АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5299
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2020
07.12.20 - 28.12.20
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2й раз в этом отеле.

1й раз были в отеле в марте 2020 г., отель себя проявил на твердую 4ку из 5. Решили повторно полететь отдохнуть в данный отель и были крайне разочарованы. Питание стало на много скромнее,но голодными не ходили. Мы приехали в отель 07.12.2020 г. и бассейн который должен был быть с подогревом, был ледяным и начали подогревать только с 20го декабря и то,только благодаря тому, что все отдыхающие жаловались на холодную воду в бассейне.

Лобби бар который по концепции должен работать круглосуточно, с числа 18.12.2020 перестал давать спиртное, которого и так в отеле было в дефиците. Спиртное стали наливать с 10:00 до 24:00, а так же во всех барах стали разбавлять алкоголь водой. Если вы любите прийти на море и выпить пива, то этот отель вам не подойдет, так как с самого утра его тяжело найти или же оно будет разбавленное с водой. Как мы поняли, это проблема возникла не в период нашего отдыха, но и люди которые приехали ранее тоже жаловались на данную проблему.

Сервис в данному отеле тоже хромает. Были свидетелями конфликта между посетителями и барменами в лобби баре. 2 девушки из Республики Беларусь хотели заказать коктейли, между ними завязался конфликт и один бармен выплеснул на одну из девушек коктейль, а второй в след послал их на русском в грубой форме матерными словами, мой ребенок был свидетелем этого конфликта и была в большом шоке от увиденного.

У отеля ухоженная, большая, красивая и зеленая территория. Уборка в номере проводилась своевременно, меняли полотенца и по-нашей просьбе раз в неделю меняли постельное белье, чем остались довольны.

Сам отель бюджетный и на данный соответствует 3* вместо 5*, возможно это связано с минимальной загрузкой в отеле, так как в отеле было отдыхающих немного больше чем 120 чел.

Плюсы отеля
Территория номер уборка
Минусы отеля
Работа барменов в лобби баре спиртное питание
Добавлено 29.12.20 17:02 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 28.02.21

Доброго дня Володимире.Скажіть будьласка,як то кажуть по чесному...що там з їжею, що взагалі дають і яке загальне відношеня персоналу...не хотілось би нервувати,мені України вистачає.Отель тихий ? Вхід в море не дуже мілкий ? А то вище читаю то росіяни пишуть,що все добре..як би.Дякую за відпоовідь.

18:20 02.03.21

Вот странно,почему это многие бармены в Египте считают себя неизвестно кем, даже в недешевых отелях лишний раз не хочется подходить, менталитет ? Все отдыхающие им должны? Надо задаривать ? Улыбаться? Приседать и делать " КЮ "? и вот что было делать тем двум девушкам белорускам?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)