АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 10
Читательский охват: 14618
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2020
12.12.20 - 22.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отель. Всем рекомендую.

Отдыхали в Нубиан Вилладж с ребенком шести лет. Очень понравилось. Номер, сервис, анимация, питание, бассейны с подогревом, горки, территория, пляж, риф - всё на 5+. Мы были в отеле единственной семьей их Росси.и (В основном отдыхающие из Украины, Белоруссии, Казахстана). Отношение к русским - замечательное, менеджер на рецепшне, когда нас заселял, очень обрадовался, увидев российские паспорта, и всё повторял - мы так ждем русских, скажите друзьям, чтобы приезжали! Море достаточно теплое, вдоволь наплавались вместе с ребенком с маской вдоль рифа, налюбовались подводным миром.

Насчет детской анимации - перед отъездом читала в отзывах, что с детьми занимаются весь день. Это не совсем так. Для тех кому важно - детский клуб в отеле не работает (из-за эпидемии). Днем дети всё время вместе с родителями. Но вечером проводится замечательная детская дискотека, дети ее обожают. После мини-диско всем раздают угощения, малышня в восторге.

В общем, мы прекрасно отдохнули, даже долгая дорога от Каира на автобусе не испортила впечатление об отдыхе. Тезтур сработал без нареканий. Если будет возможность, обязательно приедем еще раз.

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
См. отзыв.
Минусы отеля
Не обнаружено.
Добавлено 04.01.21 00:56 (1 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 11.01.21

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Nubian Village, Sharm El Sheikh.
Мы очень рады, что наш отель оставил крайне приятные впечатления об отдыхе и подарил прекрасные воспоминания.
С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы еще раз доказать нашу готовность подарить Вам непревзойденные ощущения от пребывания у нас.

С наилучшими пожеланиями Алеся Представитель отеля.

10:21 27.01.21

Наталья, добрый день. Скажите пожалуйста, долго из Каира добирались? Сильно утомительно? Вы самостоятельно добирались или от турагентства?

02:50 13.02.21

Добирались от турагентства. Туда ехали ночью, почти всё время спали, поездка прошла незаметно. Обратно ехали днем. Семь часов в небольшом автобусе - утомительно, конечно, но в общем, терпимо. По крайней мере, это не отбило желания снова приехать в Египет. Гид сказал, что до Хургады дорога занимает меньше времени - часов пять-пять с половиной.

13:30 13.02.21

Добрый день. Подскажите, заход в море только с пирса? Плаваю ни очень хорошо. Спасибо.

03:35 20.02.21

Добрый вечер. Чтобы плавать с маской вдоль рифа с кораллами и рыбками - да, надо спускаться с пирса. Также во время прилива вполне можно войти в море с берега и поплавать без маски или просто поплескаться. Вход пологий, Только лучше надеть кораллки, чтобы не поранить ноги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (15)