АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 18
Читательский охват: 11389
Фото: 64
182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2020
20.11.20 - 23.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный город, отличный отель, хочется вернуться летом.

В данном отеле мы находились четыре дня и три ночи. С 20-23 ноября. Погода была ветренная и прохладная, солнце менялось с дождем, но это ничуть не помешало получить отличные впечатления от города. С удовольствием вернемся через какое-то время, но уже летом.

Дорога:

Добирались от Москвы на самолете, лететь примерно 1.40, даже не успеваешь понять, что уже прилетел. Поэтому, с точки зрения доступности отдыха, отличный вариант. Рейсов из Москвы множество. Вместе с проживанием в отеле у нас был включен трансфер в одну сторону. Мы выбрали, чтобы нас встречали по прилету, но по прилету никто нас не ждал и не встречал. Позвонив в отель мы получили информацию о том, что произошли технические неполадки у водителя, но никто нам об этом не сообщил и никто нас об этом не предупредил. Такое упущение огромный минус для отеля пять звезд. Это не испортило впечатления об отдыхе, но такой косяк со стороны отеля был неприятен. Будем надеяться, что это единичный случай и такого больше ни с кем не повториться. Мы самостоятельно заказали такси и доехали до отеля.

Отель:

Сам отель построен к чемпионату мира по футболу, поэтому он практически новый и не испорченный.

Номер.

Практически все номера в отеле премиум класса и большой площади, в любом номере вам будет комфортно. У нас был номер Business Suite - идеальный номер для семьи, пары, или семьи с детьми. Номер с огромным пространством. В номере три туалетных комнаты, в двух из которых душ и ванна. В каждой туалетной комнате полотенца, необходимые средства для мытья. Есть все, что нужно, для комфортного отдыха, все необходимые принадлежности. В коридоре огромный шкаф, больше человеческого роста, куда вы сможете поместить все ваши вещи. В данном номере три комнаты - зал, с большим диваном, креслом, кухней (но на ней почему то запрещено готовить), стол с тремя стульями, приятный придиванный столик. Комната спальня + пространство там же для одежды, и комната-кабинет, которая может послужить детской. Так же в номере имеется закрытая отдельная четвертая комната, в которой при доплате вам могут провести массаж и спа-процедуры. В номере есть все, начиная от щеток для чистки обуви и валика для одежды, до ушных палочек и баночек для мытья. Имеются разные тарелки, бокалы, вилки, ложки. Есть мини бар за дополнительную плату. Цены вы можете посмотреть на фото. Огромные панорамные окна создают ощущение свободы. Так же в номере огромный балкон, на котором есть столик и стулья. Мы получили удовольствие от проведенного там времени.

Спа-зона/тренажерный зал.

В отеле имеется тренажерный зал и спа-зона, пользование которыми было включено в нашу поездку. Так же в фитнес-зал может купить абонемент абсолютно любой житель города. Спа-зона состоит из небольшого бассейна, зоны с лежаками, хамама и русской бани. Сама зона небольшая - было 7 лежаков и около 4-5 столиков с креслами, где вы так же можете расположиться. Думаю, я горячий сезон и по выходным найти место и комфортно провести там время достаточно проблематично. Но после семи вечера, когда дети должны покинуть данную зону, вполне комфортно, либо советую идти с раннего утра, пока все спят. Бассейн не глубокий для взрослого, но и деткам тоже будет отлично.

Фитнес-зал оборудован самыми разными тренажерами, если вы занимаетесь спортом, вам будет достаточно.

Спа-зона так же имеет множество предложений по различным услугам, от стрижки и маникюра до массажа. Я делала массаж лица - "Крио-преображение", мне понравилось качество и результат. Услуги спа довольно не дешевые, но есть разная стоимость, каждый может найти способ порадовать себя. После спа предлагают кофе или чай для еще большего расслабления и настроя.

Еда.

У нас были завтраки. По началу и первому впечатлению может показаться, что выбор маленький и нечего есть, но это не так. Да, нет такого огромного выбора продуктов и блюд, как бывает в других отелях, но это компенсируется другим. Помимо предложенного на завтрак, вы можете заказать любое или несколько блюд из предложенного меню, это и омлет и сырники и вафли, все подают в красивом виде, свежее и теплое, так же на завтрак предлагается икра и шампанское. В некоторые дни на завтраках играет человек на рояле. Очень интересно слушать звуки рояля, завтракать, смотреть за окно на людей.

Город.

План по городу мы составляли самостоятельно. Посетили кафедральный собор, янтарный музей, гуляли по верхнему и нижнему пруду, ездили в город котиков - Зеленоградск, где прогулялись по побережью Балтийского моря. В самом городе оказалось достаточно трудно найти хорошее место для обеда или ужина, все смотрели по отзывам. Хотим вернуться через какое-то время летом, чтобы посетить побережье и посмотреть другие города.

Общее:

В городе нет метро, только общественный транспорт и такси. Рекомендую ехать на своем автомобиле, либо арендовать автомобиль на месте. Город, а особенно область лучше объезжать на автомобиле, так как дорогие отличные и вы больше сможете посмотреть. Экскурсиями автобусными мы пользуемся крайне редко, но думаю, тоже будет отлично.

Отель оставил самые приятные и отличные впечатления. Персонал работает прекрасно.

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная в спальне.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная в спальне.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная с барным столом.

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню заказа завтрака в номер.

Фото туриста отеля

Номера

Меню заказа завтрака в номер.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню доставки еды в номер.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню доставки еды в номер.

Показать еще

Olga оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение спа завтрак
Добавлено 25.11.20 15:53 (5 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Chereshko (14)