АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 671
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель!

Отель находится на второй линии от моря. Это отель сетевой. Входит в комплекс отелей Альбатрос которые находятся рядом и вам будет можно пользоваться территорией, и бассейнами других отелей сети. И чтоб попасть на пляж вам нужно будет идти минут 15 средним шагом да еще и перейти дорогу. Или ждать трансфер от отеля. Он бесплатный и ездит но мы застали его всего один раз и было проще прогуляться. После того как перейдете дорогу ваш путь будет идти по тихой спокойной улочке без движения. На пляже есть бар где можно брать напитки и перекусы.

Прибыли мы в отель рано примерно 5 утра. Нам сказали что заселение после 14,00 но как только мы дали 10 долларов нам сказали что постараются заселить как можно раньше и действительно уже в 10 утра нам выдали номер. Номер нормальный. Ничего плохого сказать нельзя. Все в нормальном состоянии. Плюсом могу назвать наличие трех кроватей в стандартном номере. Их можно сдвигать. Очень удобно когда отдыхаете с ребенком. Бывает что в отелях вместо полноценной кровати для ребенка предлагают раскладную кровать. Есть в номере сейф и чайный набор ну и мини бар но он пустой и пополняют в номер только воду.

На территории отеля много бассейнов разной глубины и в том числе с подогревом. Места для отдыха всегда хватало. Есть бассейн с пологим заходом в воду как будто входишь в море. Он кстати тоже с подогревом. А самое главное что все бассейны, горки находятся рядом с жилыми корпусами и нет необходимости преодолевать большие расстояния до зон отдыха. Как бывает в других отелях. Всю территорию условно можно разделить на зону для взрослых и зону отдыха с детьми. Не территории отеля очень много горок. Отсюда и название отеля. Горки есть для любого возраста. От очень высоких до совсем крошечных для малышей.

Питание хорошее. Завтраки с неплохим выбором но особенно порадовали хорошие кофе машины с вкусным кофе. В обед и на ужин голодными точно не останетесь. Всегда есть мясные вкусняшки. Всегда есть тушеное мясо. Каши как минимум рис и гречка. Тушеные и свежие овощи. Больше семи видов фруктов. Ну чтоб не причислять скажу что во всех альбатросах всегда хорошо кормят. В отеле сеть даже диетический стол. Но учтите что отдыхали мы в ноябре и возможно уже ассортимент стал поменьше. Кстати для любителей сладкого в отеле просто рай.

По развлечениям в целом все как обычно. Анимация, экскурсии, шопинг. Около 3 км от отеля находится торговый центр «Senzo Mall» Пешком дойти сложно но на такси бес проблем тем более они всегда стоят возле отелей. Или ан фирменном автобусе который ездит каждые 30 минут. Остановка находится сразу возле отеля. Экскурсии рекомендую покупать у Mido Bikham это проверенный нами гид. Когда отдыхаем в Египте обращаемся за экскурсиями только к нему. Цены ниже чем у отельных гидов. Отлично знает историю страны и расскажет намного больше и интересней стандартной программы. А если н7ужно то поможет советами по стране например как где сэкономить. Из экскурсий на сегодняшний день очень актуальна экскурсия Луксор второй раз. Даже нам как бывалым туристам было очень интересно.

В целом это хороший семейный отель где отлично отдохнут и дети и родители!

Добавлено 26.12.20 01:20 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 16.01.21

Спасибо за подробный отзыв. Подскажите, а что действительно была гречневая каша?. Ни в одном отеле Египта не встречала. А для моего внука это очень важный момент. На завтрак кроме гречки не ест ни чего. Собираюсь с ним в конце марта в Хургаду, думала брать с собой пакет гречки и просить повара каждое утро варить для внука.

15:25 05.02.22

Уважаемая ИРИНА
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Albatros Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)