АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 9972
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2020
05.11.20 - 21.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!!

Только что вернулись домой и я сразу же спешу поделиться своим отзывом!😻

Петь Оду любви отелю Sun Island я могу бесконечно!!!🙌🏻

Отдыхали парой 2 недели и уезжать домой не хотелось совершенно! Отпуск в этом замечательном отеле стал уже нашей семейной традицией, которую ни в коей мере не нарушила текущая обстановка и новые правила для посещения! Как говорится, если очень захотеть, можно в космос улететь!😉Сказать, что этот остров настоящий райский уголок на земле - не сказать ничего! Учитывая нынешнюю ситуацию, лучшего места для того, чтобы забыть обо всем на свете, излечить свою душу, наполнить сердце и голову положительными эмоциями, а организм - витаминами, эндорфинами, солнышком и здоровьем - просто не существует! И тут речь идёт даже не столько о самих Мальдивах, сколько об отеле и о людях, что здесь работают, создавая райские условия для отдыха своих туристов!

Карантин отразился на многих Мальдивских отелях и в питании, и в анимации, и в активити, но в Sun Island не изменилось абсолютно ничего! Да, анимации, естественно, нет по понятным всем причинам, но она здесь и не нужна, лучшее время для единения с природой и другими развлечениями! Водный спорт, дайвинг, экскурсии, романтические ужины, вечернее кормление акул и скатов, спортивный зал, бильярд, теннис и т.д. - все функционирует в своём прежнем режиме!

Питание как всегда на высоте - шведский стол, на любой цвет и вкус - фрукты, мясо, морепродукты, салаты, овощи, разнообразные вкусненькие десерты!Это настоящий гастрономический рай!!!Карантин на отеле абсолютно не сказался, все на том же высоком уровне, как и было «До»! Так как знаю, что почти все отели, работающие раньше по системе All, FB сейчас перешли на питание “a-la cart”, чего, естественно, недостаточно...да и зачем ехать в отпуск, чтобы испытывать какие-то лишения?!😉

Природа - как всегда шикарна, фантастической красоты закаты, пение птиц, смешные летучие лисички, чистейший бирюзовый океан, красивые рыбки, белоснежный пляж (который замечу, чистят с утра до вечера!)

В этот раз даже рассмотрела частичку затонувшего корабля недалеко от итальянского ресторана, вообщем одним словом - КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!

Отдельную благодарность хотим выразить всему персоналу, в частности:

✨менеджеру всего отеля- Абдулле(Abdulla),

✨менеджеру Мустафе(Musthafa),

✨менеджеру Афраху(Afrah) ,

✨шеф-повару Раминде(Raminda),

✨су-шефу Али Рашиду(Ali Rasheed),

✨лучшему маэстро гриля - Нихару(Nihar) и Фаруку(Faruk)

и ВСЕМ, ВСЕМ добрым и солнечным людям (имена которых мы, к сожалению, не помним), что здесь работают и каждый день встречают гостей с лучезарной улыбкой!!!

Спасибо Вам, за чудесный День Рождения, что Вы мне организовали, за внимание, за чуткость и заботу!!! Ещё в прошлом году вы все стали нашими большими друзьями, нашей мальдивское семьей, которая с утра до вечера окружает своей заботой и вниманием!

Для нашей семьи, Sun Island Resort&Spa- ЛУЧШЕЕ место для отдыха и мне хочется, чтобы как можно больше людей узнало об этом замечательном острове!!!❤️

Так, а теперь о технических деталях, которые довольно просты:

Бронировали напрямую, без турфирм

Тесты делали за 2 дня до вылета в Helix, справка на английском, результат на след. день.

Декларацию здоровья заполняли в режиме онлайн в аэропорту, заняло ровно 5 минут, ничего сложного.(кто переживает - в интернете есть образцы заполнения)

Со страховкой оптимальным решением выбрались для себя такой вариант: оформляете карту Тинькофф black metal, годовая страховка на вас и 5 членов семьи прилагается в подарок с покрытием 100тыс.$, покрывающая абсолютно все. Включает, кроме того, бесплатный бизнес зал в аэропорту)ещё и приятные кэшбеки👌более того, если сама карта будет не нужна, по прилёту закроете и все, плата только за месячное обслуживание - 2000 рублей. Как сами понимание, отдельная страховка на месяц с таким покрытием и страховой суммой обошлась бы МНОГО дороже!

Перелёт Turkish AIrlines, тест на обратную дорогу для посадки в самолёт не нужен, все уже по прилёту домой!

😇ВСЕМ УДАЧИ, надеюсь мой отзыв был Вам чем-то полезен, ничего не бойтесь, это того стоит!!!!❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Океан пляж природа персонал питание сервис!
Минусы отеля
их просто нет!!!
Добавлено 25.11.20 15:53 (4 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 03.12.20

Добрый вечер! Подскажите, а как вы бронировали отель? Через отель или типа букинг?

22:22 08.12.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чтобы оформить карту Тинькофф black meta, нужно ли иметь на счету этого банка денежную сумму?

10:12 15.01.21

Здравствуйте, подскажите, Вы в каком номере жили? там в некоторых бунгало ремонт идет, подскажите где именно?

21:31 09.03.21

а ,рай, это что? туда за деньги попадают , через посредников наверно

11:32 06.05.21

Добрый День! Подскажите на FB можно брать кока колу в барах бесплатно? Как часто пополняются ее запасы в холодильнике? И можно ли договорится с горничными чтобы ее давали больше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksushinia (6)