АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 24
Комментариев: 109
Читательский охват: 31354
Фото: 618
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
07.12.19 - 08.12.19
- Воздержался

1.5

1 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только для ночлега

Покупала тур по Фортуне, самый дешевый, ради перелета в Нячанг. В декабре там не сезон. Но с Нячанга легко добраться до Муйне, где в декабре - прекрасная погода!

Приобретая тур по системе Фортуна, вы не знаете в какой именно отель попадете. Отель вам скажут только по прилету в аэропорту. Можно ориентироваться только на звездность. У меня была Фортуна 2.

Данный отель, в принципе, соответствует своим 2*, но! За обычную цену, за которую он продается не по Фортуне, можно найти куда более лучшие варианты в тех же 2*! Специально этот отель я бы не выбрала.

У него есть, конечно, плюсы. Самый главный - это расположение! Можно сказать первая линия. Близость к кафе, магазинам, остановке.

На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.

Начнем с заселения - на респшн очень долго пришлось ждать сотрудников. Трансферный гид, узнав, что я не приду на встречу с гидом, и вообще не планирую отдыхать здесь, спешно меня покинула. Заселялась сама, и объясняла сотруднику, что я здесь не на весь срок...

Номер мне достался без окон. В номере еле помещается одна кровать!

Кое-как уговорила мальчишку на ресепшн дать мне нормальный номер, с окном. Ведь я всего на одну ночь). Только из-за этого он мне и пошел на встречу. Выдал мне ключи от номера Люкс))).

Ну в таком номере еще можно жить.

Три кровати, окно с видом на море (хоть и с решетками), при чем этого вида не было бы, если б ранее пару лет назад не снесли отель, который стоял пред Blue See)))

Кондиционер не помню даже, был или нет. Я спала под двумя одеялами!!!))) В Нячанге было прям жуть как холодно в эти дни))). Первый раз я замерзла в Азии.

В номере в общем-то чисто. Ванная не идеальна, плесень. Но на удивление - были зубные щетки и паста)

На завтраке я не была, т.к. уехала до его начала. Вышла часов в 6 утра, персонал спит прям на раскладушке у ресепшн. Жалюзи опущены, выход из отеля закрыт. Кое-как растолкала спящего человечка, чтоб забрать свой паспорт.

По хорошему, я должна была вернуться в этот отель, откуда меня должен был забрать трансфер, ведь я летела по турпакету. Но в Муйне в последний день удалось договориться с туроператором, чтоб меня забрали оттуда, а не с Нячанга) Так что, в этот отель я больше не вернулась) И вряд ли по доброй воле вернусь)))

Ну а так, если просто переночевать после насыщенного дня, то вполне сгодится. Но повторюсь, есть куда более интересные варианты!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к морю первая линия
Минусы отеля
Маленькие номера есть номера без окон не все сотрудники приветливы.
Добавлено 24.11.20 11:37 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация