АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8231
Фото: 7
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2020
27.10.20 - 06.11.20
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ИМИТАЦИЯ 5 ЗВЕЗД

Доброго вам дня, решив отдохнуть в Турции я решила почитать отзывы о данном отеле в топ хотелс ,рейтинг отеля отличный и отзывы чудесные. Только позже обратила внимание ,что большинство отзывов гостей отеля НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ,ТО ЕСТЬ ЛЕВЫЕ посмотрите сами 22.10.2020 в 13:58,14:24,16:05,16:15,16:44,17:20,17:33,17:46,20:26,21:02 и т .д . Поражает активность интернет-ботов из данного отеля, которые практически на всех сайтах пишут положительные отзывы об отеле! Хотите испортить себе отдых ,тогда велком! Первое ,что ожидает вас при заезде в отель это встреча на ресепшене с хмурым ,наглым ,заносчивым ,злым и грубым администратором Ибрагимом(к руководству отеля убедительная просьба внимательнее подбирать администраторов).Желательно таких как Халил-улыбчивых ,позитивных ,внимательных к гостям отеля. Я не привередливая, но этот отель уровень слабой 4. Инфраструктура и территория отеля совсем не рассчитана на такое количество отдыхающих!

Очень много функций, которые включены в обычных отелях здесь за дополнительную плату - утюг, смена полотенец, вай фай и т д Пляжные полотенца выдаются бесплатно один раз, следующая замена 1 $ Еда и алкоголь посредственные- но голодными не останетесь. Пляж отвратительный, хуже чем в самых забытых российских курортах ,маленький, шезлонги впритык друг к дружке, просто не пройти и нормально не разместиться. Напоминает Геленджик лет так 10 назад.

Территория . Её здесь вообще нет!!! Тропинка до моря вдоль бассейна и всё. Выйти за территорию отеля тоже особо некуда (3 торговых центра, минут 15 пешком до первого вдоль проезжей части). Небольшой бассейн и спортплощадка, места для принятия пищи мало, все как в муравейнике, чтобы занять столик - в очередь

WIFI. Можно сказать тоже нет, ловит в лобби либо глубокой ночью, либо ранним утром!

Аниматоры. За 10 дней в этом отеле внимания к гостям аниматоров не наблюдала,видела только пару раз их на площадке для игр с мячом и дартс. Самая чудесная аниматор ОЛЬГА подходила к каждому гостю,всех приглашала на игры ,зарядку ,вечернюю дискотеку. Умница!!! ГИД АЛЛАДИН от Корал Тревел с «манией величия» и апломбом ,обвинял нас в жадности и невоспитанности ,восхваляя щедрых немецких туристов ,которых этот отель не видел уже давно. Он абсолютно не помогает русским туристам на протяжении всего отдыха, обманывает и просто пытается на вас заработать любыми способами. С таким отношением к гостям я столкнулась впервые и только в Турции.

Хотите испортить себе отдых, то вам в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Первая линия
Минусы отеля
Тесный номер wifi территория отеля не рассчитана на 2 корпуса грубый администратор
Добавлено 20.11.20 23:45 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 03.12.20

Вы правильно заметили, что отель сам себе пишет хвалебные отзывы, накручивая рейтинг. Я об этом предупреждал ещё 2.5 года назад, но мой отзыв давно затерялся за кучей левых отзывов. В этом отеле правду о нём в отзывах можно узнать только поставив в фильтрах "не рекомендую", можно плюс к этому добавить сортировать по полезности, чтобы не читать откровенную ругань об испорченом отдыхе. Это очень помогает отсекать левые отзывы при выборе отеля.

08:33 27.01.21

Полностью согласна с вашим отзывом. Отдыхали с дочкой в 2018г. До 5ки им ооооочень далеко. Территории нет, кормят хуже чем в 4ке, для детей мини закуток - детским клубом это тяжело назвать и подстроиться под их расписание. Отель оставил только негативное впечатление.

21:32 18.04.21

Отдыхала в этом отеле в конце мая 2017 года, да согласна отель далеко не айс, но я знала куда еду просматривала ролики в ютюбе отзывы читала на разных сайтах вот и все. Почему возмущаться. Тянет на четверку по питанию и всему прочему. НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО. Какое качество вы хотите получить от отеля который стоит 300-350 $ за неделю и оппозицианирует себя, как одна из самых бюджетных 5*. Хотите качественный отдых за него надо платить в разы дороже чем стоит Конкордия.

19:55 02.05.21

отель так себе, согласен, территории нет вообще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАТАЛЬЯ (2)