АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 16473
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2020
29.11.20 - 06.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая семья по имени Jaz

Отдыхала в отеле дважды ( середина ноября и начало декабря), с подругой вдвоем и с семьей и друзьями. Вернулась в отель спустя неделю большой компанией из 12 человек, ведь туда невозможно не вернуться.

Дорога.

От аэропорта отель находится в 30 минутах, зависит от водителя и заездов в другие отели.

Заселение.

В период карантина заселили моментально и это очень приятно. Получили номер, сели на электро-машинку и поехали заселяться.

Номер.

У нас был номер 2280 на втором этаже с видом на море и на бассейн. Без никаких доплат нам заменили стандарт на семейный номер. Номер большой и чистый, со всем необходимым набором и гигиенических вещей, и чайных принадлежностей. Отдельно спасибо за охлажденные бокалы в мини баре, приятно всеже пить шампанское не из чашек

). Чистая постель, чистая ванная комната (возможно пора уже сделать мини ремонт, пройтись по швам, чтобы они были беленькими, но больше минусов замечено небыло).

Во второй заезд жили в таком же семейном номере, но попросили первый этаж, напротив подогреваемого бассейна, номер 2147.

Уборка.

Убирал парнишка каждый день, убирал нормально, пол был чистый, постель застелена, мусор выброшен, что еще для счастья нужно?) Пляжные полотенца меняются после 18.00 в номере, на этаже парень дежурит такое чувство, что круглосуточно, всегда его можно найти и показать пальцем., что нужно (будет быстрее, слабо говорит на англ. и русском соотв.). Если вас беспокоят комары, а они будут беспокоить в любом случае, попросите чтобы к вам в номер пришли с чудо девайсом, который избавит вас от того, чтобы быть покусаными минимум на 2 дня. Это бесплатно и не вредит вашему здоровью.

Территория.

Первое и последущие впечатления от территории можно описать только как «ВАУУУУУУУУУУУУУУ». Отель просто утопает в зелени, цветах, бассейнах. Отель большой и если вы любитель прогуляться, тогда вам точно сюда! Неимоверно усердно ребята ухаживают за газонами и за любой зеленью, просто титанический труд вложен в эту территорию, а еще более удивительно, что это все поддерживается на таком высоком уровне.

Пляж.

Пляж огромный и песчаный, очень много зонтиков и шезлонгов, даже при полном заселении место найдется всем. С берега можно по песочку зайти в воду, есть очищенная от ежей зона, даже во время прилива взрослому будет воды по грудь. Чтобы посмотреть на кораллы, нужно будет или доехать на машинке на пирс отеля Алаказар (пирс при отеле пока не открыт) или прогуляться через территорию Альбатроса и Алаказара ножками до пирса. Для ныряний кораллки вам не нужны, так как глубина даже при отливе от 5 до 7 метров, а грубина обрыва уже под 30. Если плыть в сторону пирса Альбатроса, можно увидеть затонувший корабль, там живет стая очень крупных рыб. Риф живой и красочный, рыб множество, смотреть можно вечно. Когда приезжали в первый раз на пирсе дежурил спасатель Sayed, благодаря ему и его выдержке и настойчивости удалось научить подругу плавать, у нее боязнь нырять, а приехать на красное море и не увидеть эту красоту - просто преступление. Потому, спасибо ему огромное!

Карантин и чистота.

Сказать, что в этом отеле следуют нормам карантина - это ничего не сказать. Сюда нужно везти всех отельеров на тренинг по придерживанию карантинных норм. Разметки, санитайзеры, обработка машин, которые вьезжают на территорию. Вы не войдете в ресторан без обработки рук и измерения температуры. Вы не встретите повара/бармена/официанта/менеджера без маски. Вся еда раздается исключительно поварами, вы отдаете тарелку, вам накладывают еду, никакого контакта с продуктом и это прекрасно. Моя подруга по части своей профессии (ресторанный бизнес) обращала внимание на детали, на которые простые смертные не очень смотрят, к примеру, на стеклянных стойках, за которыми готовят еду нет пятен ни от пальцев, ни капель еды, ни других загрязнений. Обратите внимание на поваров на раздаче, на официантов, они всегда в белых и чистых рубашках, это невозможно, если ты работаешь целый день, значит что, рубашки ребята меняют каждый раз, когда на них пятно.

