АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1713
Фото: 0

Бронзовый статус

1 713
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
12.10.20 - 21.10.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте

Отдыхали в этом отеле с друзьями в октябре. Этот отель нам посоветовали хорошие знакомые, которые каждый год отдыхают в Египте только здесь. Несмотря на то, что сейчас эпидемия коронавируса, все меры предосторожности были соблюдены. Весь персонал был всегда в масках и это нас очень обрадовало. 

Что хочу сказать, добрались в отель мы относительно быстро, заселили нас в течении часа. Отель классный с хорошей инфраструктурой, расположен прямо на берегу моря. На пляже предоставляли бесплатно зонтики, шезлонги и полотенца. Официанты постоянно подносили напитки, фрукты и выпивку, но алкоголь “местный”, поэтому покупали и самостоятельно. 

Уборка в номерах ежедневная, везде чисто, хотя мебель можно было бы уже и обновить. Развлечения на территории отеля на любой вкус - различные шоу-программы, дискотеки, боулинг, теннис, бильярд и масса всего другого. Для детей - всевозможные развлечения с аниматорами, рассчитанные на любой возраст ребенка, “бомбовая” детская площадка в виде “Титаника” с детским бассейном, ежедневные вечерние кино. Вообщем, наши чада были очень довольны. 

Питание разнообразное, на территории есть рестораны с китайской и мексиканской кухней, так что можно попробовать что-то новое и неординарное. Персонал дружелюбный и приветливый.

Незабываемое впечатление на всю нашу компанию произвели экскурсии. Нас запомнили точно))). По впечатлениям, на первом месте: экскурсия на яхте с высадкой на райском острове - белоснежный песок, кристально чистая вода, просто, пейзаж с картинки. На втором месте: дайвинг в открытом море возле коралловых рифов - это бомба-зрелище и супер ощущения. На третьем месте: сафари - катание в пустыне на квадроциклах и вечернее шоу факиров. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ребята экскурсоводы молодцы, сервис на уровне. Отдыхом мы остались довольны и решили, что обязательно приедем в этот отель еще.

Макс оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Масса развлечений для детей экскурсии расположение отеля на берегу моря
Минусы отеля
Местный алкоголь
Добавлено 17.12.20 16:02 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (1)