АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 21
Комментариев: 119
Читательский охват: 24399
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2020
20.12.20 - 24.12.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Сусеси в декабре 2020 г.

Это был наш пятый отдых в Сусеси, из них-3 зимних. Летели из Москвы и обратно с S7. Туда с опозданием на 1 час, обратно- с 15 минутным ранним вылетом. Самолетики хорошие, чистые. Прилет в Анталию: погранконтроль 5 минут, везде камеры, измерители температуры, никаких забот. Багаж тут же. Встречали ТУИ, ровно 5 мин. регистрации, почти персональный трансфер-микроавтобус. Мы были в отеле вторые, из 3-х групп, в микроавтобусе, через 30 минут. Теперь НАШ Сусеси. Ну тут постоянных гостей встречают как родных. Формальности ровно 10 минут. Дали номер семейный с дальним видом на море и крышу подогреваемого бассейна. В номере цветы, фрукты, вино. Постоянным гостям здесь рады. Номер-чистый, ухоженный, похоже после ремонты, вся косметика на месте, белье белоснежное, уборка безупречная каждый день! Территория-как всегда чистая, ухоженная, много зелени. Санитария. Везде персонал ходит в масках в местах пересечения людей, везде санитарайзеры, можно снимать маски в барах, ресторане, на территории, на пляже, в бассейне. В общих туалетах нет ручек-отрывание и закрывание дверей только ИФК излучения рук. Лежаки обрабатываются -чувствуются запах дезинфиканта. При входе в главное здание и ресторан измеряют температуру. Погода-все дни отдыха-утром прохладно +10, днем+18, небольшой ветерок, загорали на пляже. Дождей не было. Гости отеля. В основном Россияне из Москвы, семьями, 2 или 3 семьи из Германии, остальные-турецкие гости. Туристов мало. Отсюда урезанная концепция. К нашему приезду не работали ни один Аля карт (в зимней концепции указана), анимация никакая, только через день в лобби баре играл рояль и скрипка (замечательно!). В ресторане усеченное меню. Не было выбора блюд по сравнению с прошлыми годами, хотя качество хорошее. Рыбный ассортимент включал дорадо филе, дорадо гриль- не лучшего качества и отварную теску-все! Иногда была отарная форель кусочки "через микроскоп". Мясные блюда присутствовали в ч.ч. и шашлычки из баранины и кур. Фрукты-дежурные для всех пятерок, клубники не было, раков не было. Даже немцы возмутились по меню. Обслуживание-выше всяких похвал. В ресторане ничего не надо ждать, тут официант или менеджер, ждать ничего не надо, если жарится-то вам принесут. Выш всяких похвал 5+. В барах тоже самое, у стойки ждать нечего -тут же официант или менеджер просит занять место в зале и тут же принесут заказ. Напитки достойные, алко импортный, нет только чивасика, и джейка (за деньги). В остальном нет отказа по количеству и ассортименту. В целом сервис-5+.

За некоторые неудобства нам в номер чего то "подбрасывали". На день Рождения, который планировали в Аля карт в номер принесли в очередной раз фрукты, тортик, шампанское и подарок от отеля-шарфик с логотипом отеля, затем принесли очень много фруктов и вино за неудобства меню в ресторане. Приятно!

Вай фай первые дни никакой после отъезда конференции, потом -нормальный. Многие приехали из РФ поработать на удаленке, ругались с отелем.

В целом мы нашим кратким отдыхом мы остались довольны, благодаря нашим патронам от Сусеси гастрелешей службе-Нагиме и Римме. Им низкий поклон и благодарность.

Анатолий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис территория
Минусы отеля
Несоблюдение зимней концепиции
Добавлено 28.12.20 17:39 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 26.01.21

Анатолий, подскажите пж, есть ли в отеле открытый подогреваемый бассейн?

16:31 26.01.21

Нет. Только в СПА. У них бассейн уличный, подогревается солнцем.

19:40 08.06.21

Да у них и в сентябре выбора еды не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация