АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3037
Фото: 25
177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант за доступную цену

Летали в Салоу в конце мая - начале июня 2019 года. Заселились в отель ближе к вечеру, время ужина уже подходило к концу, но на ресепшене нашему гиду удалось договориться, чтобы новоприбывшим туристам удалось покушать и восполнить силы после непростого перелета. На такой позитивной ноте и началось наше путешествие. Дальше обо всем по порядку.

1. Расположение отеля

От аэропорта Барселоны Эль-Прат до Салоу и самого отеля дорога на автобусе занимает примерно 1:10-1:20 минут. Как таковой территории, привычной для посетителей турецких курортов, у нашего отеля не имелось. Но в Испании не стоит проводить большинство своего досуга в стенах гостиницы, лучше рассматривать и наслаждаться красотами этой страны и ее городами. Рядом с отелем (1-2 минуты пешком) есть остановки общественного транспорта, откуда отправляются автобусы в Таррагону, Барселону, Реус, а также Порт-Авентуру. Всего в Салоу два пляжа. Ближайший к отелю, находящийся в бухте, был неописуемо красив и людей на нём не так много как на основном, находящимся на центральной набережной (на нём, как раз-таки по этой причине, мы не были ни разу). До бухты можно добраться либо по высокой лестнице (короткий путь), либо по спуску (более длинный путь). Также вблизи отеля находятся минимаркет и различные заведения. Среди них выделяются бар фанатов футбольного клуба "Ливерпуль" с соответствующей тематикой (находишься там будто в музее клуба), а также очень вкусные ребрышки у Дядюшки Сэма (Uncle Sam).

Большинство времени мы старались проводить на море, но также и не забывали про бассейн на территории отеля, где можно погреть свои бока на солнце в руках с легким алкогольным напитком, который вы можете приобрести в баре.

2.Номер отеля

Нельзя назвать его большим, но кровати, находящиеся в нём, другим словом описать нельзя (см. фото). Для двоих человек номер оказался достаточно комфортным, было всё необходимое. Кровати по-настоящему королевских размеров, могли поместиться ещё пару человек, но нам и без них было хорошо:)). Окна отеля выходили на улицу, поэтому похвастаться шикарным видом мы не могли, но для нас было не принципиально. Убирались и меняли полотенца ежедневно и вовремя. Wi-Fi в номере был доступен, скорость интернета была средней.

3. Питание

Брали 3-х разовое питание, но затем поняли, что во время обеда нас в отеле все равно не бывает, либо мы обедали в кафе. Думаю, эта функция необходима для людей с детьми. На шведском столе было всё самое необходимое, без излишеств. На обед подавали паэлью с морепродуктами не хуже, чем в дорогих заведениях. А на завтрак выстраивались очереди за вкуснейшими сэндвичами с ветчиной и сыром, которые мы сейчас готовим дома с привкусом ностальгии:) Как и на всех курортах такого плана напитки включены только в завтрак, в другие же приёмы пищи они уже были платными. Вам предложат меню напитков, а далее официант будет следить за наполняемостью ваших бокалов.

4. Сервис

На ресепшене практически всегда (кроме одного раза) располагался русскоязычный сотрудник, к которому вы можете обратиться за помощью. Какой-либо анимации в отеле не наблюдали, может потому что еще не в самый сезон отдыхали, а может просто не акцентировали на этом внимание. Но по сравнению с Турцией конечно уровень анимации в любом случае намного ниже.

В целом мы получили отличные впечатления от отдыха в этой прекрасной стране, а данный отель только добавил положительных эмоций в копилку. Очень достойный вариант за разумные деньги, рекомендасьон!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

АлександрАнастасия оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена расположение оснащение номеров
Минусы отеля
Кому-то может показаться скудным питание анимация (для детей)
Добавлено 03.12.20 18:57 (3 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация