АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2524
Фото: 0
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2020
22.11.20 - 29.11.20
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шок!!!

Как они получили 5 звезд? Если бы название было "Зеленая тоска" или " Кому за 70", было бы понятно(

В Египте 10-й раз, такого не встречал(. Не знаю с чего начать. Кухня: люблю восточные сладости. Они были один день, только по тому, что был Инфотур для операторов и они посещали отель с проверкой. И то, их поставили в стороне от места, где давали десерты, а когда я увидел и набрал себе, раздающий сказал, что это TOP SECRET и просил никому не говорить. Ресторан всего один, от него до моря идти оооочень далеко, а обратно в гору.

Отель в форме правильного прямоугольника, узкая сторона это море, а длинные боковые, это печальные дороги к морю и назад. С одной стороны глухой забор к Султан Гарден (хороший отель), с другой торцы корпусов отеля.

Риф мертвый.

Анимация это Дартс!!!

Вечером "танцы". Музыка 50-60 годов, я в 90-е под нее в пионерлагере танцевал. На танцполе отжигал только мой 11-летний сын).

В первый день купил все экскурсии, кроме Каира (бывали ранее). Приобрел опыт - раньше не брал экскурсии и не надо было начинать)).

Кроме погружений для ребенка ничего хоть немного интересного.

К примеру " Ночной Шарм!" - основную часть экскурсии провели на фабрике, где нам усердно впаривали масла и прочее, которые я приобрел в местном магазине ровно в 5!!! раз дешевле, чем на этой фабрике.

Или Новинка сезона!!!- сухой дайвинг!! По словам оператора нас должны были погрузить в капсуле на 19 метров. Уточнил три раза и взял для ребенка. В итоге - нас везли в Дахаб полтора часа ( и обратно полтора) , чтобы покатать на лодке с прозрачным дном!!! Их полно и в Шарме. Плюс сноркелинг на яхте, которых тоже полно в Шарме. А все для того, чтобы опять же завезти на "Самый дешевый" базар на два часа и впаривать нам сувениры (разумеется не за откат), и всю дорогу "бескорыстно" предлагать сделать заказы на "самой дешевой" фабрике. Это без учета потерянных дней и стоимости экскурсий.

Сам отель старый, грязный и очень унылый. если впервые в Египте, конечно сойдет.

"Экстремальная" горка в бассейне, необходимо помогать руками, чтобы доехать до финиша и попасть в ледяной бассейн.

Если по телеку футбол, ждать персонал не стоит, лучше пойти смотреть вместе с ними.

Уборщик делал красивые фигурки из полотенец))

Сосиски соевые ребенок отказался кушать, хотя дома любит сосиски из мяса.

Короче, жесть. Обходите как страшный сон.

PS. Через месяц был в бывшем Хайятт, сейчас Парк Резидентс называется. Там совсем немного дороже. Земля и небо. Шок от Экспириенс еще больше увеличися. Ужоооссссс.

Плюсы отеля
уборка в номере
Минусы отеля
еда дорога к морю и обратно анимация развлечения чистота персонал
Добавлено 29.11.20 21:05 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 10.01.21

Как плохие экскурсии относятся к отелю? И если вы бывали 10 раз тут, то почему не читали отзывы об отеле? о том что расстояние тут не малое, мёртвый риф и скудная еда

19:34 10.01.21

Мария. Это всего лишь мое скромное мнение. Вам никто не запрещает любить этот отель. Успехов.

19:36 10.01.21

А ничего не читал, потому что доверился знакомому турагенту ((( вместе в бассейн ходим(( будет опыт😜

11:56 12.01.21

Я ничего против мнения не имею. Просто отзыв вы оставляете об отеле, а не тур агентстве который вас не предупредил об особенностях и предоставил посредников с некачественными экскурсиями

20:04 03.02.21

Тур агенты аккредитованы при отеле, собрания туристов проводят а актовом зале отеля. имеют свой представительский стол\стенд в отеле. Вы правда считаете что все это без ведома администрации отеля?
Да Бог с ними, с турагентами. Отель правда полнейшее Г с большой буквы даже без мошенников турагентов.
Надеюсь что мой отзыв поможет туристам не пожалеть пару сотен и купить тур в достойный отель, тем более, что эти пару сотен у них здесь выдурят непорядочные турагенты)) Хорошего отдыха..

11:15 18.04.21

СПАСИБО! что посоветовали почитать Ваш отзыв!

19:56 20.05.21

Здравствуйте. Скажите пжл какой пляж? Пантон или нормальный заход? Полотенца дают на пляже?

15:04 22.11.21

First, we would like to thank you for your positive feedback regarding our offered services and hotel facilities, but we feel really sorry, that our hotel regrettably did not live up to your expectation and we do apologize for any inconvenience during your stay.
Your willingness to share your thoughts with us is genuinely appreciated but we are really disappointed this is why all your comments have been reviewed by the hotel’s management and action has been taken to ensure what is mentioned in your review will not be repeated in the future to provide our guest the highest standard of service.
We hope that you will give us once again the chance to host you at our resort in the near future and we will be glad to assist you in any needs to provide you with a positively memorable stay.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)