АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 22845
Фото: 68

Бронзовый статус

1 480
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
24.10.20 - 01.11.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КОНЕЦ ОКТЯБРЯ+карантинные ограничения.

Отель понравился, но невольно хотелось бы провести сравнение в некоторых моментах с Риксус Бельдиби, в котором были два раза. Удивился( после такого же номера в Бельдиби) размерам номера стандартного в Текирова, реально разложить одновременно два чемодана не получиться, только по очереди. Та же история с хранением чемоданов , да и вещей в шкафу. Даже сейф и тот меньше чем я когда либо встречал в отелях.Телевизор расположен не посредине стены, а как то сбоку, возле выхода на балкон, лежа на кровати, смотреть не удобно, с детской раскладной кровати в самый раз. В остальном номер понравился( мебель, уборка, балкон).И главно- доволен звукоизоляцией. С закрытым балконом музыки с расположенного не очень далеко вечернего шоу не слышно.Ну, а ночью часика в два, уже можно было и балкон открыть.

Питание в главном ресторане вполне приличное, вкусно. Напрягало конечно , но меры есть меры предосторожности, что надо пальцем тыкать в каждый кусочек сыра, ..как то стыдно.., типа выпрашиваешь. Показываешь , дайте мол вот того сыра, она берет, один малюсенький кусочек кладет на тарелку,... я такой --еще плиз! Еще один малюсенький кусочек. А мне их может десять надо, так как я мясо и гарниры не ем.Так и тыкаешь блин десять раз... С травой такая же история ..по два стебля укропа.... и со многим другим. Что б взять кусочек хлеба, надо постоять в очереди за пицей( потому что в одном окошке выдают).

Конечно отходов после еды в ресторане раз в 20 стало меньше, из-за некоторых товарищей ,нагребающих РАНЕЕ горы еды.Думаю прозорливые Турки к прежней системе не вернуться больше никогда, хоть и закончиться короновирус.

Про "дневной" ресторан на пляже особо писать нечего. В Бельдиби ходили туда( а не в главный) всегда в обед-получали удовольствие от обслуживания и разнообразия подаваемых блюд, а тут один раз и больше вообще желания не было(: Так...., на случай если не успел в главном пообедать....

Для детей.

Надеялись лазить по веревочному городку сколько душе угодно, и по скалодрому тоже. Рассматривал ребенок дома фото этих "аттракционов" и мечтал. В реальности скалодром работает 1 час в день, по моему с 19-00 до 20-00. Веревочный городок с 20-00 до 22-00....только нижний уровень.Как Вы думаете была ли туда очередь...Та просто кошмар, 20 минут стоишь -3 минуты удовольствия. Ну, чего блин не сделать с 17-00 например до 21-00? Я уже молчу про работу целый день , в моем понимание в Риксусе это должно быть так. Экономия три копейки работнику , который там присутствует и контролирует вход.

Аквапарк в отеле -супер! Ездили в "парк развлечений", так могу сказать, что ради водных горок туда ехать не стоит.Хватает почти таких же своих без потери 3х часов на дорогу.Ради "сухих"аттракционов(американские горки и так далее) , шоу дельфинов,-советую.

Территория отеля . Чисто, зелено,ухожено, красиво.

Пляж. Конечно в поселке Бельдиби намного хуже -камни при входе в воду. Тут этой проблемы вообще нет. "Безкарточная" выдача пляжных полотенец -приятный момент. К 10-00 все лежаки заняты-печаль. Столики не протирают, мыл сам каждое утро в море. Хорошо, что пляж просто огромен и можно отдельно пойти в сторону горы и лечь на песочек и спокойно загорать.Бар на пляже...не понравился. Остальные на уровне.

Записались 25.10 в Итальянский ресторан(бесплатный). Свободно было только аж на 31.10.Прекрасно, последний вечер думаю, прощальный так сказать. Приходим в ресторан , а нас там не ждут, нет записи,трындец. Первый раз в жизни такой облом! Приходим к девушкам( по работе с клиентами), там где записывались. Как так? Смотрит в компьютер...На Вас записи нет....Наверно Вы записались на бронь мол, вдруг освободиться. Смешно, но подходит женщина за нами точно с таким же вопросом. Вывод номер 1: 25 октября при записи нас днем, присутствовал человек полностью не компетентный в своей работе, например- стажер.Толи глуховат, толи по русски плохо понимала.Второй вариант, что повычеркивали из брони" лишних", что б протолкнуть кого-то за деньги -рассматривать не хочу, но....Но вечер ...испорчен.Вывод номер 2: берите при записи бумагу, где написано , что Вас записали- число, время, место.

И напоследок пару слов про Турецкую дисциплину на работе. Даже прийдя вечером на пляж, и встретив там( улица и нет рядом уже отдыхающих) работника ровняющего для красоты песок, Вы увидите его в маске одетой по всем правилам( на рот и нос).Ну, а про всех остальных и говорить не буду- все строго. Молодцы!

Я в отзыве много написал про плохие моменты, для того что бы Вы были готовы на всякий случай. Но, подчеркиваю, что в основном все было замечательно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большой пляж
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 07.12.20 13:01 (4 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (17)