АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 30
Читательский охват: 1552
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
07.10.20 - 17.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом, ХОРОШО

отдыхали в октябре с двумя детьми год и три года.

Размещение отлично, приехали раньше 14 часов -заселили сразу, по просьбе разрешили и выселиться позже положенных 12 часов - бесплатно, за это отдельное спасибо.

Питание хорошее, но без особых изысков, но всё вкусно, мяса достаточно всех видов. Сладости отличные, особенно чизкейк!!! Фрукты- вот меня удивило отсутствие арбуза, у нас в Екатеринбурге еще в октябре есть арбуз, а здесь не было, были: бананы, яблоки, груши, сливы, дыня, виноград и слива. Коктейли в баре как повезет, если мало народа и радушный бармен, получаешь очень вкусный коктейль, а если не повезет, то простите какое-то "пойло". Кофейня заслуживает только похвал, особенно вечерняя смена, там очень внимательный персонал и отличных кофе- Рекомендую!!!!

мороженное сначала давали с 11, потом как-то непонятно сдвинулся график, могли бы написать)))

территория, море, вид на горы - просто шикарно!

пляж: места много есть песочница огражденная для детей, но она совсем пустая не в плане игрушек (их надо брать с собой), а могли бы там поставить какой-нибудь пластмассовый домик и горку было бы детям повеселее)

Мини клуб: вот это моё разочарование, в связи с коронавирусом мягкая комната с шариками (фото можете увидеть в описании отеля общем)- закрыта, так же нет игрушек по той же причине, детям кому уже есть 4 думаю с аниматорами найдут чем заняться порисовать, полепить, но 3-х летке скучно!!! и на улице у мини клуба никаких сухих развлечений для детей, только каталки и ОДНА горка и то со сломанной лестницей, мы выходили за территорию и на обычной детской площадке ребенку было интереснее. в общем с уличными развлечениями для детей как-то слабо (именно сухими).

Есть два детских бассейна воду начали подогревать с 15 октября, можно было и раньше, так как вода прохладная.

Аквапарк - очень понравился тоже рекомендую взрослым прокатиться на всех больших горках!

да еще отличная бесплатная услуга -это прокат детской коляски под залог (100долларов или паспорт), горшок и манеж предоставили по запросу в номер, а ванночку не дали, сказали тоже из-за коронавируса

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория кофейня хорошее отношение к гостям
Минусы отеля
отсутствие сухих развлечений для детей
Добавлено 21.11.20 15:42 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 24.11.20

Светлана, подскажите, пожалуйста, как с детскими вечерними развлечениями? Мини-диско есть, может быть еще какая- нибудь анимация (именно детская). Заранее спасибо!

09:47 24.11.20

Мини диско есть, каждый вечер танцевали. Так как наши дети маленькие и мы не оставляли в мини клубе, больше не знаю как их развлекают)) на территории вечером работает прокат детских электро машинок платно( 10 долларов 15 минут), батут тоже платно (точную цену не помню, но тоже не дёшево), так же там есть Джуниор клуб там автоматы игровые тоже платно- по жетонам (один жетон 2 евро ), находится всё у амфитеатра, где вечерами и проходит мини диско и после вечерним шоу. Мы брали электро машинку на половину времени за пол цены

09:48 24.11.20

Спасибо большое за подробный ответ и отличного Вам дня!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)