Чистота территории тоже поражает, везде и постоянно чистится и убирается все подряд. Встал с шезлонга, через минуту туда идут для санитарной обработки. Плитка по всей территории моется регулярно, вода с нее вытирается, но тем не менее, всегда стоит табличка «осторожно, мокрый пол». Белые накладки на кресла в местах отдыха - белые. Диванчики и кресла в холле пылесосят каждый день. Чистота с большой буквы Ч.

Питание.

Я незнаю каковым было питание ДО, я могу судить только о том, что видели мы. Разнообразное, вот оно какое. Для детей – детский стол, отдельно у входа, все красивенько, стульчики, телевизор с мультами и отдельный повар на раздаче. За неделю отдыха каждый день можно было найти то, что не кушал ни разу. Из очень приятного, каждый день на закуску лосось или креветки, салат с рыбкой. Один раз в неделю морской день с крабами и креветками, также великолепнейшея баранина, люля, суши и т.д. Отельно есть станция, где готовят пасты, на улице гриль и каждый день тематическая кухня разных стран. Это не тот отель, где вы не останетесь голодными, это отель, где готовят ВКУСНО. Для любителей садкого там будет рай, также как и для любителей фруктов (манго нет, не ищите, купите в отеле за 1,5 у.е. за кг, если вы настолько их любите). Кофе в основом ресторане из машины, лучше подняться наверх в лобби и там выпить натуральный или... попросите официанта и вас его принесут. Также натуральный кофе в каждом из баров. Для тех кому это важно, соки все пакетированные, газировки в бутылках.

Возле пляжа есть ресторанчик, где готовят пиццу, а также есть готовые садндвичи, которые вы можете выбрать для перекуса. Выглядит аппетитно, на вкус очень даже. По утрам там можно выпить кофе с десертом.

Бары.

Есть бар на пляже, два бара у бассейнов и бар в лобби. За день до нашего отьезда один из баров у бассейна закрыли, что логично, зачем ему работать для двоих посетителей. Второй бар у подогреваемого бассейна, там в основном народ и отдыхает. Для меня удивлением было то, что из местного алкоголя ребята делают такие прикольные коктейли, при этом, мы всегда просили НЕ сладкие ибо если не сказать, у вас гренадина будет больше чем алкоголя. Из любимого, классическая и клубничная маргарита, ну и конечно же текила – бум, а также мохитоооооо. В остальном, любите хороший алкоголь? Берите с собой. Лобби бар работает круглосуточно, что очень круто, нету никакой необходимости смотреть на часики, вдруг захочется выпить кофе (ага-ага) в час ночи.

Хочется сказать огромное спасибо всем и каждому из барменов и официантов, которые трудятся, чтобы обеспечить такой крутой отдых. Отельно хотелось бы выделить бармена Alaa (ищите в баре на пляже) и официанта Reda, вовсе не потому, что остальные хуже, просто в этих ребятах чувствуется душа, это исключительно наше мнение, просто захотелось им поделиться.

Итальянский ресторан.

Из того, что могу порекомендовать это вкусные салаты, говядина и восхитительные десерты. Рыба не дорадо, это пангасиус, который можно покушать и в общем ресторане. А также восхитительно вкусное белое и красное вино.

Азиатский ресторан.

Суп с морепродуктами это ооочень вкусно, креветка темпура и все что связано с морепродуктами. На десерт заказывали банан в панировке и мороженкой, няма.

Анимация.

