АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 582
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
16.10.20 - 31.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле была два раза и буду еще много раз!

Впервые попала в этот отель в январе 2020, случайно, полетела с подругой, которая в отель летает давно (из разряда: "я на дачу"). Слышала немало раньше от туристов нелестных отзывов об отеле, но не доверить свой отпуск своей подруге я не могла. Подруга из разряда тех, с кем не страшно даже в ад).

Сегодня, побывав два раза в отеле, могу заявить - отель прекрасный. И происки разных конкурентов отеля не смогут меня разубедить в этом.

Уже с первых минут январского пребывания в отеле стало понятно, что моя Светланка не обманула и отель действительно достойный. Отпуск прошел великолепно. И встреча нас, как гостей, и заселение, и доброе домашнее (действительно домашнее!!!) общение и отношение персонала, прекрасные рестораны с очень разнообразным ассортиментом, дневные развлечения, вечерние шоу, наполненность территории отеля совершенно недорогими магазинами, спа-салон и даже собственной аптекой - это как раз то, что попутно всегда нужно в отпуске, дабы не отвлекаться.

Второе мое посещение отеля случилось в октябре этого года, в компании все той же подруги Светланки, которая по традиции летела на дачу)))

Покупали мы тур в King tut. По прилету, так как моя Светланка давно vip гость этой дачи, нам были улучшены руководством отеля условия пребывания в отеле и нас заселили в прекрасный номер с бассейном в 5* Сфинкс. Внимание и уважение к своим гостям - это действительно одна из крутых фишек этих двух отелей.

Из очень приятных новых моментов отпуска в октябре 2020 отмечу появление в отеле нового китайского ресторана isis. Такого восторга от меню, обслуживания, самих ужинов, я не испытывала достаточно давно (к слову замечу, что сама являюсь работником ресторанного комплекса). наиприятнейшая атмосфера уюта и тепла вам обеспечена.

Из еще очень приятных моментов, обслуживание стало гораздо на более высоком уровне. И раньше было очень на крепкую четверку, но сейчас конечно это бесспорная пятерка.

Пляжная зона достаточно свободная, есть территория с песчаным заходом в море, а есть и каменный заход. Тут каждому по желанию и интересам. На пляже есть бар и ресторан, где превосходно можно пообедать, что тоже является преимуществом данного отеля.

Аквапарк есть, он не огромный, но отвести душу хватает)

Номера всегда чисто убраны, снабжены всем необходимым, в номерах достаточно новая современная мебель, чайник, холодильник, все всегда в рабочем состоянии.

Отель посещают и молодежь, и люди более старшего возраста, и семьи с детками. Из наблюдений: в отеле много постоянных гостей, оба отпуска наблюдала, как моя подруга то и дело встречала знакомых с которыми уже раньше отдыхала в этом отеле.

отель очень удобно расположен, куда бы вам не захотелось пойти, все вокруг в достаточной шаговой доступности.

будь отель неприветлив и недружелюбен - я бы никогда в него не вернулась. Но вот уже 25.12.2020 мы с подругой вновь летим на 2 недели в отель. Так что, откровенно сказать, отели достойные, персонал внимательный и любящий своих гостей - возвращаться в отель хочется снова и снова.

Светлана Хавротина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отношение ко всем гостям (независимо от того кто сколько раз был или прилетел впервые) совершенно одинаково внимательное и уважительное!!! Нет никакого разделения между постоянными гостями и гостями которые впервые побывали в отеле. Это великолепно. Постоянное повышение качества обслуживания. Доступность пляжа. Удобное месторасположение.
Минусы отеля
За две поездки пока минусов не нашла.
Добавлено 24.11.20 20:55 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 17.12.20

Добрый день. А подкажите, пожалуйста, есть ли теннисный корт для большого тенниса?

23:37 20.12.20

Светлана, скажите, есть ли в Кинг Тут подогреваемый бассейн? мы тоже летим с мужем 25.12 в этот отель, в море , наверное, будет прохладное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация