АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3712
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
08.10.20 - 20.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Планируем приехать сюда ещё раз. Только аквашузы захвачу.

Приехали 8 октября перед ужином, заселили быстро, за небольшую доплату поменяли Family 1 на Family 2 (две комнаты на три, ездили вчетвером, мы с женой, её подруга и наш внук,)

Из минусов отмечу всего два:

1. вход в море пещанно-галечный, около метра плавный спуск, потом резкий спуск и можно врезаться в камень (я врезался, сильно ушиб палец, в следующий раз возьму аквашузы, с ними проблем бы не возникло). дно песчанное или каменная плита, нужно с осторожностью ходить есть торчащие камни. заходить лучше всего напротив спасателя, чуть правее, спускаетесь на песок и метра 4 в море нет камней. если чуть левее, то каменная плита, а чуть дальше ещё одна немного выше, метрах в 10 от берега примерно по пояс. там особенно прикольно когда штормит.

2. шведский стол представляет из себя отгороженные ряды раздач и персонал выдаёт желаемое, основная проблема с количеством, могут дать больше, либо меньше чем нужно, иногда не понимали что и сколько нужно.

Питание:

Деликатесов не предлагали, но было всё и почти всегда вкусно. Один раз подвесили огромную рыбину, тут же её разделывали и готовили. Рыба была каждый день, если нравилась брал, обычно вкусно, либо непогано. Мясо в основном курица и индейка, учитывая, что говядина в магазине у них стоит 600 руб. за кг. не удивило, что она была редко. Несколько видов сыров, йогурт, салаты, овощи (тушёные и жаренные), Утром яйца, омлет, оладьи. Мёд, масло, джемы, ореховая паста в разовых упаковках. Мюсли, хлопья, печенье. Разные виды хлеба. Супы в основном пюре (грибной, чечевичный, куриный, томатный...), разные, несколько раз был БОРЩ! - достойный (повару 5). Сладости как обычно ни больше, ни меньше. Фрукты: яблоки (красные, зелёные), груши, виноград (чёрный, зелёный - вкуснее), сливы - вкусные, не всегда были дыня, мандарины, персики. Турецкий чай - мне нравится, кофе из машины - неплохой, соки порошковые и прочие спрайты.

Алкоголь: (джин, ракия) не пробовал, (виски, водка - вполне сносные), пиво - неплохое.

Ресторан a la carte , был закрыт по причине карантина.

Пляж: песчаный, от отеля расположен метрах в 200, выход через калитку за горками с 8 до 18, либо в обход отеля через главный вход. есть бар с 10 до 17 кажется, все напитки из алкоголя пиво, ближе к обеду дают еду, душ, туалеты, волейбольная площадка, лежаки с матрасами бесплатно, иногда если поздно прийти, то приходится поискать. уборка на пляже постоянно. большинство дней штормило, но главное зайти в воду, потом выходить не захочется. вода была тёплая, особенно утром когда штормило, стоило отплыть от берега метров 10 и вода резко становилась очень тёплой. метрах в 15-20 от берега даже в шторм волны небольшие.

Территория: небольшая в основном что бы посидеть, романтично посидеть можно в парке перед отелем, много столиков, три бассейна + лягушатник, три горки, магазинчики, фойе очень большое. Wi-Fi бесплатный, в номере и фойе ловил хорошо, скорость видеозвонок без тормозов, миниклуб и тренажёрный зал закрыты из за карантина. теннисный корт, настольный теннис.

Рядом с отелем от входа направо, много магазинчиков, в обувном Dolphin Shoes закупились хорошей обувью, ввиду закрытия сезона цены были очень демократичными, даже дешевле чем в Тime center, если поторговаться. Если что цену спрашивайте, а потом переспрашивайте "а в лирах?" (лира чуть дороже 10 руб.)

Персонал: его много, проблем у нас не было и у других разборок не замечал, уборка регулярно (полотенца не каждый раз меняли)

Местоположение: если считать центром Конаклы мечеть, то до неё примерно километр, от входа к дороге и налево, там же у дороги слева Outlet Neva, рассчитан на туристов, есть много хороших вещей, дорого, но дешевле чем у нас. через переход Time center, так же хорош и уже дешевле.

если пройти вглубь, за мечеть очень много магазинчиков и лавочек, но там купили только большую спортивную сумку и магнитики, и во фруктовой лавке инжир, в магазине он закончился.

Если по трассе пройти немного дальше, до светофора и перейдя через дорогу пройдя квартал повернуть налево, через 150 будет магазин HASBUL, чуть дальше A-101(мой любимый, здесь правда он маловат), а в следующем будет BIM. за небольшим исключением всё можно, впрочем даже нужно, покупать здесь. это турецкие супермаркеты. по средам дальше по дороге налево (выходя из БИМ её видно через дорогу) проходит ярмарка, туда не ходили, всё было уже куплено. самый оптимальный способ расплачиваться это картой(только не забудьте в банк позвонить, предупредить, что едете за границу, карты многих банков если не предупредить не работают)

Связь: если планируете побродить и поездить, купите местную симку с инетом, точно не помню, вроде 60 лир 15-20 ГБайт, хватит и на вацап и навигатор

Номер 3055 : три комнаты 7 мест, 1 комната - двуспалка, 2 к.(из неё выход в другие, в туалет, на балкон, выход) - кухня, телевизор, 2 дивана, 3 к. - 3 односпалки (номера с 52 по 55 самые дальние от эстрады), музыка вечером не сильно слышна. Муэдзина по утрам слышно только если открыт балкон, до мечети больше километра. русских каналов много. холодильник, сейф, в шкафу около сейфа тапочки!!!)))

У выхода из отеля электронные весы, можно взвеситься и взвесить багаж. С учётом ограничения веса багажа в 10 кг на человека это было очень актуально, брали с собой безмен для этого, не пригодился.

Владимир оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Весы на рецепшн (даже в 5-х не видел)
Минусы отеля
нет пирса для удобного и безопасного захода в море
Добавлено 11.12.20 11:15 (5 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:41 03.03.21

А если не секрет какая плата за замену номера ?

19:00 09.03.21

35$ просили 100

20:21 19.03.21

нам за 60$ делали аналогичную замену в сентябре на 13 дней (с фэмили 1 на фэмили 2)

03:22 10.03.21

Спасибо за ответ ! Значит надо с ними торговаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)