АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2971
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 971
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2020
20.10.20 - 29.10.20
- Рекомендую отель

3.2

5- размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, кроме еды и алкоголя.

Находились в отеле с 20 по 28 октября 2020г. К стандартному номеру доплатили 200 долларов (получается по 25 баксов за ночь, хотя по прайсу стоит 40 баксов )и заселились на виллу (второй этаж с выходом к бассейну).

Что могу сказать о вилле. На одной вилле может проживать 8 семей. Когда к нам подселили сразу две семьи с детьми-кайф от нахождения на вилле сразу пропал, т.к. дети начинают орать, прыгать с самого раннего времени. В такие моменты жалеешь, что проживаешь не в главном здании, где стены кажутся толще. Понятно, что концепция семейная, ну блиииин....короче говоря лично я каждое утро просыпалась не выспавшимся разбитым человеком.

Хамам.

Ранее была в Турции в 5***** отелях, но чтобы нельзя было бы попасть в хамам я такого не встречала. В 10 утра уже якобы все расписано в бесплатный Хамам. Конечно же если ты записываешься на платный массаж, в хамам автоматом находят для тебя место. Вобщем, конечно, вставать как в поликлинику в 7 утра мы не стали, ну и в хамам не попали. Вот такой парадокс. В слову о ценах на платные услуги -они просто космос. Я считаю, что 100 евро на двоих за полтора часа массажа и маски для лица это ну очень дорого. Чистота в номера оставляет желать лучшего. Убираются каждый день, но туда входит только видимо вынос мусора, смена полотенец и заправленные постели ( белье меняют раз в три дня). Да и ещё один минус. Уборщицы могут посчитать нормальным прийти и в 9-10 утра постучать, даже если стоит значок «не беспокоить», упорно стучать, пока не крикнешь «Туморроу»🤣 это к слову о высыпании на отдыхе.🙈🤦🏻‍♀️

Еда.

Это вообще отдельна тема. Мой муж был в Турции первый раз и просто в шоке был от качества еды и алкоголя. Вся еда жирная,соленая. Редко когда удавалось найти что то действительно вкусное. Из рыбы-скумбрия, ни о каких креветках речи даже и не шло. Алкоголь тоже только местный и очень низкого качества🙈🤦🏻‍♀️ из за пандемии даже пива на розлив не было, Ala cart тоже на лопате. Везде эта картошка фри, нагетсы и курица в километровом фритюре. Вообщем привет энтерофурил, эспумизан и угольные таблетки.

Плюс в ресторане для вилл да - еда немного по лучше, народу поменьше, персонал намного приятней , чем в основном здании и главном ресторане.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Огромная территория много мест отдыха водные горки.
Минусы отеля
Еда! Алкоголь!Хамам! Чистота в номерах.
Добавлено 28.11.20 08:40 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)