2 доллара,идти 20минут) с фиксированными ценами, аптек и Шератона.

Утренний вылет из Крыма до Москвы.Из Москвы до Стамбула Турецкими авиалиниями.Потом в Хургаду.Наземное обслуживание.Индивидуальный трансфер.Общее время в пути около 20 часов.Все четко по времени и по расписанию.Без накладок и утомительно...НО пирамиды же ждут!!)))

Страна бедная, грязная, состоит преимущественно из лентяев, попрошаек и обманщиков, но это для другого отзыва.

Приезд ночью,около 3-х.В аэ купите карту оранж,веб или водафон. Мы купили водафон 12гигов.Хватило с головой.С интернетом в Египте беда- учтите.

Встретил веселый паренек.Не говорит, но русски, но очень позитивен и улыбчив))Заселили в номер с видом на задний двор,неработающий аквапарк с боковым видом на море.Нас это не смутило.Было тихо, прохладно.Уборка и смена полотенец без доллара каждый день.Мини бар пополнялся независимо от его расходования.Холодильник плохо холодит- манго в нем дозрел!))))Чайник не работал, но и чай не хватало сил пить))

Пляж ПУСТОЙ, людей фактически нет.Лежаков море!Море 26 С.Прозрачное.Ветра нет.Супер!

Лобби коктейли всегда любые, компонентов не жалеют.

Анимация.Юля и Джимми, привет!))) Людей нет и анимации тоже фактически нет, но стараются развлечь людей и учитывая отсутствие людей, индивидуальный подход и личное общение с каждым гостем в приоритете.

Аквапарк, рыбный ресторан не работают.Нет людей.Отель пустой.

Ресторан.Питание однообразное.Гуава,финики, сладкая дыня.Манго был 1 раз.Но все прилично бюджетно.Все приветливые,в масках.Посуда грязная исчезала моментально со столов.На ДР мужа очень колоритно поздравили.Оформили стол, вынесли торт и с бубнами и танцами поздравили.Нам было приятно.Муж в восторге. Спасибо огромное! Это впечатление было в завершающий день, поэтому и сгладило некоторые недостатки)

На пляже фаст-фуд,коктейли,пирс.Спиртного и сиропов не жалеют.Риф не айс, но пойдет)Мухамед по экскурсиям- рекомендую.Остров Оранж 35 дол с чел.Входит 2остановки на рифах, остров на 2 часа с лежаками и навесом+ купание на банане-диване и обед.Можете торговаться!Фото дополнительно 20 дол на диске.

Весь персонал отзывчивый,приветливый, не навязчивый, не обманывают!Администратор Мина отзывчив.Покатал нас по городу,угостил напитками, поменял доллары, показал супермаркеты, купили кофе (кафе Арабиа) и табак для кальяна.Посетили Сензо мол.Там и аптеку Елизаби.

Недалеко от отеля (5минут направо от отеля) Клеопарта. Там купили вещей, сувениров, масла.Все четко и честно.Там же недалеко частные аптеки (обманывают!!)Приложение Лекарства Египта в помощь, а также циферки ИХние изучите- рекомендую)))

Не разделяю покупки кожаных изделий в этой стране.Там они очень низкого качества.

Что привезти: косметика ЕВА (другая натуральная косметика), инжирное- манговое -финиковое варенье, лекарства-витамины, каркаде, халва, сыр Донти, финики, местные сладости, "камушки"( на любителя),кофе (не местный, а Малазийский, но вкусный и недорогой), чай Хельба, картуш, кальян,табак,сигареты (местные дешевле, чем наши), масло черного тмина, кокоса, миндаля и прочее, а также манго (его в аэ не взвешивают,вывозят ящиками).С лекарствами аккуратнее.Наши 3 чемодана вывернули, пересмотрели, перенюхали, но ничего не забрали.

Посетили пирамиды,Луксор, Дискавери, Оранж со снорлингом.Тревел24.Валентина.

В целом впечатление очень положительное.Все придерживаются норм.Все обрабатывается.Людей очень рады видеть.ВСЕ стараются.Это чувствуется.Спасибо ВСЕМ за этот долгожданный отдых в стране величественных пирамид! Юля,Дима,Александра.Симферополь (Крым) :-)))

Добавлено 20.11.20 15:17 (4 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)