АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 8235
Фото: 131
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2020
12.10.20 - 23.10.20
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

с новыми впечатлениями в октябре в ЛЕТО :)

Раннее бронирование было совсем в другой отель, Sunrise resort hotel, но отель не получил сертификат и вот судьба опять привела нас в Club Calimera Serra Palace. Мы долго не раздумывая согласились, так как уже два раза посещали данный отель. Здесь свои плюсы и свои минусы тоже есть, но в целом отдых удается душевный.

Вылет перенесли на 4 утра и прибыв в аэропорт «Борисполь», где-то около часу ночи, были приятно удивлены, что всех очень быстро проверяют и нигде задержек и очередей практически нет. Сразу же сдали багаж, прошли регистрацию, паспортный контроль и забравши заранее заказанный товар в дьюти-фри (при раннем оформлении и оплате (все правила по ссылке: https://boryspil.mydutyfree.net/ru/terms-and-conditions) скидка 15%) пошли в кофейню ждать посадки на наш рейс. Посадка прошла спокойно и комфортно и мы отправились в долгожданный полет в лето .

Прибыв в Турцию, пройдя паспортный контроль и забрав вещи, отправились на трансфер и тут были удивлены, был не большой автобус и нас первыми завезли в отель (кто был, тот знает, что от аэропорта ехать не совсем близко).

В отеле встретили и очень быстро оформив, пригласили пройти на поздний завтрак и после подойти на рецепшн. Вернувшись с завтрака нам вручили карточку от номера, было приятно, что не надо было ждать время заселения. Заселили в новый корпус, номер выходил на соседний отель и вдалеке дорога. Номер стандартный, хороший, чистый, тихий, кровать удобная, полотенца в этот раз новые (в предыдущий раз попадали старенькие и потрепанные). На балконе было гнездо птичек, но их не было и слышно, пару раз видели как подлетают. Расположение номера очень порадовало.

В ресторане при новом виде обслуживания (за стеклом) было удобно выбрать блюдо. Повара и персонал большие молодцы, все очень внимательные, вежливые и приветливые . Огромная благодарность за Ваш труд.

Обслуживание за стеклом понравилось больше, нет ковыряния в блюдах (что многие делают ), никто над едой не чихает и не плюется.

Еда вся вкусная  (нет столько специй и перца как раньше).

Разнообразие еды немного разочаровало. Практически совсем не было рыбы . Предыдущие годы рыба была каждый день и несколько видов. Маленький выбор сладкого и фруктов. Голодным не останешься, но очень с предыдущими годами уменьшился выбор еды.

Но это все мелочи, по сравнению с тем какой кайф получаешь на море .

По территории, везде стоят санитайзеры, персонал ходит в масках. Все убирается и дезинфицируется.

Возле пляжа каждый день делали бургеры на гриле, там же и гезлеме.

Людей было поменьше, чем предыдущие года в октябре.

По пляжам все также, но единственное, что уже нет территории +18 , только бар +18. Все пляжи для всех. На шатрах даже наклейки (для семьи). Очень жаль, что отказались от задумки (территория пляжа +18).

При баре +18 на пляже было душевно, по сравнению с прошлым годом (было не выносимо, сплошной детский сад) не сравнить, детки попадались капризные, но очень мало и родители быстро успокаивали своих чудо – чад (спасибо им за это).

На баре все 13 дней, был импортный алкоголь (водка, мартини, виски). Неожиданно  (хотя в этот раз, я все таки запаслась мартини из дьюти – фри).

В этом году некоторые особи отличились (из одной компании, было ужасно противно и стыдно за таких), набухавшись (пошли в туалет под пальмы на пляже) пройтись до туалета видно было не гоже, оно же отдыхает.

Территория как всегда ухоженная, чистая и аккуратная. Спасибо садовникам за их труд.

Котики как всегда без места для еды и воды. Хорошо, что туристы подкармливают. Есть коты которых видишь из года в год, но многих и нет.

Так же на территории есть в вольерах замечательные собачки. Только на третий год отдыха здесь, мы их увидели. Когда на дикий пляж приходили купаться по соседству, то думали, что местные, а оказались отельные. Очень ласковые и нежные песики .

Отель очень подходит для семейного отдыха. Для молодежи будет скучноват, но если отдохнуть от городской суеты, то самое оно.

На заметку хочу сразу предупредить, на территории отеля банкоматов нет. В поселке раньше был, теперь тоже его нет, убрали. Самый ближний в соседнем поселке Кызылагач. Если пешком идти то по морю ближе и удобней.

На территории wi-fi шикарно ловит вечером, возле моря в ресторане. Если кому-то поработать или поболтать по вайберу и т.д.

В город ездили своим ходом. Расплачиваться лучше в лирах. В магазины лучше идти с фиксированными ценами. Расплачиваться картой в лирах.

Ездили в Аланию, Манавгат, Сиде.

Ожидать что-то шикарного от отеля не стоит. Не забывайте, что это не лакшери. Очень достойный бюджетный отель.

Отбросив все заботы стоит окунуться головой в отдых и кайфовать. Если спросите приедем в этот отель когда-то еще? За цену в 970 евро на двоих за 13 дней, почему бы и нет. Всем добра.

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде. Сувенирная лавка, очень понравилась.

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Показать еще
Плюсы отеля
быстро заселяют вкусно стали готовить чистая и большая территория приятный и заботливый персонал
Минусы отеля
wi-fi отсутствие рыбы фруктов мало отсутствие банкомата домик для котов заброшен
Добавлено 16.12.20 12:32 (4 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 12.03.21

Подскажите территория большая у отеля? На море волны большие?

09:50 05.04.21

Территория большая, где-то больше 100 000 квадратов. В октябре за 13 дней волны были дня 2, в персвой половине можно было и поплавать, но после обеда уже не хочется, т.к. вода грязная и волны были большие. А так погода была суперская.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlada (5)