АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1412
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
18.10.20 - 25.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель/номера: Заселелились на первый этаж трехэтажного корпуса (с коляской - было удобно). Территория не очень большая, но уютная, чистая. Номер просторный, убирали хорошо, халаты, тапочки ,много косметики. В отеле везде дезинфекторы.

Ресторан/Еда:

Персонал приветливый, ненавязчивый, скатерти всегда чистые, выглаженые, вилки-ножи в упаковках, салфетки для дезинфекции в наборе. Питание: хорошо (но не супер).

Завтраки: всегда выбор один и тот же, но разнообразно (несколько видов яичниц, каши молочные и различные хлопья, пицца, различные булочки (с сыром и сладкие), оладьи, овощи, фрукты, сыры, соки (не оюппи, но и не свыжевыжатые), только ребенку годоввалому особо нечего было на завтрак (сладкие йогурты, молоко обычное и с добавками, бананы, молочные каши, но тоже сладкие).

Обед: несколько видов горячего (но часто повторялось: овощной суп-борщ), на баре уже можно было пиво заказывать, из мяса: ягненок, телятина, индюшка, курица, несколько видов рыбы (барабулька и еще какая-то), макароны с креветками в соусе. Для детей: вареные овощи, котлеты, йогурты, молоко, гречка, картошка - можно было попросить сблендерить - на кухню относили.

Ужин: несколько раз были раки (один раз вообще не досталось), один раз лосось на гриле, один раз спагетти с морепродуктами, один раз суши (но не очень), несколько видов ягненка, говядина, индюшка, плов, овощи на гриле, несколько видов рыб, на баре соки из пакетов), пиво, спиртное, вино у официантов нужно было просить. Из детского - тоже самое, что в обед.

В течение дня айран, воду можно было брать неограничено, также в холодильниах были бутилированные газированные фруктовые напитки (правда под конец отдыха осталась только читсая вода), кафешка с кофе-капучино, практически постоянно холодильник с мороженым (пакетированным), фастфуд (гамбургер и картофель фри заказывали - не очень понравилось), гёзлеме двух или трех видов, днём кукуруза. На баре ассорти орешек к пиву можно было брать. Большой выбор сладкого (пахлава практически всегда была доступна в главном ресторане). Вечером возле клуба делали глинтвейн (вечера прохладные). минибар поплнялся каждый день (пакетированый чай, пиво, газировки, вода). По фруктам: бананы, яблоки, груша, персик (не очень), слива, пару раз был инжир.

Из минусов:

1. ассортимент для совсем маленьких не очень (ожидали, что будет баночное)

2. основные блюда ресторана - на улице (во время дождя можно было набрать в тарелку и воды)

3. а-ля-карте платные все

4. как и у всех: суши - лучше их не делать...

5. не до конца ясная система с алкоголем "все включено" в главном баре (есть сайт, на котором указано, что бесплатно, а что платно, но, при попытке заказать бесплатное, нам сказали, что платное - но не критично, т.к. крепкими/коктейлями не увлекаемся)

Персонал:

Понравился: ненавязчивые, учтивые, улыбались и приветствовали малыша. Везде аккуратно и чисто. Уборщицы убирали каждый день и при этом не ломиись в дверь (если указано, чтобы не входили - бывало и такое).

Анимация:

Особо не нуждались и мы друг другу не мешали

Пляж/море:

Практически все лежаки заняты, поэтому находили место постоянно только на краях пляжа (после 10 утра), лежаки/полотенца в нормальном состоянии, мелкая галька с деревянными мостиками, бассейн на пляже для детей, навесы стационарные, вход в море пологий, удобный

Контингент:

Контингент нормальный (россияне, украинцы), правда некоторые могли при маленьких детях курить на лежаках...

Общее:

В общем остались довольны отелем - пока что лучший из всех, что мы были (Турция/Египет): спокойный, уютный семейный отдых. Интернет практически везде был. Вечерние программы: интересные, активные, хотя в этот сезон уже без знаменитостей. Единственное, что по ресторану главному осталось ощущение, что будто чего-то не хватало.

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.12.20 02:23 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 19.12.20

Если у Альва Донна Ворлд Палас небольшая территория, то я, тогда не знаю у кого она большая?????

08:22 03.01.21

В Сиде надо автору съездить, чтобы познакомиться с "небольшими территориями".

22:38 02.02.21

Captain’s бар

22:40 02.02.21

Captain’s бар есть алкоголь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)