АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8263
Фото: 12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
17.09.20 - 30.09.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых 2020

Отдыхали в данном в отеле в сентябре этого года. Приехали мы туда к обеду, так что заселили сразу и надели браслеты:)

Номер. Ну очень все старенькое реально, сама спальня норм еще, а вот ванная комната желает оставлять лучшего, реально пора обновить плитку и затирочку хотя бы. Но пойдет)) не за номером же в принципе приезжаем на морюшко.

Территория. Ну тут поистине хорошая, красивая, ухоженная, зеленая, чистая! Не придраться одним словом) она конечно небольшая, но приятно прогуляться.

Пляж и море. Пляж сделан в несколько ярусов, лежаков всегда хватало, во сколько бы не приходили). В море есть коралловый риф , хороший) рыбок много.

Питание. Нормальное питание, все было, мясо, овощи, фрукты, сладости) мы не привередливы так что понравилось!) единственное, лично меня огорчило не наливают аппаратный кофе на завтраке((( и нельзя выйти на терассу балкона, а так хочется утречком именно позавтракать на улице! После завтрака кофе аппаратный можно налить на баре что в холле стоит. Не хватает если честно барной карты, просто хотелось какие нить коктейли выпить, а не знаешь что просить, так как непонятно что они делают....Еще важный момент, мне безумно не понравилось, например где булочки ( а я любитель сладкого😃 всегда се отказываю в этом, но море я на отрываюсь😃) надо тыкать патьцем вдаль какую я хочу.... и ты как дурачек ей богу: эту мне! Нееет, не эту, а эту и это тыканье пальцем😃 было бы неплохо во время пандемии поставить образцы вперед всех булочек и человек подходил бы и показывал конкретно какую хочет. А так все нормально)))

Персонал доброжелательный, внимательный, есть некоторые конечно кто напрягал, но это везде так:) не стоит обращать внимания. Еще у нас был такой момент интересный, мы взяли экскурсию не у гида на гору моисея, подойдя на рессепшен и попросив на на след день нам сухпайки услышали такую штуку, типа вы не у гида же купили? Мы нет, тогда вам не положено.... и как мы не пытались с ними поговорить это откуда такое ничего не вышло, сошло на то что они нас не понимать😃 мелочь конечно, но впервые с таким столкнулись))) это что новые правила 2020?))

Ну а в целом по итогу могу сказать, норм отель, можно съездить, если привлекательная цена. Не скажу что нам не понравилось, но и отель не оставил теплые чувства о себе. Неоднозначно.

Кому интересно заходите по ссылке, там очень подробно мы рассказали и показали отель :)

https://youtu.be/oioCNC4QDws

Добавлено 10.12.20 18:21 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 11.12.20

Уважаемая, Алла

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Отель приветствует и ценит наших гостей и всегда рад предоставить быстрое, качественное обслуживание.
Все Ваши рекомендации будут рассмотрены руководством.
Всегда будем искренне рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

16:04 23.01.21

Алла, добрый день
у вас был тур, купленный у туроператора или самостоятельный? как добирались до Шарм-эль-шейха?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Козарь (5)