АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8661
Фото: 2
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2020
15.08.20 - 28.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали среди первых

Турцию открыли 12, а 15 мы уже вылетели на отдых.

Трансфер классика, слава богу добрались без приключений. Приехали утром около 10.

Как только приехали, у всех замерили температуру и попросили не всегда носить маски в помещении. В течении минут 20 уже дали карточки и сказали заселяться. Это конечно супер!

Пошли на прогулку до моря, и какого же было мое удивление, когда я уведел, что на приличном по размеру пляже были заняты ВСЕ лежаки под тентом. Народа нет, а лежаки пот тентом заняты!!! Я впервые с таким столкнулся! Потом увидел как люди приходят бросают полотенца на лежаки и ... уходят. Не остаются поплавать в спокойном утреннем штиле, а просто уходят! Решил не идти против системы и действовать так же, вставал, занимал и уходил досыпать. Не бодаться приехал.

Номер. Я офигел! Были в главном корпусе. Между душевой есть ОКНО в комнату закрытое внутренними жалюзями! Дадааам! Мы ржали, договорились мытся спиной к окну. В остальном номер как номер. Кстати сразу выдали 2 ключа, что очень удобно. По уборке вопросов не было, все гут.

По питанию. С учетом новой обстановки короновирусной все изменилось, но мы не парились и все вкусное всегда успевали взять. Питание страндартное для Турции и 5* отеля. Дите тоже голодной не оставалась.

Море. Вход так себе достаточно крутой, камушки. Частенько были волны, очень приятно качаться на волнах. Иногда на матрасе, эффектно.

Взрослая анимация. Утренняя и дневная анимация, достаточно хорошие. А вот вечерняя - мне не понравилась совсем! Ни каких акробатов и танцевальных команд, ни юмористических шоу. Постоянно пела турчанка разные песни, но все фигня, лучше бы просто включали хорошую музыку. С соседних отелей доносились веселые песни "Юность моя", "На Бали" и другие хорошие песни, а нас какой-то караоке блин. А после караоке жесткий трешак-трансняжка.

Друзей, тут не нашли, да и не искали особо.

Ездили на экскурсию на пиратский корабль, достаточно весело и интересно.

Так как разнообразия развлекухи особой вечером не было, вечера пролетели как под копирку быстро и без эмоций. И отпуск закончился как-бы "быстрее".

В целом отель короший, семейный и спокойный.

Всем удачи. Важная составляющая любого отдыха - это люди с которыми вы познакомитесь.

Плюсы отеля
еда сладости внутреннее убранство алкоголь море персонал
Минусы отеля
вечерняя анимация
Добавлено 07.12.20 16:12 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 03.06.21

Здравствуйте, Олег. Благодарю вас за то, что вы написали ваш отзыв. Очень важно для нас что вы отметили быстрое заселение, питание и уборку. Обязательно, передадим ваше пожелание в анимационный отдел.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (11)