Это впервые в моем опыте, когда в Египте я встретила достойную анимацию. Честно, я просто в это не верила. Несмотря на то, что в отеле было 130 человек они работали четко по плану, йога для двоих? Не проблема! Не собрали команду на волейбол? Ребят, давайте в вотерполо! Они работают на все 10000000% и это заслуживает уважения. Я не могу не отметить Yahiia (он же Кежу), когда он танцует на это можно смотреть вечно. Отельно и каждого, Ману, Оля, Симона, Катя, ребята-зажигалки, чувствуется, что они команда. Каждый вечер для малышни проводят мини-диско, а в после, в 20.30 (зимний период) начинается шоу для взрослых. Удивительно, но в отель привозят разных ребят, даже несмотря на то, что на шоу может прийти человек 30-40. Тут тебе и африканские танцы, и танцы живота, зажигательная латина... После шоу на терассе живая музыка, а после танцы, поверьте, если вы не хотели даже танцеват, устоять вы не сможете, эти зажигалочки. Одним словом, анимация сууууупер!

И еще, если вы любитель хорошей музыки, а музыка вас будет сопровождать целый день у бассейна, это логично, что вы хотите, чтобы она была классной. Впервые за все поездки мы не смогли не поблагодарить диджеев за их работу. Их двое, и они оба невероятные! Крутая музыка вам обеспечена!

Спорт.

Работает спортивный зал, есть классический набор из тренажеров и железа. Главное, чтобы было желание и возмодности тренироваться.

В отеле есть корт, а также можно погонять в футбол. На пляже площадка для волейбола. Также есть настольный теннис. Инвентарь можно попросить у аниматоров.

Водные горки.

Они находятся на территории Джаз парк, горок 5, три из которых спокойные, а две скоростные. Возле горок можно полежать в тишине на шезлонгах, отель пока что не работает, потому там нет никого, кроме спасателей и тех, кто катается на горках.

Мини-клуб.

Когда мы приехали второй раз он уже работал, детей развлекают с утра и до 17, с перерывом на обед. Делают аквагримм, выпекают пиццу, рисуют, читают и занимают деток по всякому. Если ваша малышня любит такие активности – смело отдавайте, им там будет интересно.

Wi-Fi.

Работает на всей территории отеля, в том числе и на пляже, подключаться нужно к Premium Guest, дважды ввести номер комнаты. Иногда бывали перебои, просто переподключайтесь.

Шопинг при отеле.

Не выходя из отеля можно купить все, что вам необходимо, кроме лекарств. Цены немного выше чем на мини-рынке, который находится слева при выходе из отеля. Ну и не забывайте торговаться, это самое главное.

Итоги.

Самое главное в этом отеле это его атмосфера. Атмосфера комфорта и заботы. Не стесняйтесь спрашивать, подскажите, если понимаете, что где-то есть недочет. В этом отеле концепция именно такова, что тут вам действительно рады, каждый гость важен и нужен. Вернусь ли я в этот отель? Уже вернулась! И вернусь обязательно еще и еще, они покорили наше сердце!

Плюсы отеля
Сервис территория чистота грамотный менеджмент кухня забота о каждом госте
Минусы отеля
нету
Добавлено 08.12.20 17:34 (10 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 11.12.20

Дорогая г-жа Романова,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.


Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

12:59 23.02.21

Скажите, пожалуйста, когда вы отдыхали, экскурсии были из этого отеля?

16:27 23.02.21

Конечно, те, которые от туроператора. Отельный гид всегда на месте и будет очень рад помочь) Но как по мне, дешевле всеже купить вне отеля равзлечения.

16:57 23.02.21

Спасибо за ответ.

12:26 11.03.21

Анастасия добрый день. Планирую отдых в апреле этого года в отель с двумя маленькими детьми 4 лет. Как детская анимация и развлечения для них.

13:23 12.03.21

Добрый день,работает мини-клуб с перерывом на обед, а там уже детвору равлекают по-разному, и пиццу пекут, и косы плетут, и аквагримм, и квесты всякие по территории отеля, скучно не будет точно. Вечером мини-диско, наряжаются в разные костюмы, наша детвора была довольна. Из других развлечений, детские бассейны, горки есть не скоростные, несколько горок с лазилками всякими... Одним словом, там точно хватает чем развлекать детвору.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia Romanova (8)