АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 9866
Фото: 66
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2020
30.11.20 - 10.12.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долина спокойствия и рекласа

Добрый всем день!

Вчера вернулись из Аркадии и спешу поделиться впечатлениями об отпуске. Мы не знали что нас ждет в начале декабря с погодой, по прогнозу был сплошной дождь, однако, на наше счастье погода была прекрасной! Всего 3 дождливых дня из 12. В дождь мы гуляли в Белеке, всего 15 мин медленным шагом с детьми! Солнышко разогревалось к 11 и до 16 было тепло и мы купались, море 21-22 градуса! Народа в отеле мало, в середине отдыха прибыли спортсмены. Отель обладает обширной и очень ухоженной территорией с кедрами и соснами (я с удовольствием гуляла с коляской), чудесной и продуманной инфраструктурой, двумя детскими площадками и множеством кошек! Меня впечатлила архитектура отеля, за все время не надоело гулять и смотреть на здания! Да лобби мрачновато, но в основном здании прекрасный ремонт в номерах. У нас хорошо убирали, минибар пополнялся ежедневно. Мы посещали бассейн в спа, однако, из-за пандемии можно было ходить только по пол часа в день, но этот вопрос помогла решить Нина-поистине ангел и палочка-выручалочка отеля. Мы жили в двух номерах и за нами закрепили 2 времени посещения закрытого бассейна. Еда вкусная, но не такая разнообразная, как в сезон. Обслуживание в барах и ресторанах быстрое, официанты расторопные и улыбчивые. Номера в основном здании с видом на море, мы жили на 4 этаже и такого восхитительного вида на море я еще не видела!в непогоду ходили В Белек, нашли чудесное кафе с вкусными тортиками и кофе, прекрасный шоколад и миндаль в шоколаде. Отличные цены в Вайкики, супермаркеты Мигрос и Карефур. Затарились в аптеке (кому актуально в какой именно-дам контакт), купили вещей и обуви. В общем это огромный плюс, что отель в такой близости от Белека. Дети играли в Game room, пару раз посетили мини клуб, ходили на мини диско, купались в море и строили замки из песка, Каждый день играли в бочу и дартс, Эмре-пламенный привет тебе от Феди и Олега! Мы с мужем научились стрелять из лука, было мало людей и я не стеснялась)

Прекрасный, медитативный, солнечный и полный яркими красками и приятными впечатлениями отдых! Однозначно рекомендую Турцию и Аркадию не в сезон! Если есть вопросы-с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Территория гест релейшн Нина близость к Белеку
Минусы отеля
Плохая шумоизоляция в номере
Добавлено 11.12.20 19:49 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 13.12.20

Добрый день. Юлия, уточните про спа. Работает или нет? Только 30 минут в день на бассейн?

00:11 13.12.20

Уточните про спа. Работает или нет? Бассейн только 30 минут в день?

11:29 14.12.20

Михаил, из-за пандемии на один номер можно записаться в бассейн/хамам/сауну на 30 мин. однако, Вам пойдут на встречу, если что)

10:36 24.12.20

Добрый день!
в период 01 янв-10 янв
1) есть ли в отеле открытый подогреваемый бассйли 2) есть ли крытый подогреваемый бассейн в период 01 янв -10 января? как производится запись в данный бассейн? или можно без записи?
4) на один номер можно записаться в бассейн сауну можно только на 30 мин в день или можно больше?
3) какой размер крытого бассейна? достаточно ли большой бассейн ? есть ли там джакузи?
4) Сауны в этот период работают?
5) работает ли кафетерий, бар на пляже?

16:28 24.12.20

Добрый день!

В отеле подогреваемый только крытый бассейн, расположенный в спа зоне. Он не большой. Да, записывают на 30 мин на один номер. Без записи пустят, если народа нет. Хамам и сауна работают. Джакузи нет. Во время нашего отпуска бар на пляже работал с 10-16, кафе с тортиками работало с 14.30-16.30. Счастливого отдыха!

19:34 29.12.20

Юлия, здравствуйте. Скажите в какой аптеке вы были? Мы тоже любители😊

11:24 30.12.20

Светлана, здравствуйте! Заходишь в Белек на светофоре прямо, до перекресика и направо, 2 поворот аптека с чудесной девушкой Нарминой. Можно спросить у любого продавца-как пройти к Нармине-Вам покажут👍🏻

16:17 13.01.21

Добрый день! У Вас случайно не осталось визитки Нины?)) Мы были в октябре 2020, очень понравилось, к сожалению ее контакты потеряли((( С ней обсуждали как можно напрямую забронировать.

13:05 26.01.21

Светлана, увы,нет. Попробуйте написать в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация