АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2530
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
ноябре 2020
01.11.20 - 10.11.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место .

Мы знали, что едем в Гранд. Устроило все на 100%. Жили в стандартном номере, тесновато, но друзья жили в шикарном огромном номере. Поэтому - выбор за вами. Почти все номера смотрят на море-это прекрасно. Заселили по приезду в 07.00, накормили завтраком. В номере холодильник, каждый день воду берете в террасе баре. На ресепшн по русски говорят не плохо, понимают, и быстро решают все вопросы. На просьбы откликаются. Арабов в отеле в декабре было очень мало, может 1-2 семьи, в основном Казахстан, русские, Украина, Беларусь, Молдова, знакомились с туристами из Узбекистана. Холл очень камерный -мебель мягкая старинная , очень достойно выглядит. Питание для пятерки просто отличное - мясо и рыбу ели каждый день. Вкусный сыр, оливки, паста, сладости. Выбор не огромен, но он есть. Из фруктов гуава, дыня, бананы, апельсины, грейпфрут, финики на вечер. Морепродуктов нет! Один раз была паста с морепродуктами. Еду раздают повара, все за стеклом-мне такая подача понравилась даже больше, если честно. Да, Никогда НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ.Места свободные в ресторане есть всегда. Кофе зернового нет, всегда безмерно хотелось кофе утром . Алкоголь есть, но мы не употребляющие, поэтому не сориентирую.

Анимация есть. Не Турция, конечно, но ребята стараются. Приветливые, с туристами знакомятся, шоу так себе вечерние, но... Плюс за старание.. Во время отдыха был шикарный карнавал, нереальное приглашённое шоу, зажгли всех и вся. Нам не хватило отельной дискотеки, жаловались многие. После вечерней анимации вполне для отдыхающих можно её "замутить".

Делали массаж на пляже очень понравилось.

Пляжик чистый, сразу огромная глубина . Хотите песчаный вход в море ,то вам не сюда . Здесь очень много разных глубоководных рыб , огромное колличество . Брали маски - наслаждались. Но учтите-другие пляжи не терпят других туристов, либо заплатите, и от вас отстанут, либо просто ныряйте и плавайте в море, не оставляя вещей на других пляжахю

Выезжали вечером, после ужина, продлили номер за 30 баксов, только до 18.00, дольше не продлевают. Браслеты нам не срезали, пообедали и поужинали в отеле. Ни у кого из отьдезжающих не срезали браслеты все обедали без вопросов .

Если закрывать глаза на мелочи, то все прекрасно. Мы довольны отдыхом на 100%, отель себя оправдывает полностью.

Вообщем, побольше позитива и будет вам Счастье!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Natalia bobrova оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение и пляж без ветра
Минусы отеля
Интернета просто никогда нет либо он подключается на мгновение покупайте симку в Эльмеркато у любова тел оператора и будет вам счастье . Не забудьте вязть Паспорт.
Добавлено 26.12.20 16:45 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 11.02.21

Наталья не вводите людей в заблуждение! Вы пишите, что почти все номера смотрят на море-это неправда (30 %)! Вас по приезду накормили? Вам крупно повезло! Обычно если вы придете кушать ближе к закрытию, то у вас еще и полную тарелку с под носа заберут! На ресепшене вопросы сразу же не решают- можно несколько дней ходить, да так и безтолку! Мебель мягкая, старинная? Старая, ушатаная!!! Нет очередей? ОЧЕРЕДИ всегда!!! Правда, может после того, как отель так испортился, уже и вправду никто туда не едет отдыхать! Слава Богу, что вы не употребляете алкоголь, АЛКОГОЛЬ в отеле-это как растворитель для красок!!! Хуже в Шарме отеля нет!!!

12:45 27.02.21

Есть Валентина, есть. И этот отель рядом. Он называется Dreams Beach. В Гранд отеле хоть воду можно было набрать на лобби-баре и соки были пакетированные. Да и территория красивая и огромная. Номера да, ушатанные в усмерть, но питание оставило прятные впечатления. Так что о Гранд Отеле ничего плохого сказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia bobrova (1)