АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 657
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая качественная пятерка.

Очень интересный отель. Со своими индивидуальными фишками. Очень хорошим ремонтом и дизайном и вкусным довольно разнообразным питанием.

Основная изюминка в том что посреди отеля есть островок окруженный каналом по которому вас довезут до пляжа если лень идти пешком. О так я лично в Египте даже не слышала) Хотя и дойти пешком до пляжа с самой дальней точки отеля ресепшена не так уж и долго.

Вход в море пологий и песчаный. Для детишек будет очень хорошо. По центру пляжа более глубокое море ближе к берегу. Корралки можно взять только для того чтоб ходит подальше чтоб смотреть рыбок. Для купания с берега обувь не нужна. К обеду усиливается ветер. И в основном после обеда все ходят к бассейну. Сам пляж очень большой. Очень много лежаков и зонтиков. Но так как на этот пляж привозят людей с других альбатросов то места в первых трех рядах от воды очень быстро занимают а так лежаков и зонтиков очень очень много. В левой стороне пляжа есть бар с напитками и закусками. Десерты, фрукты, пицца и тому подобное. В целом заострятся на питании я не хочу. В отеле кормят вкусно и разнообразно.

Возле ресепшена есть красиво оформленный уютный бар. Там бильярдный стол. Царит приятная атмосфера. Есть хорошая кофе машина. Жаль только что алкоголь который входит в стоимость тура будет только местный. И бесплатно ничего вкусного вы тут не найдете.

Напротив выхода из отеля есть магазины и бары, аптеки. Так же можно дойти до сенза мол но проще туда доехать на такси.

Территория большая но не такая зеленая как хотелось бы. Но везде ровненько, чистенько. Есть приватные беседки с мягкими сидениями и столиками где можно отдыхать довольно большими компаниями. Есть прокат велосипедов и территория позволяет в довольна них покататься. Развлечений хватает и на пляже и на территории отеля. Конечно отдых разбавили экскурсиями. Ездили на экскурсию под названием Луксор второй раз – посетили карнакский храм и храм луксор и храм богини любви. Было очень интересно. Гид просто замечательный. Даже подсказал где на чем мы можем под экономить на покупках. И сами экскурсии у него гораздо дешевле чем у отельного гида. Его зовут Mido Bikham кому нужно ищите в соцсетях вконтакте или фейсбук по имени. Мы допусти очень довольны что обратились именно к нему. В отеле прослеживается детская концепция. Здесь очень много всего для детей. На территории разные детские качели. Горки и тому подобное. Есть мини гольф. Все это конечно без защиты от солнца но на приятных аккуратных газонах. В отеле есть небольшой детский аквапарк. Большого аквапарка для взрослых в отеле нет.

Семейный номер очень просторный. Очень порадовал огромный шкаф. Сейф и чайный набор присутствует. Номер светлый и чистый все в отличном состоянии. Порадовала просто огромная душевая кабинка. Постельное белье в идеальном состоянии. У нашего семейного номера был выход с балкона на свою террассу-площадку с креслами перед номером. Очень удобно когда отдыхаешь с детишками. Нет нужды бегать по лестницам. Просторный коридор разделяющий две комнаты. Большие удобные кровати. В душевой классный многофункциональный душ. В комнатах большие телевизоры. В общем номер очень классный и стоило переплатить за такой комфорт. По цене отель выходил несколько дороже чем подобные ему пятерки но эта переплата вполне оправданна.

Добавлено 12.12.20 21:05 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 07.01.21

Добрый день-подскажите_реально привозят туристов с других отелей?Они имеют свою территорию или занимают места,где хотят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Раиса (1)