АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 6265
Фото: 531
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
30.10.19 - 08.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мексика ты супер!!!

В Мексике с семьёй 5 человек в ноябре 2019года в отеле Riu Lupita.

Летели в Мексику за жарким Солнцем, карибским заливом и историческими местами. Выбрали отель на второй линии, тихий, спокойный с ухоженной территорией, на которой ОГРОМНОЕ количества носух с которыми не заскучаешь, топибары незаметно перемещающиеся по траве, олени заходящие иногда на территорию отеля, множество певчих птиц. Как позднее узнали территория граничит с джунглями, которые защищают от уничтожения и всей живностью которая обитает там. С нас даже взяли символическую оплату в 1$ на в клад защиты окружающей среды. Попали в райское место. Размещение быстрое, номера на втором этаже 3 х этажных Бунгал. Современные номера со всеми удобствами, балкон выходил на окраину территории отеля , с видом на обильную растительность джунглей, из которых постоянно появлялась вся живность, которую кормили всем что есть. Сами питались в ресторане со шведским столом, большое разнообразие блюд не даст остаться голодным. На пляж ездили на курсирующем постоянно автобусе, прямо от отеля до пляжа за 10минут. Думали будет напряжно, но ошибались. Автобус комфортный с кондиционером едет по курортной территории Playacar, подвозит к входящему в общую систему отелей Riu отелю Hotel Riu Playacar, в нём можно было также обедать. Пляж очень большой, с белым песком, вода тёплая - это карибский БАССЕЙН! Много развлечений, можно взять бесплатно маски с трубками, ласты, доски для плавания, катамараны, лодки и другие водные снаряжение для лиц отдыхающих в системе отелей Riu. На пляже несколько снэкбаров, постоянные музыкальные развлечения, анимация, пляжные пати и т.д., скучно не будет. Были на ежедневных представлениях в отеле, на грандиозных пати и ночных дискотеках. Попали на день мёртвых в Плайя-дель-Кармен.

Экскурсии..... точнее история, одна из таинственных территорий мира Мексика, можно наслаждаться практически всем, множество мест куда с очень древней культурой и традицией, поситить которые не возможно за короткий отдых. Пирамиды: обязательно в Тулум, обязательно восхождение на пирамиду Коба, обязательно в Чичен-Ица и храмовое сооружение Пирамида Кукулькан. Историческая экскурсионка неописуема, помимо этого есть ещё очень много мест. Шкарет.... отдельная тема на весь день, за который невозможно всё увидеть. Очень огромный парк с животными в огромных вольерах: ягуары, олени, носухи, игуаны, попугаи, фламинго и ещё многие. Много троп направлений которые ведут к разным местам: к плаванию по подземной реке, к гигантским черепахам, к плаванию с рыбками, к кладбищу в Мексиканском стиле, к подвесному мосту над ущельем, к свечному заводу из прошлого, к храму, и многим другим местам. И обязательно останьтесь на историческое музыкальное представление-шоу, на котором узнаете происхождение и всю хронологию Мексики. Не забудете ни когда увиденное.

Поездка в Плайя-дель-Кармен покажет современную Мексику с множеством магазинов, лавочек, баров, ресторанов, туристов и отдыхающих. Пройдитесь по 5 Авеню, где найдёте понравившейся себе товар, от американских и европейских производителей до местных сувениров, выбор огромен. Расчёты можно проводить Дол, Евро, Песо и картами.

Можно добрать до Кан Куна и посетить океанариум, дельфинарий, множество торговых центров и городской пляж, очень красивый.

Во общем на всё время не хватило, возможно вернёмся ещё!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
тихая территория современные номера флора и фауна питание развлечения море
Добавлено 22.11.20 20:47 (3 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 02.01.21

Добрый день! Как добраться до Канкуна?

15:00 02.01.21

Здравствуйте, можно взять такси, лучше не от отеля, а за территорией Плай Кар. Их очень много в самом Плая дель Кармен. Можно торговаться. Мы ездели от месного оператора в микроавтобусе на пятерых 100$, целый день он с нами был, возил по торговым центрам, в дельфинарий, на пляж с 9:00 до 16:00

11:02 23.05.21

Скажите, пожалуйста, а что там с интернетом? Какие-то симки местные продаются?

13:07 23.05.21

Здравствуйте, Бесплатный Вай-Фай в районе ресепшен, основного ресторана у бассейна.

16:06 23.05.21

Большое спасибо за ответ! А таких, чтобы в мобильник вставлять и на экскурсиях можно было бы пользоваться, таких не продают для туристов, да? Просто в Доминикане было очень удобно - такие симки безлимитные продавали, и прям красота была )))

21:19 23.05.21

Есть местные операторы связи, можно прямо в аэропорту взять - дорого, лучше у гида спросить или у местного тур оператора около бассейна, или на 5 авеню взять симки, но тарифы нужно уточнять.

21:57 23.05.21

Ещё раз огромное вам спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)