АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 4
Читательский охват: 6560
Фото: 385
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
29.09.20 - 06.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, тихий и уютный отель.

Отдыхали в октябре с семьёй в Hyatt Regency (Gardens Bay) - 5*. Приезд в отель был утренний, заселили практически сразу после завтрака без доплаты. Номер приятно удивил, вид на море просто прекрасный, особенность расположения номеров такая, что все номера выходят с видом на море. Сам отель компактный, очень зеленый, соответствует всем стандартам 5 звездочного отеля. На момент пребывания отель был заселен на 35 %, что не отразилось на качестве услуг и дало возможность спокойно отдохнуть. Отдельная благодарность отельному гиду Ире, которая постоянно на виду и знакомился со всеми гостями отеля, спрашивая их пожелания и впечатления.

Питание на момент пребывание было отличное, некоторые отели после карантина с таким заселением не имеют такого разнообразия. Кухня очень вкусная, радуют натуральные соки, особенно сок гуавы. Персонал добродушный и отзывчивый. В наличии большой бассейн, одна горка, джакузи на улице, в spa салоне неплохой тренажерный зал.

Море это особенный разговор, есть понтон и песчаный заход прямо в открытое море между кораллами. Большой плюс этого отеля это риф, не много отелей имеют такой живой риф, не далеко от нас постоянно прибывали яхты с дайвингом. Структура рифа такая, что можно между ним плавать и наблюдать разнообразие рыбок, на дне плавают скаты и другие обитатели красного моря. Если вы хотите насладиться настоящим рифом и познакомиться с обитателями красного моря, тогда вам сюда.

В номерах уборка производиться каждый день, пополняется различными гелями, шампунями, бальзамами, кремами, я не говорю уже о чайных принадлежностях))

К сожалению, на момент пребывания аниматоров не было, что конечно составила определенную сложность в проведения досуга отдыхающих. По вечерам отдыхали в music bar, в котором кроме бильярда, дарца, есть караоке, к которому можно подключиться через мобильный телефон, звук довольно не плохой.

Отель расположен не далеко от Старого города и Ноама Бей. Возле отеля постоянно дежурят таксисты, которые отвезут вас за 5$, но если вы прогуляетесь 5 мин к трассе, то можно проехать за 2 $. Сувениры и фрукты лучше покупать в Старом городе, и рекомендую торговаться, продавцы это любят, как правило, цена уменьшается в 2 раза. Манго в это время года самое дешевое по 1 доллару за 1 кг. )))

В общем отель хороший, тихий и уютный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Риф вид из номеров територия
Минусы отеля
отсутсвие аниматоров
Добавлено 11.12.20 09:58 (2 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 27.12.20

Добрый день,Владимир. Подскажите пожалуйста в самом отеле есть магазины? Какие и сколько? Если покупали,как цены?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация