АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2492
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2020
28.11.20 - 09.12.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детьми

В данном отеле отдыхали семьей с 3 детьми. Поэтому выбрали его за предложенный family room с двумя комнатами и 2 санузлами. Просторный и удобный.

Из-за пандемии загрузка отеля была небольшая, но почти все было доступно: и аквапарк работал, и бассейны подогревали, и мини диско, и шоу по вечерам. Много персонала, все стараются, улыбаются, шутят! Не встретили ни одного угрюмого работника. И уборка в номере с улыбкой, и бармены, и официанты, и спасатели у бассейна. Запомнили имена деток и приветствовали каждое утро их по имени. Отдельный привет Ахмеду, египетскому парнишке, любимчику наших доченек! Очаровательный, внимательный, приятный собеседник! Юле из детского клуба большая благодарность за заботу о детишках! Спокойная приятная девушка! Также Юле из Беларуси, Насте из Украины! Медхаду в ресторане на пляже! И всем остальным! Аниматоры всегда поддерживали наше настроение на высоком уровне, и на уроках аквааэробики, и на мини диско и при каждой встрече! Команда Санрайз - лучшая. что мы встречали! Спасибо!!!

Территория отеля большая, ухоженная, виден ежедневный труд! Даже песок на пляже ровняли каждый вечер!

Питание было хорошее. Но судя по отзывам других, скоромнее, чем до коронавируса. Но все равно очень достойное. Морепродукты, рыба, курица, индейка, фрукты. Конечно, хотелось вкусняшек типа манго и клубники...

Вся еда за стеклом для безопасности, но так как людей было немного, это не напрягало. приборы упакованы в индивидуальные пакеты. На входе измеряют температуру, обрабатывают столы после приема пищи. Видно, что заботятся о своих гостях.

Море обалденное. Пологий вход, песок. и в то же время полтора метра и можно смело плыть. То, что надо! и взрослым, и детям. Справа в конце мостика есть небольшой риф. Не сравнить, конечно, с Шармом. Но все равно с удовольствием поплавали поискали цветных рыбок.

wi-fi прекрасно работает! на всей территории отеля! Можно было и по видео позвонить бабушкам, и детям мультики посмотреть"!

Вот шумоизоляцию в номере хотелось получше, слышно было как храпит сосед. Не говоря уже о соседском малыше.

В общем, рекомендую смело этот отель!

Плюсы отеля
Команда персонала и аниматоров! Территория море
Минусы отеля
Шумоизоляция номера
Добавлено 10.12.20 16:40 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 29.12.20

Уважаемая, Ольга!
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

15:00 28.01.21

Ольга, подскажите ка море при отливе - сильно ли уходит? можно ли купаться недалеко от берега или надо долго идти...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)