АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7474
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2020
05.11.20 - 12.11.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых в Египте

Немного об отдыхе в Египте🌞🌴 в период пандемии. Ноябрь и декабрь отличное время для тех, кто планирует отпуск, хочет укрепить свой иммунитет, пополнив запасы витамина D и успеть на сезон мангго🥭 , клубники🍓 и фиников. К слову сказать, манго сейчас всего то по 1-1,5 $

Мы отдыхали в отеле 5-12 ноября 2020. Расположение у него просто идеальное! Красивая тихая бухта, спокойное море с разнообразными кораллами и многочисленными обитателями 🦑🐟🐠, и, что немаловажно, удобный вход в море.! Рядом с отелем ( в 10 минутах ходьбы) находится SOHO Square. Учитывая, что сейчас в отелях нет насыщенной программы, на площади часто проходят концерты , есть где прогуляться и приятно провести время.

Сам отель достаточно уютный, приветливый персонал, чистая, красивая и очень ухоженная территория. Для любителей бассейнов есть хорошая новость, один из них подогревается и очень комфортная температура. Ресторан вряд ли вас чем то удивит, по-моему, название «столовая» подходило бы лучше. Но те, кто там работают, большие молодцы, очень приветливые и стараются, чтобы гости остались довольны! Не слишком большое разнообразие, но приготовлено вкусно. Еда за стеклом, при этом достаточно быстро все выдают.

Порадовал нас и SPA центр, хороший массаж, хамам, сауна дополнили наш отдых.

Парень Moursi , который работает на пляже от SPA центра, нас покорил, он профи своего дела! Благодаря ему мы купили курс массажа и spa процедур и были очень довольны! И ещё хотелось бы поблагодарить спасателя Mahmoud , приятно когда видишь людей, которые любят свою работу, свою страну и с большим уважением относятся к гостям! Добавлю к этому небольшому списку парня на въезде в отель по имени Багир, он достоин наград как человек создающий настроение, он умудрялся запомнить имена всех, кто выходил из отеля прогуливаться и радушно встречал их! Комнаты убирают хорошо и парни удивляют своими сюрпризами . Эту часть отзыва я написала в надежде, что его читает администрация отеля😊. И в дополнение хочу поблагодарить всех кто там работает ( а в особенности, тех чей труд остаётся не замеченным )

Я бы советовала этот отель тем, кто любит спокойный и тихий отдых. Если вы планируете ехать с маленькими детьми, то тут вы не найдёте множества развлечений и приспособлений для малышей, нет водных горок, детский клуб и анимация сейчас не работают ( из-за карантина), вам предоставят только самое необходимое. Наверное поэтому мы не увидели большого количества семей с малышами, а для тех кто устаёт от детских криков и визгов, это станет несомненным плюсом 😉 . В целом, у нас осталось очень хорошее впечатление от отдыха, отеля и благодарны тем, кто заботился , чтобы все было классно!

Р.S Для тех кто планирует свой отдых в этом отеле будьте готовы к тому, что если у вас ранее поселение вам не дадут возможности позавтракать, а если поздний вылет вы не сможете пообедать и тем более поужинать. Поскольку все отели, в которых мы отдыхали до сих пор предоставляли эту возможность, мы были не готовы к такому «гостеприимству» . Мы отдыхали семьёй ( с двумя взрослыми сыновьями) и уже в 7,30 мы были в отеле . Соответственно нам не дали возможности позавтракать или где-то перекусить ( а вы представляете, что значит голодные мужчины🤔) А вылет был поздний, и та же история с обедом😊. Я понимаю, что это не обязанность отеля, а скорее проявление заботы и гостеприимства, но честно сказать такой момент оставил несколько неприятный осадок.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.9 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение отеля отличная спокойная бухта уютный отель
Минусы отеля
Однообразное питание много комаров 🙂 на окнах нет москитных сеток!
Добавлено 09.12.20 00:09 (3 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 09.12.20

Уважаемая Ирина,

От лица всего отеля Grand Oasis Resort хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам.
Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонале. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе. Все Ваши рекомендации и замечания будут рассмотрены руководством. Мы сделаем все в наших силах, что б удовлетворить пожелания каждого из гостей.

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Hotel Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)