АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 7027
Фото: 58
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 964
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
09.11.20 - 15.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова в LÖWE

Доброго дня! Merhaba!

Так как я уже в третий раз за осень отдохнула в LÖWE, решила написать еще один отзыв. Подробно о самом отеле читайте в моем предыдущем трактате. А сейчас постараюсь описать магию отеля и Сиде. Потому что хотите верьте, хотите нет, а я не единственная, кто вот так в течение двух месяцев снова возвращался. Самое же интересное, что многие не хотели уезжать по домам и после закрытия отеля 16 ноября, покупали новые авиабилеты и искали варианты проживания. Весь секрет я думаю в людях, которые искренне стараются создать уют и удобство вашего проживания.

Большую роль играет камерность отеля - невозможно не перезнакомиться и не подружиться между собой. Важный аспект в общении с персоналом это знание языков, но сотрудник ресепшн Андрей палочка-выручалочка для русскоговорящих гостей. Думаю, если не иссякнет поток туристов из России и Украины, сотрудники немного освоят и русский язык.

Сразу предупреждаю о наличии пушистых рекэтиров на территории отеля, кормиться приходят как по расписанию. Не все гости бывают довольны присутствием животных. Но котейки милахи на самом деле. Кроме прогулки в античный Сиде, советую брать в аренду велосипед и покататься до озера Титреенгель, затем завернуть в Манавгат. Прекрасная дорога, велодорожки, чистота, мандарины, солнце. В ноябре уже совсем мало людей и машин, пустые кафешки, живописная река Манавгат - все это только для вас!

Еще одна интересная фишка - турецкий завтрак на реке. Кроме как на машине, больше вариантов добраться не знаю, но язык до Киева доведет. Есть варианты ближе. Накроют целый стол вкусностей на берегу реки. И сидим часиков так несколько наслаждаемся общением и кухней. Если приехать пораньше, часов в 9-10 утра, то будете завтракать без соседей, местные подтягиваются ближе к 11-ти.

Кстати о ноябре - с 9 по 15 число умудрилась обгореть, а купаться можно начинать ближе к обеду, чтобы выходить было тепло. В идеале октябрь. Никогда не верьте прогнозам погоды с обещанием дождя в октябре, тучи бережно обходят побережье Сиде стороной. И почаще открывайте для себя местность за пределами пляжа, там интересные места и люди, природа, эмоции и приятные воспоминания.

Команда Side Löwe Hotel, вы отлично делаете свою работу! Güle güle)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.11.20 23:09 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (4)